Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдохни, № 22

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Судьба сына Баскова зависит от священников

Популярный певец сейчас полностью погружен в отцовские хлопоты и даже отменил из-за этого большинство запланированных выступлений. Напомним, сын 29-летнего Николая Баскова и его жены, 24-летней Светланы Шпигель, появился на свет 25 апреля этого года в столичном Центре планирования семьи (его рост 52 см, вес 3500 г). Мальчика назвали Брониславом в честь прабабушки (по материнской линии).Пока Светлана и ребенок находились в родильном доме, счастливый отец объездил десятки магазинов для новорожденных и приобрел для малыша приданое. Позаботился он и о няне, которую представил Светлане сразу после выписки из клиники.

"Крестная мама"

Крестины мальчика запланированы на осень, сразу после празднования 30-летия Николая Баскова, которое будет отмечаться 15 октября. Крестной матерью ребенка, по замыслу Баскова, должна стать испанская оперная дива Монтсеррат Кабалье, которую называют крестной матерью самого Баскова, имея в виду ее творческое шефство над ним.
Кстати, Монтсеррат была пер вой, кто поздравил Николая с рождением сына — по телефону. Чтобы обсудить детали предстоящего церковного обряда, в сентябре Николай планирует отправиться в Барселону, где живет Кабалье. А в октябре певица приедет в Москву со старшей дочерью Марти, которая тоже изъявила желание присутствовать на крещении Баскова-младшего.

"Это невозможно!"

Место проведения обряда еще не выбрано, но, скорее всего, это будет один из самых почитаемых храмов Москвы. Правда, есть в этой истории одно существенное но, которое может разрушить все планы Баскова. Николай с супругой — православные и, естественно, намерены крестить сына по православному обряду. А Кабалье — католичка. То есть согласно канону по определению не может быть крестной матерью православного мальчика. Однако Басков искренне надеется, что для его сына будет сделано исключение. По словам пресс-агента певца Марины Наумовой, в ближайшие дни Николай собирается направить в Московскую Патриархию официальное письмо с просьбой разрешить Кабалье быть крестной Бронислава. Между тем мы попросили прокомментировать ситуацию (не называя имен действующих лиц) священника Московской епархии Русской Православной Церкви иерея Алексея (Михаленя). "Быть крестной матерью или отцом ребенка, родившегося в православной семье, человек иной веры не может ни при каких условиях, — сказал отец Алексей. — Крестная мать должна воспитывать ребенка в вере в течение всей его жизни. А как может католичка учить православию, если сама не знает его сводов и законов?"

http://c.foto.radikal.ru/0606/0e38ed561adft.jpg

0

2

Это свежий номер журнала? Надо поискать у нас, хотя здесь ничего нового вроде нету :) Только фотография со Светочкой, я такой не видала..

0

3

Да. Этот номер вышел на той неделе в среду. На обложке - Чарли Шин с женой.

0

4

Новый номер журнала - http://e.foto.radikal.ru/0609/6e23381ec083t.jpg   
http://e.foto.radikal.ru/0609/1be5c7e222d9t.jpg http://e.foto.radikal.ru/0609/db0fbd15b197t.jpg
http://e.foto.radikal.ru/0609/9ad035799342t.jpg

Отредактировано Сергиана (2006-09-21 00:05:00)

0

5

Я не помню какой точно номер. Вышел недели 3 назад.

http://g.foto.radikal.ru/0611/2e7ed17be547t.jpg
http://g.foto.radikal.ru/0611/f44169f03735t.jpg
http://g.foto.radikal.ru/0611/a64f6319bde9t.jpg

0