Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Праздники » 15 октября. Что этот день для вас значит

15 октября. Что этот день для вас значит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересно с кем то из вас в этот день происходило? Может кто то считает это число своим любимым числом? Я да. Я когда в магазине ставлю сумку в ячейку с номером 15.

0

2

я считаю любимым))) Я в него родилась)) правда не октября))

0

3

Этот день для меня очень многое значит, каждый год 15 октября что-то происходит такое, о котором вспоминаешь и сердце замирает, к тому же я всегда 15 октября отмечаю, потому что у моей бабушки День Рождения тоже 15 октября и мы собираемся всей семьей и празднуем, и родители знают, что у Коли тоже 15-ого ДР и всегда поднимают за него бокал, так как знают, что он мне нравится и не безразличен!

0

4

А мне больше везет на любимую цифру Николая на 7 я эту цифру просто обожаю.Все началось с ток-шоу "ДОМ" где семья поселилась в домик под номео\ром смемь.И Коля тогда сказал что это его любимая цифра. Теперь я обожаю эту цыфру. :love:

КОЛЯ ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Для меня 15 число праздник  так как у Коли Др та  и я праздную, а число 7 я тоже обожаю  потому что я выше  узнала что это любимое число Колино но я родилась именно 7  числа  только не октября а марта   :D  Обожаю число 18 первые я побывала на концерте Николая Баскова  в октябре 2006 года а на следующий день отмечала ДР брата  :D

0

6

Я тоже всегда праздную КОЛИНО день рождения. И число 7 мое число по гороскопу

0

Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Праздники » 15 октября. Что этот день для вас значит