Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Помощь » Проги для компьютера


Проги для компьютера

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

А  он на русском?
Эх, уже не важно. Там ссылка на скачку теперь не работает:(

Отредактировано Злыдня (2007-12-10 18:06:57)

0

62

Злыдня написал(а):

А  он на русском?
Эх, уже не важно. Там ссылка на скачку теперь не работает:(

У меня все грузится.

0

63

Первая ссылка открывается нормально, а на второй... ой а теперь все нормально...странно. Выдывал что ссылка удалена... терь все норм:) спасибо за ссылки Ира:)

0

64

Девченки помогите!!!!!!!!!! Нужна прграмма которая делает анимитрованные авики срочно!!!!!!!!!!! Заранее благодарю.И спасибо тем кто откликнеца

0

65

Большая просьба!!! Если кто сможет помочь буду очень признательна. Нужен переводчик. Если есть у кого поделитесь, пожалуйста инсталом!!!!

0

66

Лидия написал(а):

Нужна прграмма которая делает анимитрованные авики срочно!!!!!!!!!!!

GeoVid Video Avatar из видео делает, а так стандартно - фотошоп.

Мария г.Днепропетровск написал(а):

Большая просьба!!! Если кто сможет помочь буду очень признательна. Нужен переводчик. Если есть у кого поделитесь, пожалуйста инсталом!!!!

http://torrents.ru/forum/tracker.php?f= … 4%F7%E8%EA

+1

67

НАТАЛИЯ, спасибо огромное!!!!

0

68

НАТАЛИЯ Спасибо.А она на русском??????

0

69

Лидия написал(а):

НАТАЛИЯ Спасибо.А она на русском??????

на английском. но там все просто... вроде как))

0

70

НАТАЛИЯ Спасибо тебе большое ждите новые авики от мнея!!!

0

71

Девочки помогите пожалуйста!! Может кто знает где можно найти хорошую програмку для Висты,чтоб делать Коллажи?

0

72

http://rghost.ru/5676911 Программка для скачивания видео с  Rutube -  rutubeget-clipovo-v101.rar

+1

73

ИриНа_Н написал(а):

http://rghost.ru/5676911 Программка для скачивания видео с  Rutube -  rutubeget-clipovo-v101.rar

ИриНа_Н, спасибо огромное! Только у меня всё равно не получается скачать видео.

0

74

Светлана написал(а):

Только у меня всё равно не получается скачать видео.

У меня скачалось. Если не скачивается, нужно отключить фаервол (это написано в комментариях на сайте с программой)

0

75

ИриНа_Н написал(а):

У меня скачалось. Если не скачивается, нужно отключить фаервол (это написано в комментариях на сайте с программой)

ИриНа_Н, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Я уже скачала! Замечательная программа! Спасибо, Ирочка, ещё раз!

0

76

Светлана написал(а):

ИриНа_Н, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Я уже скачала! Замечательная программа! Спасибо, Ирочка, ещё раз!

Светочка, ОГРОМНОЕ пожалуйста. Была  рада помочь!!!

0

77

Всем привет. Друзья, подскажите пожалуйста, не очень несложную программу для нарезки видеофайлов формата MOV ( желательно со ссылкой на скачивание в интернете). Заранее спасибо.

+1

78

программа формат фактор

+1

79

Юля написал(а):

программа формат фактор

Спасибо. А можно ли ее скачать в интернете?

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Помощь » Проги для компьютера