Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Любительские записи » Ты далеко - сольный концерт в Санкт-Петербурге


Ты далеко - сольный концерт в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Полностью не снимала, но, кое что есть и сейчас сижу выкладываю еще))

Корабль судьбы (не полностью - только 1 минута!!!) и зеркало

+4

2

Ирка,спасибо!

0

3

С 1 концерта - Женщина в платье белом  204 мб + зеркало
Скажите девушки 96,7 мб + зеркало

+1

4

Ирка,спасибо большое! А Корабль судьбы в какой-то новой обработке или мне показалось?

0

5

Kristin4ik написал(а):

мне показалось?

Нет, не показалось))

Здесь и далее вечерний концерт:
Натуральный блондин 23 мб (меньше минуты!) + зеркало

0

6

Ирочка,огромное спасибо за кусочек концерта!Порадовала нас.

0

7

Корабль судьбы 86,5 мб + зеркало
О чем думал Николай, когда эту песню пел, не знаю - но она у него состоит из 1го куплета, исполненного дважды!, припевы на месте))))))) Зато оригинально :love:

+1

8

Ирка
Cпасибо огромное!

0

9

Любовь не знает слова нет 155 мб + зеркало
Бриллианты 86 мб + зеркало
Давай дружить 124 мб + зеркало

Есть кое что еще, но это потом, когда мне видео дадут ;)

+3

10

Ириша, спасибо большое!!!  :crazyfun:

0

11

Ира а ты дуэты не снимала очень хочется уидеть если ты снимала поставь пожалуста будем очень благодарны

0

12

Ирка
Спасибо огромное

0

13

MARINA написал(а):

Ира а ты дуэты не снимала очень хочется уидеть если ты снимала поставь пожалуста будем очень благодарны

Дуэты вообще не снимала!

0

14

Ирочка, огромнейшее тебе СПАСИБО за видео!!! Ты очень порадовала нас!!!

0

15

Спасибо!Скажите а ни кто не снимал концерты на камеру(полностью)?может кто-то снимал...а то очень хочеться для коллекции,как память чтоб было.Может кто-то сможет поделиться?

0

16

Baskova написал(а):

Спасибо!Скажите а ни кто не снимал концерты на камеру(полностью)?может кто-то снимал...а то очень хочеться для коллекции,как память чтоб было.Может кто-то сможет поделиться?

Время покажет)

0

17

ИркаСпасибо тебе огромное!Бесподобное исполнение песни Скажите девушки!Восторг!Ну,и моя любимая Бриллианты -очень понравилось!"Любовь не знает ..."-до слез.

Отредактировано Алиса (2010-03-11 15:55:23)

0

18

Подскажите, пожалуйста! У меня с зеркала не скачивается - пишет, что файл удален или наложены какие-то ограничения Что делать?

0

19

Стаса написал(а):

Подскажите, пожалуйста! У меня с зеркала не скачивается - пишет, что файл удален или наложены какие-то ограничения Что делать?

Не знаю, у меня сейчас рутуба вообще не грузится:(

Выкладываю пока только на народе, но в будущем будет и зеркало:

http://keep4u.ru/imgs/s/2010/03/10/a3/a385df9c3d4c4d1e629cc181544ad79a.jpg
Женщина в платье белом - с вечернего концерта   147 мб + зеркало
Отпусти меня - вечерний концерт  111 мб + зеркало
Цветет малина 161 мб + зеркало
Сбор цветов в кучку 34 мб + зеркало
На этом все ;)

+4

20

Ира, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Любительские записи » Ты далеко - сольный концерт в Санкт-Петербурге