Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши заказы...

Сообщений 21 страница 40 из 536

21

ТАИЧКА написал(а):

мне кажется удобней будет если ты напишешь список.......всего чего у тя там есть (просто много кто не записал, или у кого-то каналов неть...)......Я конечно понимаю, что это малость не возможно.......но может какую-нибудь специальную страницу завести, куда потихоньку будешь вывешивать все....., раскопывая все новое и новое.......   Я думаю - это оптимальная идея......
            Ты напиши что у тя есть из Таи и Коли (можешь на почту....)

Боюсь, я замучаюсь искать) даже, в компьюторе, списочек моих видео занимает, на данный момент, 524 пункта)

0

22

Ирка написал(а):

Романсиада 97 и зеркало 97 мб

Спасибо большое, Ирка

0

23

По ТВЦ должна быть передача памяти Евгения Мартынова, первого исполнителя "Алёнушки" и "Яблонь в цвету". В заставке показали Колю, но время и дату я не запомнила...

0

24

Ирка написал(а):

Боюсь, я замучаюсь искать) даже, в компьюторе, списочек моих видео занимает, на данный момент, 524 пункта)

ну Ирусь я же говорю не все сразу писать,а  по очереди....

0

25

А нету слайд-шоу никаких из фоток Николая?

0

26

ИРУСЬ, а есть поздравление С НОВЫМ ГОДОМ какое-то с песни года, только не помню год (но помню, что Коля и Тая.... :blush: )

0

27

Так что, никто не может залить концерт "Шахтёр-чемпион" на другой сайт с http://nbaskov.ifolder.ru/6613502 , http://nbaskov.ifolder.ru/6614163 , http://nbaskov.ifolder.ru/6614696   :'(

0

28

А кто нибудь может выложить концерт воскресный "Спокойной ночи малыши"???

0

29

Катерина88 написал(а):

А кто нибудь может выложить концерт воскресный "Спокойной ночи малыши"???

Ой, и я прошу...

0

30

Я вырезала где Коля, это в самом начале он поет  Спокойнои ночи малыши Юбелейный концерт .wmv
Скачивайте  где Коля поет в конце песню День Рождения  Спокойной Ночи Малыши Юбелейный концерт .wmv

Отредактировано Милашка (2009-03-24 12:32:22)

0

31

Спасибо  за видео  день рожденье  в испольнении  Николая.

0

32

Милашка

Спасибо огромное!!!

0

33

Железнова Анжела
Катерина88
Не за, что я всегда готова помочь поклонникам его творчества  :D

0

34

А Корабль судьбы кто нибудь записывать будет?  А то я боюсь что у нас в Балтии непокажут..((

0

35

Kristin4ik
Я не смогу записать но потом посмотрю вдруг кто то выложит на торенте отуда я скачиваю, у меян правда нету  тв тюнера и DVD проигрователя  DVD только в компе.
Может Ира запишет и выложит я на это надеюсь

0

36

Милашка
Cпасибо за "Спокойной ночи малыши"! Такой мышенок,просто лапушка!
А какая подтанцовка во время исполнения "Дня рождения" и на сцене , и в зале! Новые поклонницы Николая подрастают!

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-03-25 00:18:23)

0

37

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Cпасибо за "Спокойной ночи малыши"! Такой мышенок,просто лапушка!
А какая подтанцовка во время исполнения "Дня рождения" и на сцене , и в зале! Новые поклонницы Николая подрастают!

Я согласна с твоим  мнением. Но  видно было, что Коля в конце был расстроен тем, что некоторые артисты выходили со своими детьми, а Коля один. Он под своей улыбкой скрывал горечь. Мне его жалко было, я чувствовала то, что он  чувствовал. Да и я до последнего думала, что Света приведет Броню, всматривалась в ряды зала, но там не Брони не Светы видно не было. А коля же, тоже отец и ему наверняка тогда тоже хотелось выти на сцену с сыном, и спеть с ним песню.

0

38

Здрасьте,милые девушки! :) Не везет мне с мышем,никак не хочет скачиваться,ваще мне цифры не показывают. :unsure:

0

39

Милашка написал(а):

Да и я до последнего думала, что Света приведет Броню, всматривалась в ряды зала, но там не Брони не Светы

Это ж надо, до такого додуматься...

0

40

Алиса написал(а):

Это ж надо, до такого додуматься...

До чего додуматься? Я прекрасно знаю что Она его все равно так и так бы не привела. Просто Колю в этой ситуаций жалко

0