Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субботний вечер

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

В том же костюме, что пел на СВ "Корабль судьбы". Черный пиджак с крестами вместо погончиков.
Опять старое :( Тема: зарубежная эстрада. Тоже включила поздно, в 16.20. Леонтьев пел "На берегах Рио-Гранде", а потом вышел Коля с "Бесаме мучо". Почему-то объявил, что выступает вместе с ансамблем "Классик".
Дима Билан спел "Невозможное возможно". И диалоги весёлые были.
Маша: правда, что весна - время творчества? Коля: Да. Один мой знакомый композитор в пять утра открыл окно и начал играть новую симфонию. Соседи, конечно, были недовольны, а он сказал, что если им это не нравится, пусть послушают что-нибудь из раннего :)

Опять Маша: Коля, а ты публику к другим артистам ревнуешь? - Нет. - Честно? - Честно. - Тогда на сцене Валерий Меладзе! ("Спрячем слёзы от посторонних").
Жаль, кстати, если в "ВИА Гру" вернули Брежневу. Её сменщица эффектнее, а голос одинаковый (новый состав сидел в зале).
Моисеев и группа "Ассорти" спели "Дай мне огня!". Девушки были в ярко-красных с черной отделкой платьях - очень к месту :)
А Долинский танцевал с Аросевой! Они, оказывается, снимались вместе в "Кабачке 13 стульев". И много вспоминали об этом.
Они здороваются, а про сидящего между ними Колю забыли  Он и говорит: я тут тоже есть!! И они почти хором: здравствуйте, пан Басков!!
Аросева ещё рассказала, как они пели там чужие хиты, но всегда уточняли, чья песня :) Долинский сказал, что ни разу не попал в ноты, его вырезали из-за этого. А остальные наловчились петь чужими голосами, и Аросева тут же изобразила Колю!! Спела "Ах, ольга, я тебя люблю!.." Коля слегка офонарел, сказал: обалдеть, так меня ещё никто не пародировал!
Потом играл Петр Дранга.
А следующая песня была переделкой "Леди в красном" Криса Де Бурга. Коля рассказал историю этой песни. А спел ёё Саша Панайотов. В русском переложении "Леди дождя". Душевно так спел :)
А дальше Лолита пела "Пошлю его на..." Коля руками зажигал :) Вообще его при многих песнях показывали, ощущение, что он действительно там сидел на самих записях. От души развлекался, очень неплохо выглядел, а глаза были прямо изумрудные 
Долинский и Аросева изобразили сцену из "Кабачка". "Мне лысина нравится - не надо причесываться". - "Зато умываться дольше!" и другие такие же шутки, простенькие, но весёлые :)
Хор Турецкого пел "Тайну". Опять показали Колю. Но был он всё время один, даже не танцевал. Сказал, кстати, что у них в программе только ЖИВОЙ ЗВУК! Ох, Коля, Коля...
Патрисия Каас пела "Без тебя", если я правильно перевожу. Зал подпевал!
Потом Маликов "С чистого листа", Женя Отрадная "Не снись мне" (улыбки к песне совсем не шли, а так очень даже).
А потом вышел БЕДРОС КИРКОРОВ! Пел что-то итальянское, но воспроизвести не сумею :( Показали Филиппа в зале, но это, видимо, запись, на сцену к отцу он не выходил. Такой бодрый дедушка с бородой, и голос довольно приятный.
Объявили его хорошо: Маша сказала, что ей, маленькой, очень нравились песни Киркорова. Коля ответил, что ему тоже нравились в детстве песни Киркорова. "А что, Филипп так давно поёт?" - "Нет, просто для каждого поколения Киркоров - свой!"
Бабки: Коля, раньше юбки были длиннее или ноги короче, как ты думаешь? Он ответил: раньше юбки были такой длины, что о длине ног можно было только догадываться :)
Алексей Гоман спел "Луну и текилу" (Коля сказал, что это хорошее сочетание:)
Маша: Коля, а у тебя был кассетный магнитофон? - Был. Никогда не забуду... - Мелодии? - Нет, разговор с отцом, когда я выменял его на водяной пистолет!!
"Дискотека Авария" спела что-то незнакомое. А потом бабки пели частушки.

