Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



радио Маяк

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=167805&cid=  - ссылка взята с официального сайта Николая wwwbaskov.ru, автор Стелла, г.СПб.

0

2

А скачать тут никак нельзя?

0

3

Ирка написал(а):

ссылка взята с официального сайта Николая

а ЭТО ПРО ЧТО.....

0

4

А скачать от туда незя..............

0

5

22 марта 2009 с Лерой Кудрявцевой

0

6

Ирка! Большое спасибо!!!

0

7

У меня не скачивается с народа. И вообще всё это его обычное хвастовство.

-2

8

Alonna написал(а):

И вообще всё это его обычное хвастовство.

Не нравится, не слушайте :P

Еще можно скачать эту запись на сайте радио Маяк - http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=180210

0

9

Ирка написал(а):

Еще можно скачать эту запись на сайте радио Маяк - http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=180210

Я прям с Маяка и скачала.Хорошо сделали на Маяке,что там у них можно скачать запись.Отличный был эфир,Коля супер!Мне безумно понравилось,я наверно раз десять прослушала.И звук супер на Маяке!А голос у него там- секси!   И о каком хвастовстве говорит Алена,не поняла...Коля умничка.

Отредактировано Алиса (2009-03-24 14:35:18)

0

10

А мне так кажется,что снова все в ногу ,а один не в ногу... :longtongue:

0

11

ЕленаДнепропетровск написал(а):

А мне так кажется,что снова все в ногу ,а один не в ногу...

Елена,не поняла кто один,ты о ком?

0

12

Да обо мне, о ком же ещё :)
А хвастовство в том, что он всей стране морочил голову, что ближайшие пять лет жениться не собирается, ищет свою звезду и не знаю что ещё, а теперь заявляет, что его сердце уже занято. И вообще в каждом интервью говорит разное по этому поводу, только чтобы подчеркнуть свою привлекательность.
Ещё? :) Любимая музыка - он сам, красивых предпочитает умным, ответы в тестах сплошь гламурные и вещи он называет из новорусского мира.
Любое место службы в Москве можно было предпочесть генеральству в Одессе, это равноценно :) Москва есть Москва.
Кабалье хвалит, а Шахову и не вспомнил.
Для большинства людей четыре миллиона евро - сумма суперогромная. А он говорит даже слегка пренебрежительно.
Между прочим, когда шла речь о том, где именно провести Евровидение 2009, многие говорили - только не в "Олимпийском"! Состояние здания этого не позволяет.
Как он разрекламировал это шоу, а окупилось меньше половины. Между прочим, того мыша из сказки, который пел "Какой чудесный я", отучили от зазнайства очень болезненным способом.

0

13

Ой, а мышонок прелесть,просто лапочка!!!

0

14

Который?  ;)  В мультике или на юбилее "Спокушек"?
Да, номер был хороший. Зря НБ бросил ГИТИС - был бы, как Макарский, поющим актером. Самое его.

0

15

Alonna написал(а):

Зря НБ бросил ГИТИС - был бы, как Макарский, поющим актером. Самое его.

Не уверена

0

16

Да ладно вам,пусть Коля делает и говорит то что считает нужныи и когда хочет.Конечно он часто говорит одно,потом другое. :( Но может он не хочет чтоб все знали о его личной жизни,о любви,ведь каждый человек имеет право на личную жизнь и никто не захочет чтоб об этом знали все вокруг.

+1

17

Baskova написал(а):

Но может он не хочет чтоб все знали о его личной жизни,о любви,ведь каждый человек имеет право на личную жизнь и никто не захочет чтоб об этом знали все вокруг.

Все правильно!Раньше его личная жизнь была на виду,а теперь он этого не хочет.Бережет свое счастье.И в Позаочи Коля сказал:"Я не хочу,я хочу чтобы это было сугубо наше".

0

18

Да мы все тут немного ревнуем, того не осознавая. Хотим знать, что у него в жизни, но понимаем, что это его личная жизнь. Это просто любопытство))

+1

19

Lastochka написал(а):

Да мы все тут немного ревнуем, того не осознавая.

Да ты что?Ни грамма.Я все жду...ну когда же он ее покажет...безумно хочеться посмотреть...

0

20

http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=167805&cid=  - ссылка взята с официального сайта Николая wwwbaskov.ru, автор Стелла, г.СПб.

А можно обновить........., не могу с сайта СКАЧАТь

0