Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Шоу в Санкт-Петербурге 1.11.08


Шоу в Санкт-Петербурге 1.11.08

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Корабль судьбы: отчет, фото, Видео, аудио

Начался этот великий и долгожданный день 1 Ноября с дурацкой погодой. Холодно, целый день был не большой дождь. Но я решила не расстраиваться раньше времени, все-таки этот день мы долго ждали, долго готовились и никакая плохая погода не могла испортить отличного настроения!

Встретились с девчонками из ФК за несколько часов до концерта. Познакомились с девочками из других стран. Девочек На улице капал небольшой дождик, погода была холодная.

Пока ждали пофоткались в фае, как говорится в разных позах! Потом в фае вышли Молахов и Зверев в сопровождении каких то дам. Подошли к бару и по заказывали всякой там еды.))  Заходим мы в зал, а там он полон всяких  красивых декораций. Прошли к своим местам, а они оказались долеко не вторым рядом(. Перед нами были еще вип места, где сидели Пугачева (Из-за которой задержали концерт на пол часа), Крутой с женой, Молахов, Зверев, Юдашкин, Кабзон с женойи др.. К нам подошел охранник и сказал что цветы дарить только после каждой 3 песни. Наконец концерт начался.

Сначала на сцену вышли музыканты и зазвучали первые ноты из песни «все. что я люблю», Коля с танцорами вышел на сцену и понеслось… После первой песенки Коля поздоровался с залом. Приведу его речь дословно:

«Добрый вечер, добрый вечер мои дороги, родные, любимые. Вы знаете я к этому дню шол можно сказать 32 года! И я стаю на этой сцене что бы видеть ваши глаза, что бы радоваться этому дню и все что я люблю в этой жизни я хочу подарить вам всем, каждому сидящему в этом зале. Пожелать вам конечно прекрасных эмоций, прекрасного вечера и хочу что бы вы самого этого дня радовались, грустили, смеялись, плакали и если можете танцевали. Самое главное для меня что вы  (хи) в этот вечер со мной. СПАСИБО ВАМ. И надеюсь что ни кто из вас не забудет этот вечер. СОГЛАСТНЫ!!»
Привеитствие с залом

И понеслось! Вот список песен, которые были исполнены:
1. Все, что я люблю.
2. Ах, эта ночь
Вступительная речь к следущей песни
3. Любовь не знает слова нет
Аудио.wma.html - Объевляет Крутого и следующию песню.
4.Бриллианты.
5. Тебе одной
говорит что Кадышева в заболела
6. Вхожу в любовь
Вручение цветов, сумашедшая бабушка)
7.Все ушло
в последнем пройгрыше Коля убегает переодиваться и там на экране нарисованный Коля плясал.)
8. Сонет.
Прикол с Шарманкой
9.Корабль судьбы
Вручение букетов (И Ирка в том числе :D Ира не волнуйся твое возмушение по поводу Пугачевой я вырезала, это останется тайной :longtongue: ) Сбор цветов, Объявление песни
10. O Sole Mio
Убежал переодиваться)
В паметь Магомаеву
11.Мелодия
Рассказ про шарманку
12.Памяти Карузо
объявления выхода на сцену Мансеррат Марти
13.Призрак в опере
Касяк с Дымом))
Убегает переодиваться. Поет Монсеррат Марти.
14. O mio babbino caro (Поет Монсеррат Марти)
Выводит Мансеррат Кабалье
15. Застольная
Провожаем Мансеррат Марти и готовится петь следующию песню
16. очи черные
17.Калинка
уводит Масеррат и идет передеваться. Спускают мост между 2 сценами. Вторая сцена была какрас рядом с нами.))
18.Ветер вольный.
19.Сердце
20. Как умирает любовь
21. Встретимся, обещай
22. Снегом белым
23. Отпусти меня
24. Ты далеко
25. Белая сирень
26. Я буду руки твои целовать
27. Внезапная любовь
28. Цветет малина
29. Лаванда
30. Я назову планету
31. Шарманка
В общем концерт длился почти 2 часа. 2 часа живого звука, живого выступления! Обмен энергетикой, пение всех песен – время пролетело незаметно! Во время всех номеров я реально не знала куда смотреть: толи на Колю, толи на танцоров, толи на экраны! Танцоры выложились на все 100%, как и Коля и музыканты. Коля весь концерт общался с публикой! Все смог, все сделал! Подарил море позитивных эмоций! Это было просто волшебно! Хочу еще!

А потом мы долго и упорно ждали, пока Коля приведет себя в порядок, покушает, пообщается с журналистами и наконец он выйдет к служебки.
Встреча с артистом началась с выезда  его на машине. Затем он вышел из нее и подошел к нам Раздовать автографы. Затаем сел в машину и уехал.
Огромное спасибо Николаю за доброжелательность, с которой он нас встретил! Столько тепла, столько позитива!!!
Не знаю, как другие посетившие концерт, но я этот день запомню надолго!