"Кабачок" не зря закрыли -
Так все люди говорят.
Очень остро в нем шутили -
Триста лет тому назад! (последнюю фразу Матрена спела голосом Тортилы :)

Ой, не пой ты мне, Матрена,
Песни под гармонику -
Всё равно все мужики
Любят пани Монику!

Долинский послал им воздушный поцелуй :) А дальше пела цыганская группа "Штар" - "Подругу семиструнную" и "Ручеек". Коля просто-таки блаженствовал 
Маша: Коля, а ты любишь итальянскую эстраду? - Наговорил кучу итальянских слов, а потом по-русски: обожаю! - Тогда Алексей Гоман, Руслан Алехно и Марина Девятова, "Фонарик"!
Приятная была передачка :)
А новая обязательно должна быть к Дню космонавтики! Лично видела, как записывали :)

0

2

Знаете, я обидела одну из участниц, поэтому, чтобы мы с ней оказались квиты, пусть здесь посмеются надо мной. А дело было так.
Я попала 13 марта на съёмки "Субботнего вечера" и повела себя как настоящая фанатка.
Одна подруга затащила, зная, что Басков будет записываться в этот день. Нас с ней забраковали за нетоварный вид (нужно было сильно накраситься и прийти в вечернем платье), так что мы ждали в коридоре и боялись его упустить - получится, что зря шесть часов мучались. Ещё цветы приперли, и на нас смотрели как на ненормальных - там, оказывается, не принято дарить артистам цветы.
А пошла я из любопытства - и к самим съёмкам, и к артистам. Сначала Ибрагимов записывал "С чего начинается Родина", "Знаете, каким он парнем был" и ещё пару хороших песен, потом Маликов, новая песня была одна, остальные все старые, потом Королева - "Мама" и "Маленькая страна", а ещё "Помоги мне" из "Бриллиантовой руки". Похоже, она и вправду беременна - ходила в свободном платье, а когда надела пиджак, стал виден животик, при том, что в остальных местах она очень изящная. Потом записывался ансамбль внутренних войск МВД России - несколько песен с Басковым в качестве солиста, а "Ты ж мене пидманула" самостоятельно.
Все они себя вели пристойно, на обслугу не орали и птичьего молока не требовали. Фонограмма, конечно, но улыбались они душевно и благодарили не потому, что у них такой текст. Кстати, Маликов записал "У деревни Крюково". Спел очень хорошо, мне понравилось.
Народу было много, публику в зале всё время перемешивали. Много было тех, кто профессионально работает в массовке и знает все порядки. От зрителей требовалось хлопать всю песню, не опуская рук и улыбаясь, пока не прозвучит команда "Снято!"
А Баскову в тот день досталось. Семь песен, среди них "Поклонимся великим тем годам" (пять раз прокручивали, всё режиссеру что-то не нравилось), ария Зайчика (ему убежали делать заячьи уши, так и не сделали), "Смуглянка", повтор "Всё ушло" и "Внезапной любви", на которой нас и выгнали, и дурацкий "Блондин", при котором я никак на могла изобразить радость и удовольствие.
Потом были ещё записи интервью с Елисеевым - о книгах-детективах и о необычных происшествиях на гастролях, потом пришли Валерия и Пригожин, но тут уж я не слышала, о чем шла речь. А потом была моя погоня :)
Не скажу, что его очень омолодили - скорее хорошо покрасили. Вообще выглядел неплохо, но с самого начала слегка недовольно. Скорее из-за неважного самочувствия, чем капризничал - он же гипертоник, а лечиться, как большинство мужчин, не желает, пока жареный петух не клюнет. Фигуру ему явно утягивали, пока шла запись песен, - когда записывали интервью, видно было, что он чересчур упитанный во всех проблемных местах. Похож был на большую мягкую игрушку, и мне захотелось подарить цветы ещё и потому, чтобы сделать ему что-нибудь приятное. Его было жалко - я забыла и про Кадырова, и про Тайваньчика, и про именные часы от Путина... Передо мной сидел человек, очень старающийся показать, как у него всё хорошо.
И тут нам сказали, что он сейчас уедет, ибо куда-то опаздывает. Мне было жалко и себя, и цветы, и время, поэтому я галопом помчалась в указанном направлении, выскочила на улицу и увидела, как он садится в машину.
И тут я заорала так, что у его охраны, наверное, уши заложило: "НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ!" Потом подумала, что это слишком длинно, и не менее дурным голосом завопила: "КОЛЯЯЯ!". А дальше одновременно произошло следующее: я подбежала к машине, причем с другой стороны, телохранитель рявкнул: "КУДА!?", а я рывком открыла дверь, сунула цветы в салон, не обращая
внимания на ошалевшую физиономию его гримерши, и сказала вполне мирно: "Только возьмите цветы - от NN и от меня". Он взял, сказал "хорошо" - не таким, кстати, тоном, что делает нам одолжение, хотя не очень довольным, я отошла, машина, естественно, поехала куда надо, а мы с подругой пошли за одеждой. Она потом всю дорогу повторяла: какой позор! Мне же было смешно.

