Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Помощь » Проги для компьютера


Проги для компьютера

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Drakon
Он у меня был, но теперь нет. Я все убила на своем компе и не сохранила.

0

42

Ирсэн, пожалуйста и от души поздравляю!! yahoo

0

43

БасНикВик, это не я выкладывала, извини... Я бы тебе обязательно помогла с этим делом, но у меня исходящие по 5 р Мб, а там этих Мб почти 50!
А что у тебя выдает, когда пытаешься открыть архив? Вообще, опиши п-та, как и через что ты его рапаковывать пыталась. Мож помогу))
В принципе, если уже совсем глухо, то могу только посоветовать ввести в поиск: "Fruity Loops Studio Producer Edition скачать бесплатно", и качнуть версю не ниже пятой.

0

44

Злыдня
Заль а програмка хорошая

0

45

Скажите а какая прога нужна для конвертирования видео файлов,что переделать из одного формата в другой?Может есть у кого-то такая прога? Зарание спасибо!

0

46

N.B.S.(Baskova) написал(а):

я все делаю в nero 7

0

47

ЮленькаНБ а дальше все гораздо просто.тока нужно отловить тот денек когда ты сможешь попереписываться,чтоб я тебе все нормально пояснила что и как.........а так в кратце......слева в верхнем (почти) углу наприсован беленький листик ...нажимай на него,а потом в строке ссылка ВСТАВЬ ссылку того, чего ты хочешь скачать вот и все ........... :)

0

48

ОЛЮШКА написал(а):

Поняла. Спасибо!

0

49

N.B.S.(Baskova) написал(а):

Скажите а какая прога нужна для конвертирования видео файлов,что переделать из одного формата в другой?Может есть у кого-то такая прога? Зарание спасибо!

Вот ссылочка на полезный сайт с прогами, конвертеров полно...
http://www.xmediasoft.ru/?

0

50

А никто не знает, как можно было бы из видео- или аудифайла вырезать любой кусочек и сохранить его как отдельный файл? И можно ли это сделать вообще?

0

51

Катюша написал(а):

конечно можно - есть много прог для этого, а я пользуюсь nero либо Movie Maket

0

52

А где можно их скачать?

0

53

Movie Maker есть во всех Windows XP

0

54

Спасибо за разъяснение.  :thank_you:

0

55

какой программой можно изменить формат файла? есть запись с пишущего двд, формат"VOB" какой-то. Мови мейкер его не читает. как мне изменить формат? Это очень сложно? я чайник.

Отредактировано Натика (2007-06-05 12:03:20)

0

56

Натика написал(а):

в 7 nero это не трудно даже для чайника :)

0

57

Ирка написал(а):

в 7 nero это не трудно даже для чайника

у нас какой-то неро есть. муж фильмы на диски переписывает, чтоб потом смотреть но там практически все по-английски... :not:  ни фига не понимаю... %)

0

58

идиотский вопрос как посмотреть какая версия этого самого неро стоит? Вроде говрили что 7 но он у меня исключительно капирует все на диск а форматы не меняет или я просто идиот и не черта не понимаю ( сорри за высказаванья ))

0

59

Drakon
мы уже переписывались с Иркой. у меня, похоже, 6 версия неро.

0

60

Мне Наталия помогла найти способ скачать проигрыватель windows media 11, кому нужно, все тут - http://my-soft-blog.net/windows-media-p … iy-windows

http://biblprog.org.ua/pages_ru/players … layer.html

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Помощь » Проги для компьютера