Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Помощь » Проги для компьютера


Проги для компьютера

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

В этой теме можно выкладывать полезные проги для компа. Допустим как создавать gif-анимации, аватары и так далее.
Программа для просмотра ДР Николая:
MM ConverterPro

0

2

С многих серверов, хранящих файлы, загрузка файлов на компьютер с российским IP-адресом возможна только через Premium-аккаунт. Для решения такой проблемы есть хорошая программа Hide IP Platinum. Эта программа прячет реальный IP-адрес и может работать через зарубежные прокси-серверы (имеющими зарубежный IP-адрес).
Может кому-нибудь понадобиться, мне она очень помогает:
Hide IP Platinum v2.91
Генератор серийного номера

0

3

Xilisoft Video Converter - Программа для конвертирования DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, RMVB, AVI, MPEG, WMV, 3GP, а также для извлечения аудиоданных из видеофайлов.

прога может конвентрирвать любые форматы в любмые - в том числе и для ваших сотовых телефонов!
Самое главне что после установки на рабочем столе появляются два ярлыка - один для продвинутых польхователей, а второй - ДЛЯ ЧАЙНИКОВ!
Кликнув на него вы пошагово будете выбирать те параметры которые вам надо, на русском языке!
http://d.foto.radikal.ru/0608/849574d90428.jpg

Скачать

0

4

Утилита очень проста проста в освоении и удобна в работе. Она имеет все необходимые функции для быстрого создания хранителей экрана. Обширная библиотека переходов (больше ста двадцати) позволяет делать скринсейверы оригинальными и запоминающимися. Среди других возможностей программы: Пошаговый Мастер создания скринсейверов. Поддержка звукового сопровождения в форматах *.mp3, *.wma, *.wav, *.mid. Работа со сканерами и цифровыми камерами. Защита готового скринсейвера паролем. Операционная система: Windows 98/Me/NT/2000/XP

Easy ScreenSaver Studio 3.2

Отредактировано Злыдня (2006-08-19 21:24:23)

0

5

Ну и напоследок PhotoFiltre, графический редактор.
http://c.foto.radikal.ru/0608/a9742b6f4899.jpg
PhotoFiltre в какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Ведь возможности программы рассчитаны для лёгкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки.

В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т.д.) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов (скачать их можно с сайта производителя). Существенно расширить опции программы можно подключив к ней плагины (на сайте разработчика можно скачать 22 плагина). Программа очень удобна для мелких и быстрых работ. Работать с ней действительно очень просто.

Скачать PhotoFiltre 6.1.2 можно здесь

0

6

Злыдня написал(а):

С многих серверов, хранящих файлы, загрузка файлов на компьютер с российским IP-адресом возможна только через Premium-аккаунт. Для решения такой проблемы есть хорошая программа Hide IP Platinum.

Эта программа у меня раньше была.. Потом с удовольствием удалила и поставила более эффективную

0

7

Раз есть более эффективная так подскажи название, а лучше кинь ссылку где можно скачать. Я с удовольствием поменяю свою, на более лучшую:) жвачка

Отредактировано Злыдня (2006-08-19 21:44:53)

0

8

С ссылками эксперементировать не буду, но программа называется Proxy Switcher Standard.

0

9

Злыдня
НаТаЛиЯ
Пробовал подобные проги, инет тормозит по-страшному... :/

0

10

Mikhalych написал(а):

Пробовал подобные проги, инет тормозит по-страшному...

Если нормальный прокси попадется, то вполне можно пользоваться...

0

11

Mikhalych
А у меня все окей;)

0

12

А есть у кого-нибудь прогромка для склейки видео-файлов? Буду очень рада.

0

13

ЮленькаНБ написал(а):

А есть у кого-нибудь прогромка для склейки видео-файлов? Буду очень рада.

я знаю только про стандартную прогу в windows xp. она называется - Movie Maker

0

14

Ирка, спасибо! Уже нашла! :lol:

Отредактировано ЮленькаНБ (2007-01-30 22:31:49)

0

15

...На улице - слякоть, на небе - серость, но так хочется, чтобы пошёл снег? Маленькая прога "для настроения", и он пойдёт прямо у вас на мониторе!
Достаточно запустить. Вирусов нет, сама пользую)))
http://baskovitania.clan.su/snow.exe

0

16

Не`страдамус написал(а):

...На улице - слякоть, на небе - серость, но так хочется, чтобы пошёл снег?

я и так уже.. ззамерзаю... :(

0

17

НаТаЛиЯ написал(а):

Считай, что это - на будущее))) У нас уже тает всё, вот и вспомнила про эту штуку...
Желаю  тебе согреться)))

0

18

Не`страдамус написал(а):

У нас уже тает всё, вот и вспомнила про эту штуку

С солнышком подобной проги нету?.. а то у нас -20...

0

19

НаТаЛиЯ написал(а):

Мне не встречалась ещё, только у вас целый форум солнышка)))

0

20

Универсальный проигрыватель VLC media player. "Ест" все типы видео файлов, включая ".mov", ".3gp" и прочую экзотику. Очень часто выручает, если нужно просмотреть какое-то видео, тогда как при просмотре в обычных ВинАмпе и ВинМедиаПлеере то нет звука, то изображения или просто видео воспроизводится как-то странно.

http://biblprog.org.ua/pages_ru/pages_prog_ru/vlc.html

Отредактировано Не`страдамус (2007-04-12 08:20:51)

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Помощь » Проги для компьютера