Так что вы все смело можете надо мной смеяться!! А если у кого какие вопросы, задавайте - я выложила только основное :)
И попросила прощения за своё поведение у Николая и Насти в гостевой оф. сайта - надеюсь, пропустили.

0

3

Alonna Ты молоде потому что ты смелая.Я бы на такое не решилась хотя...... Поживем увидим

0

4

Alonna написал(а):

Знаете, я обидела одну из участниц

Я так и непоняла кого вы обидели?

0

5

Alonna

Прикольное впечатление!!!
Вот только я знаю что вы теперь обидели другую участницу!!!???

0

6

Лидия, спасибо :) Не такая уж смелая, просто мне было жалко времени, сил... и цветов, которым тоже было несладко... А Николаю очень захотелось сделать что-нибудь приятное :) Уж если он принципиально не желает лечиться, пусть хоть цветы возьмет. Его любимые розы, - цвета красного вина :)

Kristin4ik, обидела одну девушку, посты которой с обзором прессы о Николае я без её разрешения копировала.

0

7

Alonna,действительно вы смелая раз смогли рассказать такую историю!
А мне кажеться,как вы говорите Коля гипертоник,это всё выдумки прессы и журналистов,им же надо о чём-то писать.Не вериты в этот бред.
У меня к вам только один маленький вопрос,почему вы написали "Дурацкий Блондин",вам так не нравиться эта песня?

0

8

Baskova

У Николая действительно проблемы с давлением, но если учесть что он певец, то это в принципе нормально.... И это совсем даже не выдумки прессы...

0

9

Почему вы так в этом уверены?

0

10

Baskova

На одних из съемок Звездного льда Николай почувствовал себя не очень хорошо и сам сказал что это давление...

0

11

Тихо, тихо, вы так скоро весь народ перепугаете :canthearyou:

+2

12

Baskova написал(а):

действительно вы смелая раз смогли рассказать такую историю!

Ну, не знаю, ничего смелого не вижу :)

Да, грешна тем, что ненавижу "Блондина" и "Шарманку".

