Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натуральный блондин

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

http://artja.ifolder.ru/10706292  "Натуральный блондин" (студийная запись)!!!

0

22

Светлана написал(а):

http://artja.ifolder.ru/10706292  "Натуральный блондин" (студийная запись)!!!

пожалуйста, выложите на другой сайт (у меня ифолдер не открывается)  :'(

0

23

star написал(а):

пожалуйста, выложите на другой сайт (у меня ифолдер не открывается)

Тут

0

24

Ирка, спасибо большое!!!  :)

+1

25

да песня натуральный блондин классная. В телефон себе скачала теперь слушаю где хочу.  Да и вообще у в телефоне много  Колиных  и Таиных песен  потому что они просто замечательные.

Отредактировано Анжела (2009-02-26 20:12:06)

0

26

А я себе тоже в телефон закачала. Да еще МР 3 купила себе так тоже КОЛИНЫХ песен закачала. Радая такая хожу

0

27

На редкость глупая песня. И именно поэтому может попасть в хит-парад. Но не за счёт моего голоса.

0

28

Alonna написал(а):

На редкость глупая песня. И

Чем это она глупая...чушь.

0

29

Аlоnnа..,Зря ты так.Хорошая песня. Мне она очень нравиться.

0

30

Алиса

Ну глупая она хотя бы тем что Николай вовсе и не "натуральный блондин" а крашеный....

-1

31

Катерина88 написал(а):

не "натуральный блондин" а крашеный....

:) Что касается цвета волос,об этом все прекрасно знают...

0

32

Не, песенка простенькая, но нам-то не столько песенка нравится, сколько исполнитель, а клип я думаю веселенький будет, скорее бы! Тем более песня задумывалась не как серьезное произведение, а как прикол, шутка, так что обсуждать ее как шедевр неуместно))) Естественно. что Коля поет "натуральный блондин" в прикол так, как все знают про цвет его волос, хм он бы еще спел "высокий блондин", можно даже без черного ботинка :D

0

33

Клип должен быть веселый :) Дело в тексте. Хвастливый и вызывающий.

"Малинки" помните? Песня никакая, а клип отличный, особенно гномики :)

0

34

А по-моему это песня непростая,а в ней в шутливой форме Коля  ответил на все выпады в его адрес!"и читать газеты смело..." "как бы все меня не ели!"
И ответ всем : "вот вся тайна и разгадка." Ведь артисты живут не для себя,а для зрителей! Все отдают до остатка,а после концерта, как выжатый лимон,но еще автографы и фотографии на память...Вот за это мы Ника любим беззаветно и понимаем его!

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-02-28 22:10:25)

+1

35

Возможно и это. И отзыв этот не лучший. В его возрасте пора уже вести себя по-человечески, а не как подросток, у которого родителей дома нет.

+1