Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья Николая

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

И чтобы мы поклонники Николая Баскова не говорили, думали Светлана это часть его жизни и не важно, что все это в прошлом. Любая ситуация связаная с личной жизнью это напряжение и в некотором смысле даже истощение нервной системы. И я лично буду только очень рада лицезреть в разделе "Чтобы помнили" фотографии счастливого Николая и Светланы. :)

0

22

Ilona написал(а):

И чтобы мы поклонники Николая Баскова не говорили, думали Светлана это часть его жизни и не важно, что все это в прошлом. Любая ситуация связаная с личной жизнью это напряжение и в некотором смысле даже истощение нервной системы. И я лично буду только очень рада лицезреть в разделе "Чтобы помнили" фотографии счастливого Николая и Светланы.

ВЫ ПРАВЫ, я думаю сейчас самое главное соблюдать правило №10 этого форума. Т.е. сохранять нейтралитет, и не обсуждать личную жизнь Николая и его семьи, если помните мы начали с обсуждения вопроса о перемещении фотографий в другой раздел :)

0

23

Фотографии Светланы нужны! Света - эта часть Колиной жизни! И на фото со Светой Коля такой счастливый всегда...

0

24

kolja ja vawa poklonnica!me4tala s vami poobwjatsja ja iz estonii!!!  :D  :rolleyes:

0

25

Ирка. Я думаю фото СВЕТЫ на сайте нужны. Пусть будет как история.ведь из учебников не убирают фото и инфу о прежних правителях. А еще я считаю бывших жен не бывает

0

26

Вероника.донецк написал(а):

бывших жен не бывает

Я никогда не забуду фото в "Комсомолке" с показа, на котором они столкнулись... И её интервью в "МК" за 1 декабря, кажется...

http://i078.radikal.ru/0901/f5/eb8efe5aabbf.jpg

"Я желаю Наполеону здоровья и долгих лет жизни... только подальше от меня" (Мария-Луиза).

Фотография исправлена :) Для форума выбирайте "Превью - увеличение по клику", а не "HTML".   Наталия.

0

27

Спасибо, Наталия! Никак не научусь фото размещать...

0

28

Вероника.донецк написал(а):

Ирка. Я думаю фото СВЕТЫ на сайте нужны. Пусть будет как история.ведь из учебников не убирают фото и инфу о прежних правителях. А еще я считаю бывших жен не бывает

А я считаю, что места лучше чем помойка, она не заслуживает :glasses:

0

29

Ирка
Я тоже так думаю. И если Коле до сих пор больно с ней встречаться и он из-за єтого не видится с сыном, то и нам ее фотки не нужны!

0

30

Ирка. Прикольно написала.но вдруг ктото не видел фоток СВЕТЫ. Новые поклонники появляються

0