Это был новый выпуск! И много было новых песен   :glasses:
Маша появлялась несколько раз, здороваться выходили без неё :(
Вначале Коля спросил ОФ, что для неё звезда. - "Солнце". - "Ну скажи, солнце спело хоть один шлягер? Снялось для модного журнала? По нынешним понятиям - не звезда! Не то, что Надежда Кадышева!
Кадышева пела "Не зови меня любимой". Мне песня не знакома - красивая.
Потом бабки: "Матрёна, ты кто по гороскопу?" - "Дева". - "Да, астрология - лженаука! А вот Киркоров - Телец!"
Киркоров спел "Чтобы ты не сгорела".
Валерия пела "Самолет". Коля кайфовал - сидел с закрытыми глазами, блаженным выражением на лице и пальцами что-то изображал :)
Ангелина Вовк и Олег Газманов поздравили всех с Днем космонавтики. Вовк рассказала, как видела летящий спутник и как ей захотелось в нем оказаться. Сказала, что восхищается космонавтами.
"Дискотека Авария" пели "Небо". Обожаю!
Газманов сказал, что его в детстве укусил гитарист, только поэтому он не стал космонавтом, хотя об этом мечтал. Вовк рассказала, как Москва встрачала Гагарина, и она тоже ходила.
Леонтьев пел "Дельтаплан", Коля и ОФ улыбались и подпевали.
В 16.50 вышел Коля и спел "Натурального блондина". Я была на записи этой песни!
Одет был в чёрный пиджак (серый ему не понравился, и он сам его снял) и черные брюки вроде галифе, с серебряными нашивками в виде эполет по бокам брюк, и черных сапогах. Его подтанцовка была в классических костюмах, танцевала с журналами в руках, на обложке которых был Колин портрет. Потом с ребят сдувало светлые парики.
Потом Семенович соло исполнила "Приезжайте, девушки, на моря". А Матрена и Цветочек опять поругались: "Серость ты!" - "Ты больно белая!"
Игорь Николаев спел "Незнакомку".
Маша сказала, что готовится к ЕГЭ. Коля спросил: "Единому госэкзамену?" - "Да, так трудно! Такие задачки, вопросы! Я прямо улетаю..." - "Ну, мы на СВ тоже улетаем. На сцене "А-Студио" с песней "Улетаю".
Во время следующей песни Коля обнял ОФ, но она так на него глянула, что он тут же отодвинулся :)
Потом Ибрагимов пел "Знаете, каким он парнем был?" Очень красиво, душевно спел.
Коля рассказал об этой песне - оказывается, это песня Добронравова-Пахмутовой, написанная к десятилетию первого полета в космос. А "Поехали!" - конец любимого анекдота Гагарина, о птичке и кошке.
Бабки заспорили о достижениях науки, "а вот, Коля, если тебя ночью разбудить и спросить, плоская Земля или круглая, что ты ответишь?" - "Если меня кто-то разбудит среди ночи и задаст какой-то вопрос, он сам и будет на него отвечать!!" - "Ну спи, спи!"
Лолита пела "Ориентация - Север", Крутой - "Жизнь московская" (на мой вкус, лучше Шуфутинского), Сюткин - "Космический рок-н-ролл".
ОФ беседовала с космонавтом Сергеем Трещёвым, расспрашивала о выходе в космос, о том, что нужно, чтобы стать космонавтом.
Потом пела Ани Лорак, Саша Панайотов очень неплохо спел "Лунную мелодию", Газманов - "Салют, Весна!", Анита Цой - что-то насчёт улета в небо. Потом Фёдорова опять разговаривала с Трещёвым и расспрашивала о звёздах одного дяденьку из НИИ астрономии.
Витас спел "Инопланетного друга".
Бабки спросили - Коля, а правда солнце когда-нибудь погаснет? - Ну, это когда ещё будет. - Да мы за тебя беспокоимся - ты-то помоложе!
А закончилось песней "Самоцветов" - "Там, за облаками".

Коля правда выглядит получше и помоложе. Надеюсь, это не работа маски мгновенного действия.

http://s51.radikal.ru/i132/0904/f2/3036f5d11728t.jpg
Это фото со съемок. Качество аховое, у телефона нет функции приближения :(

Отредактировано Alonna (2009-04-11 19:01:45)

0

13

Ирка написал(а):

Тихо, тихо, вы так скоро весь народ перепугаете

Это ты меня имеешь в виду?

0

14

Катерина88 написал(а):

Это ты меня имеешь в виду?

