Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Опросы » А как звонит ваш сотовый?


А как звонит ваш сотовый?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Не секрет, что  многие люди ставят на звонок мобильного телефона любимые песни, некоторые даже сортируют контакты по группам и присваивают свою мелодию каждой группе... Любопытно узнать что же у кого стоит на звонке, будильнике. У меня к примеру на звонке стоит "Туманный остров" и один из ремиксов на "Отпусти меня" :blush:

Отредактировано Klyopochka (2008-07-22 12:02:10)

0

2

Klyopochka

Согласна,  я например, не люблю стандартные мелодии телефона, поэтому ставлю всегда на звонки любимые композиции.

На прошлой неделе была ТЕБЕ ОДНОЙ, а  на этой неделе ВСЕ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ  :rolleyes:

А постоянный рингтон- у меня песня Таисии Повалий ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЕТ В ЛЮБВИ  :blush:

0

3

На кого как, на близкох "Встретимся, обещай", на друзей, которые далеко живут, "Ты далеко", и близкую подругу "Скоро-скоро" Галыча.

0

4

Мой всегда на всех звонках, смс, будильнике и заметках поет одну и ту же песню - "Встретимся обещай":)

+1

5

Ирка
Моя любимая песня   Николая ))

0

6

А у меня на все контакты "Корабль судьбы", на молодого человека "Тебе одной", на маму "Встретимся обещай"...

0

7

А у меня уже не помню сколько лет на смс За 5 минут за встреч стоит. Другие пробовала ставить - все не то!

0

8

Очень хочу ,чтобы в мобилке были только Колины песни, но не знаю как их закачать.Пыталась по тем номерам,что иногда бывают в рекламе,но там Колиных песен нет.Кто-нибудь подскажите !

0

9

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Очень хочу ,чтобы в мобилке были только Колины песни, но не знаю как их закачать.Пыталась по тем номерам,что иногда бывают в рекламе,но там Колиных песен нет.Кто-нибудь подскажите !

В газетах разных дают номера, это все в вашей стране нужно смотреть :)

0

10

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Очень хочу ,чтобы в мобилке были только Колины песни, но не знаю как их закачать.Пыталась по тем номерам,что иногда бывают в рекламе,но там Колиных песен нет.Кто-нибудь подскажите !

а  у вас подключен  услуги - wap или GPRS?

0

11

ЕленаДнепропетровск, может просто закачать песни на карту памяти. Тогда можно будет и на звонки поставить.

0

12

У меня на звонки стоит в основном КОЛНЫ песни. Часто меняю. На маму стоит Ассоль "моя мама".на будильнике СЕЙЧАС стоит СВАДЬБА. На мою мастер по работе стоит ПОВАЛИЙ пусть вам повезет в любви. Это ее любимая песня.

0

13

Поставила "Голубую луну" на некоторое мужское население своей записной книжки в телефоне))) Самое прикольное бывает когда они узнают, ЧТО я на них поставила.... Незабываемые ощущения)))))) :crazyfun:

0

14

А у меня на звонке "Внезапная любовь" припев; а на смс "Корабль судьбы" припев  :love:  очень нравится уже долгое время не меняю  :rolleyes:

0

15

А у меня на мобильнике только Колины песни.Все все самые самые любимые. :love:  :love:  :love:

0

16

У меня на звонке стоит  новая  песня Таи Повалий  "два крыла"

0

17

У меня на звонке стоит песня Коли и Оксаны "Права любовь"....обажаю эту песню)))))))) :D  :love:

Отредактировано Юле4ка (2010-01-30 17:40:30)

0

18

А я на звонок недавно "Паромщика" поставила. Всегда эта песня нравилась, а в исполнении Коли тем более

0

19

а у мя Карузо стоит,правда только минус, но и этого мне хватает!

0

20

А у меня на звонке припев "Натурального блондина"))))) Просто я тоже натуральный блондин)))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Опросы » А как звонит ваш сотовый?