Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый диск

Сообщений 61 страница 67 из 67

Опрос

Какой диск Николая вам больше нравится?
Посвящение

13% - 19
Посвящение на бис

6% - 9
Шедевры уходящего века

12% - 17
Мне 25

12% - 18
Граф Нулин

3% - 5
Никогда не говори прощай

26% - 37
Отпусти меня

9% - 14
Лучшие песни

15% - 22
Голосов: 141

61

Моя любовь к Николаю началась с песни "Призрак в опере" в дуэте с Рудаковой,этот альбом "Шедевры уходящего века" до сих пор один из самых любимых.недавно только скачала "Граф Нулин" это просто потрясающе!!!

+1

62

Самый лучший альбом Посвящение!!!! Николай еще тогда не успел совсем "опопсеть"!!!

+1

63

Мне нравятся все альбомы, но голосовала за Шедевры. Этот альбом я прослушала самым первым

0

64

Я люблю все альбомы!!!

+1

65

Шедеврыуходящего века

0

66

альбомы   такого замечательно певца для меня очень и очень сложно ,выбрать) они мне все дорогие)

Отредактировано Юленька поклонница (2011-05-23 14:36:06)

+1

67

Юленька поклонница написал(а):

альбомы   такого замечательно певца для меня очень и очень сложно ,выбрать) они мне все дорогие)

полностью согласна! Мне нравятся все альбомы Николая и все его песни!

0