Тебя и Alonna

0

15

Да, по-моему, выпуск был старый...
Вели Началова, "бабки", Коля и Маша. "Бабки" всю передачу сидели в смешных таких шляпках вроде канотье, красной и зеленой.
Киркоров спел "Вива ля дива", Бабкина - "Кто тебе сказал", Меладзе - "Давай устроим шоу", Валерия - "Не под контролем".
Потом Коля разговаривал с Татьяной Веденеевой, она рассказывала, как ей надоедает всё время думать, что надеть, а он сказал, что красивой женщине такое должно доставлять удовольствие. "Вот вы по утрам кого покоряете?" - "Свою собачку". - "А спутник жизни у вас есть?" - "Нет, никого." - "И у меня никого (вздыхает). Встретились два одиночества, и где? На телевидении!"
Потом с Машей: Коля, а почему женщины следят за модой, а мужчины нет? - Мужчины придумывают, что носить женщинам.
Долинский рассказал, как Юдашкин сшил ему костюм Короля жаб для фильма "Дюймовочка". Сказал ещё, что не каждый умеет носить фрак, и он лично любит удобную и простую одежду.
"Хор Турецкого" пел "Тайну", Леонтьев - "Ма шерри", Лолита - "Прощай, оружие".
Маша: Коля, а ты за женской модой следишь? - Я слежу за женщинами, а не за модой!
Крутой играл и пел "Как ты прекрасна", показали, как Коля сидит, придвинувшись к Началовой, и откровенно кайфует :)
В 17.36 Коля пел "Внезапную любовь" - старая запись. В новой он в том роскошном синем пиджаке с пауком, который ему потрясающе идет (Коля его надел на "Звездный лед", а потом на "Песню года").
Цветочек спросила Началову, как она, Цветочек, выглядит. Та ответила, что в ней всё гармонично - кофточка очень подходит к юбке и платочку, и очки хорошо вписываются. Та спросила, не купить ли ей крокодиловую сумочку. Вмешалась Матрена: ты что, крокодиловая сумочка гармонию нарушит! Вот, на тебе авоську.
Николаев спел "На обложке журнала", Кадышева - "Колдунью". Потом Коля немного рассказал о русском водевиле, а Витас спел "Ну что сказать".
Опять бабки:
- Громкое имя - Юдашкин!!
- Мне ухо заложило, какое громкое!
- Слушай другим: на сцене Анне Вески, "А он мне нравится!"
Началова сидит за столиком: "Коля, наконец-то ты пришел!" Он целует ей руки. - Коля, а что такое вторая молодость? - Когда третья жена моложе тебя на двадцать лет! - А если четвертая? - Это уже второе детство!
Моисеев спел "Я гляжу ей вслед" (лучше бы не брался!)
Коля заговорил с Анной Шатиловой, та похвасталась платком, купленным в Ницце, рассказала, как придумывала себе разные костюмы.
Ибрагимов спел "Шагает солнце по бульварам".
Потом снова Маша: Гоголь писал про Шанель? - Так, Маша, платье от Шанель у тебя будет, а шинель от Гоголя тебе ни к чему!
Группа "Рефлекс" спела "В черном платьице Шанель".

Потом бабки пели частушки:
Парня я вчера видала - всё на нем по моде -
Это пугало стояло рядом в огороде!

Сергей Мазаев пел "Я выбираю", Коля сидел блаженствовал :)
Потом гостьей была Татьяна Михалкова - первая в СССР супермодель, как её отрекомендовали. Вспоминала первые показы в Москве. Хвалила наших моделей, теперешнюю свободу. Коля предложил открыть шоу-рум для молодых дизайнеров, а то на этой Неделе моды смотришь - и можешь не уловить, что за дизайнер тебе так понравился, аж глаза разбегаются!
Как писали классики, мелким бесом перед мадам Михалковой рассыпался :( Нашел тоже перед кем.
Потом Сюткин пел "Васю", а Анжелика Агурбаш - "Розу на снегу".

- Маша, а как сейчас в школе, есть форма? - Давно нет! Мы ходим в джинсах, футболках, курточках. - Может, это и сделать формой? - Ты что, мы тогда из принципа будем носить костюмы и строгие платья!

А закончили передачу "Самоцветы", песней "Мир бесконечно разный".

0

16

Вот только что СВ  посмотрела  хороший был вечер мне понравилось.  Коля вёл передачу С Оксаной.   Тема была Музыкальные Ансамбли  ВИА.  Николай  пел  песню Всё Ушло мне очень понравилось  и одет был тоже красиво  В синем пиджаке  и на плече брошка с пауком.   Ещё  пели Валерий Меладзе-Вопреки, Филипп Киркоров  пел Поцелуй,  гр. Рефлекс пели Танцы.  Вообщем всё было замечательно.

0

17

Железнова Анжела написал(а):

Вообщем всё было замечательно

+!
Опять был новый выпуск.
Посвящен ВИА (вокально-инструментальным ансамблям). Было что послушать...
И в начале показали, как НБ держал ОФ за... ну, то место, на котором сидят. Её вообще очень часто показывали. Была в ярко-красном платье в стиле ампир, с черным поясом. Эффектно, ей шло.
Сначала "Самоцветы" спели "И тогда вода нам как земля". Зал притопывал, а они сами маршировали на сцене :)

Цветочек: у нас в школе в каждом классе был свой ВИА.
Матрена: то-то ты на оба уха глуха.
Ц.: что?
М.: в ВИА солист нужен. А где его взять?
Ц.: а зачем искать? Вон он - Николай Басков!
Коля вышел в 16.15, пел "Всё ушло". Запись от 13 марта, тот же синий пиджак, рубашка та же, кстати, что на "Песне года". Лицо очень молодое, при разговорах выглядел хуже. Его подтанцовка просто танцевала, акробатики не было. А так очень даже весело.
Валерия спела что-то из репертуара не то Пиаф, не то Матье, очень известное, но точно названия не знаю. Пела отлично, с большим чувством, я бы даже сказала, мастерски. Была в черном платье, длинном и закрытом, с короткими рукавами.
Потом Меладзе пел "Вопреки".

