Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » концерт "Шахтер чемпион"


концерт "Шахтер чемпион"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

всем привет из донецка у нас недавно біл Николай на Чемпионстве нашего родного шахтера нам даже удалось пообщаться с колей и он даже по моему телефону с моей подругой Машкой поговорил я рада ведь близко впервіе николая видела! дорогие админі пишите мне на меил фоток пришлю только отвечу не сразу а то компьютерного клуба пишу извините если не там написала! yevseitseva@mail.ru

0

2

А здесь кто-нибудь видео выложит...

0

3

Девочки, видео с Официального сайта Таисии Повалий: http://povaliy.power.hvosting.kiev.ua/phorum/

Отпусти меня

http://www.sendspace.com/file/7irrkg

Ты далеко

http://www.sendspace.com/file/01gfyh

Спасибки Марии... СУПЕР видео.....

0

4

ТАИЧКА, я скачала "Отпусти меня", а видео почему-то просматривается без изображения - один звук и тёмный экран! Почему так? У меня все настройки есть, чтобы видео просматривалось!

0

5

Светлана написал(а):

я скачала "Отпусти меня", а видео почему-то просматривается без изображения - один звук и тёмный экран! Почему так? У меня все настройки есть, чтобы видео просматривалось!

Ты попробуй так, правой кнопкой мыши - Переименовать - и в конце добавь .avi  (просто может из-за расширения...) у меня так часто бывает, ну вообще у меня нормально показывает.......

ВИДЕО ПРОСТО СУПЕРРРРРРР!!!!

0

6

ТАИЧКА написал(а):

Ты попробуй так, правой кнопкой мыши - Переименовать - и в конце добавь .avi  (просто может из-за расширения...) у меня так часто бывает, ну вообще у меня нормально показывает.......

Всё равно не показывает:((((((((

0

7

Светлана написал(а):

ТАИЧКА написал(а):
Ты попробуй так, правой кнопкой мыши - Переименовать - и в конце добавь .avi  (просто может из-за расширения...) у меня так часто бывает, ну вообще у меня нормально показывает.......Всё равно не показывает:((((((((

ну тогда не знаю.......

зайди на сайтт ТАИ и там попробуй.......

0

8

А у кого - нибудь есть видео КОЛИНОГО сольного исполнения........он помой-му пел 3 песни.......

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » концерт "Шахтер чемпион"