Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



концерты

Сообщений 361 страница 380 из 388

361

скажите пожалуста как смотреть это видео оно у меня не открывается
а так хотела посмотреть заранее большое спасибо

0

362

MARINA написал(а):

оно у меня не открывается

Какое именно видео и что пишет?

0

363

концерт который ты выложила Шедевры уходящего века не пишут нечего вообще просто появляется окно проигрывателя и всё стоит и непоказывает и не чего не пишут

0

364

MARINA написал(а):

и всё стоит и непоказывает и не чего не пишут

Странно, у меня работает.. проверяла. может скачалось не до конца?

0

365

Ирка просто не могу передать тебе свои слова благодарности.спасибо просто огроооооооооооооооооооооооооооооооооооомноеееееееееееееееееееееее

Отредактировано Ленусипусик (2009-07-09 21:34:34)

0

366

Ленусипусик написал(а):

спасиоб

так, видео у вас работает?:)

0

367

Ирка  еще только скачиваю

0

368

Ленусипусик написал(а):

еще только скачиваю

Пожалуйста, прокомментируйте, когда загрузите.

0

369

Ирка конечно,без проблем
Ируся а может у тебя есть и ледовое шоу где коля пел а плющенко и другие танцевали на льду??? :blush:

0

370

МНЕ 25 работает отлично, а последний ещё качаем  :)

Ирка написал(а):

MARINA написал(а):
и всё стоит и непоказывает и не чего не пишутСтранно, у меня работает.. проверяла. может скачалось не до конца?

И у меня всё отлично работает

0

371

Ирка коментирую как просили все показывает отлючно,благодарю

0

372

Ленусипусик написал(а):

Ируся а может у тебя есть и ледовое шоу где коля пел а плющенко и другие танцевали на льду???

Есть)) только, пожалуйста, не пишите по несколько сообщений подряд, можно отредактировать старое, а то форум становится трудночитаем :)
Андней Губанов тоже ;)

0

373

Ирка Извиняюсь,больше не буду :blush: Жду ссылку на ледовое шоу :blush:

0

374

скажите пожалуста каким проигрывателем вы смотрите эти концерты я даже попробовала ещё скачать  мне 25 но н тоже неоткрывается мож не тем проигрывателем я смотрю заранее большущее спасибо

0

375

MARINA написал(а):

мож не тем проигрывателем я смотрю заранее большущее спасибо

Дело не в проигрывателе, возможно у вас кодека нехватает какого-то, попробуй установить Divx, например, скачав от сюда - http://soft.softodrom.ru/ap/DivX-Play-Bundle-p407

0

376

Звездный лед  2,99 гб

+1

377

Если у кого-то есть такая возможность, выложите пожалуйста, сольный концерт "Посвящение". Заранее огромное-огромное-огромное спасибо!

0

378

Basia написал(а):

сольный концерт "Посвящение". Заранее огромное-огромное-огромное спасибо!

Короче все концерты надо вам)) будет и Посвящение:)

0

379

Ируся спасибо тебе просто бесконечное потому что я этот конецерт не видела,теперь буду смотреть и наслаждаться,ты чудо!!!!!!!!!

0

380

Звездный лед любительское видео   (только НБ) 2,15 гб
Посвящение  1,38 гб

+1