Потом Коля сидел с бабками, говорил, что ВИА сейчас не создают. "А ВИА Гра?" - "Ну, сколько уже лет они поют?" - Ох, Коля, не ожидала от тебя такого вопроса. Кто ж спрашивает женскую группу, сколько ей лет?!"

Потом вышла Лолита, пела "Расскажи, как надо любить". После операции выглядит почти такой же изящной, как Валерия  . В темно-синем коротком платье и лосинах.

Дальше был разговор с ОФ.
- Коля, а ты не мечтал петь в ВИА? - Мечтал. Думал о составе: Кабалье, Доминго, Каррерас... - Ну, с Кабалье ты уже пел. - Осталось убедить ещё двоих. - Я уверена, что они сейчас смотрят СВ и согласны на твое предложение.
Коля пропел: "Я в этом просто уверен! А-а-а!" Последнее - не крик, а игра голосом, как он любит.

Леонтьев пел "Дельтаплан", Киркоров - "Поцелуй меня покрепче", Вайкуле - "Ещё не вечер". На ней была серебряная беретка, брюки и кожаная куртка. Ей идёт  А Киркоров смотрелся неважно, видно было, что ему уже за сорок и с эстрады он практически ушел.

Коля беседовал с Юрием Маликовым, он рассказывал, как появились первые ВИА, о первых электрогитарах. Коля сказал, что под одну из песен "Самоцветов" он впервые поцеловался (но не уточнил, под какую  ).

Газманов спел "Салют, Весна!", Кадышева - "Возьми меня в сказку", "Дискотека Авария" - "Когда тебе я позвоню". Сюткин спел "Дорогу в облака".
Машу показали в публике. То в вышитой блузке, то в синеньком таком сарафане. Она играла с бабками в ладушки 
А Коля, когда пела "ДА", подвинулся к ОФ и как бы флиртовал с ней, но не обнимал и не лез целоваться  .

Коля рассказал о песне "Катюша", о том, что ей посвящен целый музей. За этим вышел ХОР ПЯТНИЦКОГО! Пели именно "Катюшу". Аж ухо отдыхало!!

Маша решила купить родителям записи старых ВИА, чтобы они вспоминали молодость и не приставали к ней по поводу отметок :)
"Пламя" спели веселую и добрую песенку про Кубу. Не слышала раньше.

Потом опять был Юрий Маликов, рассказывал, как идея создать ВИА пришла к нему после прослушивания "Битлз". Но, говорит, я старался не копировать их, а петь и делать популярной нашу музыку и наши песни.

Лещенко пел что-то из Азнавура. Он пел это раньше, песня чудесная. Тоже все её знают, но название привести затрудняюсь. Tayz, ау!!
ОФ при этой песне изобразила телячий восторг.
А потом "Хор Турецкого" пел "Где среди пампасов бегают бизоны".

Бабки: Коля, что для тебя лучший подарок?
НБ: Любовь зрителей и цветы.
Бабки: Значит, я и Цветочек!
НБ: ну, вы точно не подарок!

Дальше группа "Рефлекс" пела "Танцы", ОФ в процессе шлепала Цветочка по макушке. Цыгане из "Штар" пели "Лодочку", "А-Студио" - "Улетаю", Буйнов - "Люди встречаются, люди влюбляются", а Цветочек хвастала, что её звали солисткой в "Веселые ребята".
"Сябры" пели "Олесю", а в конце опять вышли "Самоцветы" и спели "Синий-синий иней".

+1

18

А кто сегодня  субботний  вечер смотрел?  А  то не сначала смотрела  да незнаю  с Кем Николай  вёл передачу.  Но Колю увидить успела   опять пел "Внезапная любовь",  одно и тоже поёт,  в  ту  субботу "Всё ушло" даже переходов между песнями нет.  НО ВСЁ РАВНО КОЛЕНЬКУ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.

0

19

Alonna, ждем репортаж.в твоем исполненеии :D

0

20

ТАИЧКА, прошу!

По-моему, опять пустили старый выпуск :( Про композитора, который в пять утра заиграл новую симфонию, Коля рассказывал раньше. Хотя мне показалось, что были кое-где новые вклейки.

