Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



концерты

Сообщений 21 страница 40 из 388

21

Ой, даже не знаю.. Что-нибудь из старого репертуара или где он лучше всего получился внешне.. :)  :rolleyes:

0

22

Нати написал(а):

Ок!!!А кроме дуэтов Коля пел свой обычный репертуар,думаю ты знаешь какой он.Так что выбирай какие тебе ещё песни нравяться. ;)

Круто!!! Я смотрела этот концерт по телевизору (2 часовой!).  Впечатлений.... :D   
Даже Николай нам как-то похвастался - 275 букетов подарили!!!

P.s. аот я лично всё бы отдала за "Звёзды падают" :O  :O  :O - там он не пел, ну тоесть пел... но в основном с букетами носился... :)

0

23

Хорошо,я вас поняла.Буду постепенно выкладывать,так как длительный процесс этой всей закачкой перекачкой заниматься.С завтрашнего дня начну. :)

0

24

Нати написал(а):

Хорошо,я вас поняла.Буду постепенно выкладывать,так как длительный процесс этой всей закачкой перекачкой заниматься.С завтрашнего дня начну. :)

спасибо.
ничего страшного, мы терпеливые - уж я то знаю что это такое :rolleyes:

0

25

Ирка сказала что это двух часовой концерт.Но на Интере он длился всего 1.20,я не расстроилась по этому поводу конечно,потому что главное для себя я увидела.Но это факт,концерт был сокращён немного.Сейчас напишу список что там пелось,а кто что захочет я выложу потом(ну это кроме дуэтов,дуэты я и так выложу которые Наталя просила).
Вот эти песни:1)O Surdato Unammurato 2)Любовь не знает слова нет 3)Что то про Испанку 4)Дуэт с Пономарёвым(на укр.яз) 5)Бесаме мучо 6)Воспоминанье о любви 7)Дуэт с Могилевской-Месяц 8)О соле миа 9)Дуэт с Рудаковой-Барселона 10)Дуэт с Недельской - Без тебя 11)Дуэт с Гвердцители 12)Дуэт с Таечкой-Молитва 13)Но только ты не знала 14)Дуэт Свитязь-вместе с Колей поют Шарманку переделанную 15)Шарманка 16)Памяти Карузо.

0

26

Коля и Наталья Могилевская ''Мiсяц''

http://www.sendspace.com/file/e9f88m

0

27

Коля и Татьяна Недельская ''Без тебя'':

http://www.sendspace.com/file/f3t5de

0

28

Нати написал(а):

Ирка сказала что это двух часовой концерт.Но на Интере он длился всего 1.20,я не расстроилась по этому поводу конечно,потому что главное для себя я увидела.Но это факт,концерт был сокращён немного.Сейчас напишу список что там пелось,а кто что захочет я выложу потом(ну это кроме дуэтов,дуэты я и так выложу которые Наталя просила).
Вот эти песни:1)O Surdato Unammurato 2)Любовь не знает слова нет 3)Что то про Испанку 4)Дуэт с Пономарёвым(на укр.яз) 5)Бесаме мучо 6)Воспоминанье о любви 7)Дуэт с Могилевской-Месяц 8)О соле миа 9)Дуэт с Рудаковой-Барселона 10)Дуэт с Недельской - Без тебя 11)Дуэт с Гвердцители 12)Дуэт с Таечкой-Молитва 13)Но только ты не знала 14)Дуэт Свитязь-вместе с Колей поют Шарманку переделанную 15)Шарманка 16)Памяти Карузо.

ещё были - чёрные брови карие очи, вальс, L' amore le stelle, сорренто, танго, лучше забудь, 320 ударов, в эту ночь, Io vede, prayer, звёзды падают, белая сирень,  так должно и быть!!!!

0

29

чёрные брови карие очи - это и есть дуэт с Пономаревым...

Коля и Наталья Могилевская ''Мiсяц''

Нати, спасибо огромное! Скачивалось минут 10, но не напрасно, хоть Могилевскую наконец разглядела :) А с Таей он молитву пел? Я думала, что отпусти, потому ее и не написала..

0

30

упс, ошибочка вышла :rolleyes:

Отпусти меня на тот момент ещё не существовало - концерт снимали 11 мая 2004 года :)

0

31

Отпусти меня на тот момент ещё не существовало - концерт снимали 11 мая 2004 года

Теперь все понятно :) Я же до этого только песни слышала, а увидала только сейчас, и когда снимали тоже не знала))

0

32

А мне всё время казалось что этот концерт не в мае,а в марте снимался.

0

33

В марте 2004 года у него в Москве концерт был... Это точно :) А тот не знаю..

0

34

Не,я не спорю,просто я получаеться ошибалась всё время насчёт марта месяца.

Кстати там в конце было написано что в концерте прозвучали песни,и среди них Песня влюблённого солдата,Романс,Сорренто,Опавшие листья.Я просто этих песен не знаю,вот и не арентируюсь с кем Коля их поёт.

Ещё мне понравилось как Коля забавно на украинском с Пономарёвым пел,и ещё в перерывов в песнях всё время пытался украинские слова вставить.В песню о Испанке,он украинку иногда вставлял. :P

Отредактировано Нати (2006-06-20 19:35:11)

0

35

Нати написал(а):

Кстати там в конце было написано что в концерте прозвучали песни,и среди них Песня влюблённого солдата,Романс,Сорренто,Опавшие листья.Я просто этих песен не знаю,вот и не арентируюсь с кем Коля их поёт.
:P

Их я учла. Ты проста названия перекаверкала чуток :)

0

36

Извиняюсь,просто я в творчестве Коли не очень разбираюсь,так как не совсем его поклонница,а поклонница его коллеги по сцене. :rolleyes:

0

37

Песня влюблённого солдата - это и есть O surdato 'nnammurato, Романс и Сорренто - это его сольные вообще-то песни, а Опавшие листья - это он с Гвердцетели и пел :)

Извиняюсь,просто я в творчестве Коли не очень разбираюсь,так как не совсем его поклонница,а поклонница его коллеги по сцене.

Знаю :) И потому двойное спасибо за записи его концертов! :rolleyes:

0

38

Спасибо Наталя что всё разъяснила,а то я и вправду не знала.

А за концерт не за что,рада была тебя порадовать.С Рудаковой я тебе завтра выложу,сегодня сил нет уже. Ты ещё посмотри,если тебя что то заинтересует из того списка,что я ранее написала,скажи,я выложу.Мне не сложно. :)

0

39

Нати написал(а):

Коля и Наталья Могилевская ''Мiсяц''

http://www.sendspace.com/file/e9f88m

Нати, у тебя случайно нет этих песен в МР3 формате???И спасибо за видео! ;)

0

40

Нати, вообще мне все дуэты посмотреть очень хочется, "Молитву" например, и с Гверцетели.. И "Шарманку", ты говорила, он там с кем-то пел.. :rolleyes:  ^_^

0