Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны звезд

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

немножко криво, сканер маленький)))

http://s56.radikal.ru/i154/0808/d5/48db6e536b0et.jpg     http://s58.radikal.ru/i159/0808/ee/decc13d7d134t.jpg     http://s51.radikal.ru/i132/0808/1f/8a1d27c847d6t.jpg

0

2

Девушка красивая, но жаль что не наша, т.е. не из клуба поклонников.Хотелось бы , чтобы там был кто-то из вас. Вы все достойны!

0

3

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Девушка красивая, но жаль что не наша, т.е. не из клуба поклонников.Хотелось бы , чтобы там был кто-то из вас. Вы все достойны!

она на форуме нашем зарегистрирована давно))

0

4

Очень красивые фотографии, действительно! А почему девушка не наша, очень даже наша :)

0

5

Очень хорошо,что вы ее знаете, а то мне стало за поклонниц обидно.А если так, то девушка мне сразу понравилась в среди первых "невест".  Только вы не растраивайтесь ,а то некоторые расплакались,когда узнали,что конкурс завершен.

0

6

Я рыдаю! Все надежды и мечты коту под хвост  :'(

0

7

Милашка, глупости! Зачем рыдать? Тебя ведь даже напечатали в одном из журналов, а ведь это уже большая победа... :) Надо уметь радоваться тому, что есть :) Выше нос, все будет хорошо!

0

8

Супер, я за Наташку рада, вот только лишнее подтверждение тому, что надо иметь правильные связи :)

0

9

Вот смотрю...она вся правильная такая и ГИТИС она законьчить хочет....и красавица,повезло ей просто.
Вот только мне кажеться что искать невест таким способогм через журнал,это не правильно.В любом случаи и при любом рассскладе была бы одна победительница...а остальные проигравшие.Увы надо признать,но это конкурс и что изначально ничего серьёзного из этого не получеться.

0

10

Причем тут связи? Она всегда очень трепетно и нежно относилась к Николаю и победила вполне заслуженно. Он сам ее выбрал... Но у нас все почему-то списывают на какие-нибудь связи, блат или что там еще... А ведь еще остались искренние чувства и отношения, которые выше денег.
А получится - не получится у них что-то, покажет время.

0

11

Baskova написал(а):

В любом случаи и при любом рассскладе была бы одна победительница...а остальные проигравшие.

в следующем номере еще объявят тех, кто получит от него диск с автографом, так что еще не все потеряно:))

Эх, надо было мне тоже раньше послать туда свою фоту, я тоже в ресторан хочу :rofl:

0

12

Baskova написал(а):

Увы надо признать,но это конкурс и что изначально ничего серьёзного из этого не получеться.

А разве создатели кокурса дают гарантию что всё будет серьёзно, и что всё будет продолжаться?! Они не имеют на это права! Это решает только Николай. Да и вообще по-моему это вообще не журнал.. а так.. я лучше промолчу

0

13

Вечный гость написал(а):

Причем тут связи? Она всегда очень трепетно и нежно относилась к Николаю и победила вполне заслуженно. Он сам ее выбрал... Но у нас все почему-то списывают на какие-нибудь связи, блат или что там еще... А ведь еще остались искренние чувства и отношения, которые выше денег.
А получится - не получится у них что-то, покажет время.

Наташа не обращай на них внимание. На победителя всегда именно такое мнение что я процитировала выше. Скорее всего это ихняя зависть, что простой человек выиграл, а не кто-нибудь со связями и т. п.  Будь выше их, это всё ерунда

0

14

Вечный гость, Вы "процитировали выше" мой пост :), который как бы является стандартным мненинием о победителе. А я ведь писала обратное. Надеюсь, Вы просто ошиблись цитатой.

0

15

Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИЧЕГО КОММЕНТИРОВАТЬ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС РЕШЕН

0

16

да ладно, успокойтесь, победителей не судят :) Если победа обманом, то пусть это останется на ее совести, если она есть)) Если честно, то можно только порадоваться за нее)) все просто :rolleyes:
не надо спорить и "не комментировать" на несколько страниц :rofl:

0

17

Фотографии - класс :)  И Коля, и Наташа - супер :)
А ты, Милашка, меньше злись и хныкай))) Смешно смотреть на тебя)) если честно)) Низкую жалость вызывает -- вся эта злость,  зависть и "слёзы". Постыдились бы, правда )))

0

18

Hopeful написал(а):

А получится - не получится у них что-то, покажет время.

Эт ты о чем?Наташе всего 16 лет,в гостевой написали.Какая может быть у него с ней связь?По-моему,это уже статья.

0