Вели Коля, Маша и бабки. Обсуждали, как провести майские праздники.
Кадышева вышла в красивом золотого цвета платье с пышной юбкой, спела "Течет ручей". Меладзе, "Спрячем слезы от посторонних" - старое. Показали Колю, как он наслаждается песней :)
Потом Маша сказала, что любит смотреть на воду. Коля же говорил, как любит смотреть на огонь. "Смотрю на шашлычок - так хорошо!" (зачем они там из него такого обжору делают?!)
Валерия спела "Мы вместе".

Потом бабки: "Ты когда последний раз на маевке была? Видать, твою последнюю маевку ещё царские жандармы разогнали!"

А Коля рассказывал, что один его знакомец так любит рыбалку, что жене удалось затащить его в театр только на "Лебединое озеро". На озеро ехать согласился!

Потом Газманов пел "Эскадрон", Коля слушал и кайфовал :)

Анна Шатилова рассказала о первых прямых трансляциях празднования Первомая, котрые вела на пару с Кирилловым. Вспомнила, как однажды на 1 мая шел снег.
Кобзон спел "Я гляжу ей вслед".

Диалог с Машей:
- Место отдыха нужно оставить таким, какое оно было, когда мы приехали.
- Значит, весь мусор оставляем на месте!
- Маша! (с укором).
- Коля! (обидчиво).

Вайкуле спела "Я дарю тебе себя". Потом опять с Машей: "У вас в классе любят классические мелодии?" - "У нас любят всё, что поет Валерий Леонтьев!". Леонтьев пел "Исчезли солнечные дни".

В 15.00 вышел Коля с "ВЛ" (запись старая, мне только показалось, что галстук был другой). А потом бабки заявили: "Для вас закончил петь Николай Басков!"

Бабкина спела "Самовары-пряники", Ибрагимов и Маликов сидели в обнимку :)

Бабки:
- Лучшая первомайская игра - "убеги от медведя!"
- А мне ракетки нужны, чтоб комаров отгонять. А то не у нас пикник, а у них!

Ибрагимов спел "Шагает солнце по бульварам". А Коля сказал, что сейчас изобрели умные зонты, которые чувствуют погоду. И в дождь такой зонт из дома не вытащишь!

"А-Студио" спели "Скрипач на крыше", Киркоров - "Галки" (в пестром костюме, не видела такого). Лилита, "Пошлю его на..." - старая запись.

В гостях были Веденеев и Варгузова, рассказывали, как они любят шашлыки, Веденеев рассказывал, как жарить рыбу :) Варгузова и Коля выдали отрывок из дуэта Эдвина и Сильвы ("Помнишь ли ты, как счастье нам улыбалось?").

Сергей Захаров спел "Живет моя отрада в высоком терему", а бабки вспоминали, как раньше отмечали 1 мая. "Если все будут кричать "Слава труду!", кто работать будет?"

Марина Девятова пела "Калинку", Маликов - "Сторона родная", Анне Вески - "Прости за любовь". В публике были ещё Михаил Дорожкин и Елена Захарова, Коля их представил как актеров из сериала "Принцесса и нищенка" (а сериал прошел уже давно). Они вспоминали, как 1 мая отмечали в детстве.

Витас прекрасно спел "Случайный вальс" 
А бабки пели ещё частушки:
Мой миленок по весне,
Ох, в любви принался мне.
Я боюсь, наступит лето -
Позабудет он про это.

"Блестящие" спели "Облака" (что за песня, раньше их всегда с удовольствием смотрела и слушала, а тут какую-то бессвязную фигню выдали...), "Дискотека Авария" - "Если хочешь остаться..." (оказывается, оттуда фраза "легкий ветерок мои губы колышет", над которой издевался Задорнов).

Коля сказал, что его сосед сажает картошку прямо в мундире. "Он генерал, мундир надевает и идет сажать картошку".

Королева спела "В зале ожидания" (тоже не новая запись), а Мазаев - "Ветер в голове".
Потом Маша спросила, как Коля смотрит на пикник с её классом. "С молодежью - поеду куда угодно! - "Отлично, мы едем к тебе на дачу!!". Коля аж поперхнулся шампанским!

А закончил передачку "Хор Турецкого" - "Как молоды мы были". Прекрасно спели

0