Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



концерты

Сообщений 281 страница 300 из 388

281

Ирка
Подойдет ifolder точно. Иногда и рапидшара не глючит...

0

282

Irinata написал(а):

Подойдет ifolder точно. Иногда и рапидшара не глючит...

Родина моя

А у меня ифолдер тормозить стал... через него вообще ничего скачать не могу.

+1

283

Ирка большое спасибо за видео из концерта Шедевров! Может есть и другие песни например такие как Power of law, Fantom of opera и другие из этого же концерта? Концерт помню был потресающий, но видео записи его увы не имею, слушаю аудио. Но хотелось иметь и видео запись. Ностальгия :)

Отредактировано Ilona (2008-04-16 23:26:19)

0

284

А можно ещё раз выложить Любовь и звёзды?Если не сложно,а то у меня пишет,что запрашиваемого файла в базе нет...:(

0

285

Ирка, ой спасибо огромное за "Родина моя" как же хорошо что пришла а уже на ифолдере эта ссылочка есть не надо вас отвлекать сейчас скачаю!!!

0

286

В концерте Шедевры уходящего века, песню Призрак в опере, как известно, Коля исполнял три раза. Все три и выложу)) - первые два (187 мб) и еще Yesterday.

Все в хорошем качестве.

+1

287

Ирка, спасибо :)

0

288

Ирка, Ирочка большое-большое спасибо!

0

289

Ирка написал(а):

Родина моя
А у меня ифолдер тормозить стал... через него вообще ничего скачать не могу.

Заколдованная какая-то эта "Родина". Ифолдер даже не открывает, говорит: невозможно отобразить страницу. А другое открывает... Сказочница, вам удалось скачать? И с какого выступления эта запись?

Отредактировано Irinata (2008-04-18 16:16:25)

0

290

Irinata ,
эта запись с концерта "Никогда не говори прощай!!

0

291

Спасибо, тогда не буду скачивать, а пороюсь в дисках, она должна у меня быть... Спасибо Ирке.

0

292

Любовь и звезды из концерта Никогда не говори прощай - там нету файла.
За "Родина моя"  - спасибо большое!

0

293

Из сольного концерта Николая "Мне 25" - Nemorino и зеркальце к нему :D

+1

294

Любовь не знает слова нет - Витебск

0

295

Ирка

А можно как-то уменьшить размер файла? Даже при моей скорости 1024, идет сбой загрузки после 87%

0

296

Annitabella написал(а):

А можно как-то уменьшить размер файла? Даже при моей скорости 1024, идет сбой загрузки после 87%

Прошу прощения, всвязи с неработающим форумом в течение 2 дней, я не могла с вами связаться. Вот тут выложила. Еще могу через асю или агент попробовать - в крайнем случае.

0

297

Ирка

103 МБ, многовато, я пыталась скачать 7 раз, 87% предел, сбрасывает загрузку.

0

298

Ап_стенку_убитлз

качество неочень :( к сожалению, размер в 50МБ, если можно (там всего 103МБ)

0

299

Ап_стенку_убитлз

спасибо, скачаю по частям :)

0

300

Ап_стенку_убитлз написал(а):

Ссылка для скачивания файла: http://nbaskov.ifolder.ru/6341689

Спасибо большое!

0