Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоу балет Инстайл

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Здравствуйте. Подскажите такую вещь. У Николая имеется свой балет. Я перерыл весь интернет, но никак не могу найти состав балет, фамилия биография. Мне понравилась одна из участниц-блондинка. Хочу про неё узнать, что да как, а информации нигде нет. Может кто знает?

0

2

Maxim написал(а):

состав балет, фамилия биография

Мне тоже интересно.

0

3

Да, эта светленькая часто стоит на подпевке. Мне как-то показалось, это "невеста" Наташа. Потом вижу - нет, другой человек.
А девушки очень интересные, яркие :) Как одна просятся в "Блестящие". Да и ребята хороши. Всегда любуюсь Колиной подтанцовкой. И он большой молодец, что усадил их с собой на "Голубом огоньке".

0

4

Alonna, у Коли хороший вкус! :P

0

5

Да уж со вкусом не поспориш, и его возможностями тоже  :rolleyes:

0

6

:) Насчёт вкуса я согласна полностью. Достаточно посмотреть, как он одевается.

0

7

Alonna написал(а):

Насчёт вкуса я согласна полностью. Достаточно посмотреть, как он одевается.

Скорее ему помогают. Стилистов пока никто не отменял.

0

8

Maxim, многое он сам покупает, без стилистов. Рассказывал, может ехать в машине, увидит на прилавке, к примеру, пиджачок симпатичный, остановится и купит.
Да и вообще, он во всём теперь сам себе хозяин.

0

9

Котя написал(а):

прилавке, к примеру, пиджачок симпатичный, остановится и купит.

Купить и я могу. Мы же с вами "закулисной" полной жизни не знаем. Одежду повседневную, согласен, выбирает сам, но на сцену, на съёмку  у него обязательно должен кто-то быть,что бы посоветовать. Это как делать причёску, он же сам себя не стрижёт, это его иммедж, поэтому всё должно быть на высшем уровне, так и с одеждой.

0

10

Да и есть ли у него сейчас деньги на такую обслугу? "Корабль судьбы" окупился менее чем наполовину. Четверть доходов по закону идет на алименты. Да ещё ипотеку не дали, признав несостоятельным должником. Говорит ведь о чем-то...
Думаю, обходится он сейчас самым необходимым, а остальное - по той частушке. "Если барин при цепочке - значит, барин без часов!" :)
И не считаю всё-таки, что ему всегда советуют, что выбрать. Был юбилей ансамбля им. Александрова, так Коля пел "Гранаду"... в джинсах! Какому стилисту это бы пришло в голову :)?

-1

11

Дааа, беднеет наш Коля.  Я слышал, что он потратил в Санкт Петербурге, в ледовом дворце на шоу -2 млн. евро. А вообще по секрету скажу. Когда Николай только начинал петь, я аж заслушивался, но потом решил сам петь. За пять лет я так научился петь его голосом, что сделал эксперимент,  в другую комнату усаживал слушателей,  и включал запись Баскова, и себя в живую. Так никто не мог найти разницы. Поэтому я немного могу мыслить как Николай. Естественно, у нас с ним разное воспитание, разные школы, но в душе мы поём  одни мелодии, одни песни.  И как от него могу сказать: он очень подвержен эмоциям. Дай бог ему многих лет жизни, но с такими темпами жизни он долго не сможет гастролировать.

Отредактировано Maxim (2009-02-19 22:45:01)

-2

12

Alonna написал(а):

Четверть доходов по закону идет на алименты.

Нет,Коля сам говорил,его освободили от алиментов.

Alonna написал(а):

Был юбилей ансамбля им. Александрова, так Коля пел "Гранаду"... в джинсах! Какому стилисту это бы

Странно...а у меня он в брюках.

0

13

Алиса написал(а):

его освободили от алиментов.

Странно...

0

14

Да ещё ипотеку не дали, признав несостоятельным должником. Говорит ведь о чем-то...

А это откудо известно??

А про Алименты??

-1

15

И вообще что-то тема не про то?? :blush:

0

16

ТАИЧКА написал(а):

И вообще что-то тема не про то??

Действительно. Уже начали Колины деньги считать, я думала,что этим занимаются бабушки,что сидят на скамеечке.Им -то делать нечего, а вы что?

0

17

Та всё понятно. Никто ничего про балет не знает.

0

18

Maxim, ты из Одессы?

0

19

Максим, а что вас так балет НИКОЛАЯ интересует? Сходите на концерт НИКОЛАЯ. И подарите этой девушке цветы. Познакомьтесь после концерта на служебке.

0

20

Вероника.донецк написал(а):

Познакомьтесь после концерта на служебке.

Вам легко сказать. Девушки такого уровня будут динамить простых парней. У меня есть другой план. Как есть поговорка у русских людей: "Русские лёгких путей не ищут".

0