+1

22

Ирка написал(а):

6. Вхожу в любовь

А что было вместо...

0

23

А это правда, что концерт покажут по России.......

Это откудо известно..........???

0

24

ТАИЧКА написал(а):

А это правда, что концерт покажут по России.......
            Это откудо известно..........???

Николай сам сказал, со сцены Ледового)

0

25

Натусик написал(а):

Алла Пугачева,Сергей Зверев,Иосиф Кобзон с женой,Андрей Малахов,Игорь Крутой,Валентин Юдашкин,мама с папой Николая

Я еще прочитала что на Колином концерте была Оксана Федорова с мужем  Олеся Судзиловская,Яна Чурикова с женихом,Илона Броневицкая,Клара Новикова.

0

26

Классный был концерт, у меня нет слов, не знаю что и сказать даже..эхх :love:
Кстати, а у меня программка и флажок, футболку решила не покупать, там же нет его фотки, просто надпись "1 ноября ледовый дворец Николай Басков" и все и за это 350 рублей, глупо тратить деньги на такую футболку без фотки... Опять расстроилась, что не продают никаких плакатов с Колей, в прошлый раз на концерте в Октябрьском не было и тут  тоже.

Отредактировано Lastochka (2008-11-03 16:39:19)

0

27

а можно на програмку посмотреть.....................

0

28

ТАИЧКА
Да там просто на первой странице список песен,далее обращение, там Коля говорит о том, что использует продукцию компании ННПЦТО (которая спонсирует концерт) и надеется, что они будут сотрудничать и дальше. Ну а на следующих страницах фотки Коли (с той фотосессии) и фотографии обеих Кабалье, Кадышевой, Ротару и Крутого.

0

29

Lastochka написал(а):

что использует продукцию компании

А что они производят биодобавки или еще что то?

0

30

Kristin4ik
А без понятия, вроде бы ещё газету о здоровье всем раздавали на концерте, там Коля тоже активно рекламирует эту компанию и говорит, что ему помогли ихние омолаживающие процедуры.

Отредактировано Lastochka (2008-11-06 17:55:25)

0

31

«Корабль судьбы». Грандиозный успех Николая Баскова!

1 ноября 2008 года в Петербурге в Ледовом дворце состоялось грандиозное шоу Николая Баскова "Корабль  судьбы".

Впечатляющее суперсовременное техническое оснащение: 250 "голов" света, 700 кв. метров светодиодных  экранов, 170 лебёдок, эскалатор, подвесной мост. Сцену размером 18 на 14 метров строили неделю. Шоу обслуживали 700 технических специалистов из Москвы и Хельсинки. Костюмы – Валентин Юдашкин, Fresh Art, LES HOMMES. Общий бюджет шоу - два миллиона у. е.

Режиссер-постановщик - Evangelios Fokas. В программе принимали участие: оркестр XXI века под управлением Павла Овсянникова, ансамбль "Классик", шоу-балет "Инстайл", эквилибрист "Цирка на Цветном бульваре" Олег Изосимов. Специальные гости: Монтсеррат Кабалье и Монтсеррат Марти Кабалье, Игорь Крутой, София Ротару, Таисия Повалий.

Николай вживую исполнил тридцать произведений из эстрадного и классического репертуара. Каждый номер - шедевр, от постановки до исполнения. Великолепный голос, потрясающие спецэффекты, шикарные костюмы артиста и балета... В зале на 9000 мест был полный аншлаг. Кроме петербуржцев и поклонников из разных городов и стран, присутствовали многочисленные  медийные лица Москвы: Иосиф Кобзон, Алла Пугачева, Валентин Юдашкин, Оксана Федорова, Олеся Судзиловская, Яна Чурикова, Клара Новикова, Сергей Зверев, Андрей Малахов и другие.

Николаю Баскову удалось сделать шоу, поразившее и публику, и специалистов.  Фантастически красивое действо зрителями было оценено по достоинству. Овации, нескончаемый поток букетов, крики "Браво!" Специалисты же высказали мнение, что сравнить размах этого великолепного шоу высочайшего уровня можно разве что с европейским «Евровидением». Что бы вывезти цветы из Ледового дворца, понадобилось целых четыре микроавтобуса. Чтобы добиться такого грандиозного успеха, Баскову понадобилось всего 32 года.
Роскошный праздник музыки в Ледовом дворце будет выпущен в формате DVD в 2009 году.

www.baskov.ru

0

32

Ирка
ДААА! шоу было на самом высшем уровне!!! Я до сих пор не могу отойти от впечатлений!! это, просто, грандиозно!!

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Шоу в Санкт-Петербурге 1.11.08