Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцы со звездами

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

СЕГОДНЯ в передаче ТАНЦЫ со ЗВЕЗДАМИ........, когда объявили пару ЮЛИИ САВИЧЕВОЙ, (как сказать %-)  в прологе :unsure: ) показали КОЛЮ.......(сюжет видать был с юбилейного концерта ПУГАЧЕВОЙ).буквально несколько сек. но он там такой ХОЛО :love: СЫЙ

+1

2

ТАИЧКА написал(а):

СЕГОДНЯ в передаче ТАНЦЫ со ЗВЕЗДАМИ........

Спасибо за предупреждение - сейчас поставлю ДВД-юшник на запись,
у нас кажется ещё не было этой трансляции...
Кстати, с "Субботником" - ТАИЧКА, Вы тоже мне ОЧЕНЬ помогли.
Я по таймеру пишу эту передачу каждую неделю,
но просмотреть СРАЗУ уже записанное не всегда бывает время и силы.
Так что Ваше сообщение было очень кстати. СПАСИБО !!!

0

3

Aleka написал(а):

ДВД-юшник на запись

А ты диски что ли меняешь.или он у тя в комп пишет?? :unsure:

0

4

ТАИЧКА написал(а):

А ты диски что ли меняешь.или он у тя в комп пишет??

У меня DVD-рекордер с "памятью", т.е. почти компьютер с тюнером.
Могу на "жёсткий" диск рекордера писать, могу сразу на диски.
Также в арсенале имеются два видика (запись на видео-кассеты)...
Так что, есть возможность много записывать...

P.S. Записывала сегодня "Танцы со звёздами", но ничего там не нашла.
       ТАИЧКА, пару Савичевой представляли единожды - в начеле программы,
       больше пара не появлялась и не танцевала.
       Вероятно, у нас эфир отличался от Вашего...

Отредактировано Aleka (2009-04-27 02:49:28)

0

5

Aleka написал(а):

пару Савичевой представляли единожды - в начеле программы

ну правильно их всех представляют....

Aleka написал(а):

больше пара не появлялась и не танцевала.

это почему это......СТРАННЛО o.O

Максим когда вызывает пару для танца........сначала показывают как они готовились к очередному танцу, типа анонс, потом танцуют...., а потом оцентки жюри....

Так вот показывали в анонсе......перед самим танцем.....

Я что-то совсем не могу понять как это они у Вас не танцевали странно..... o.O

ОН ТАМ ТАКОЙ ХОЛОСЕНКИЙ БЫЛ.. :love: , Юлечку так обнял.такой худенький в шикарном пиджаке..... :love:

0

6

ТАИЧКА написал(а):

Юлечку так обнял.такой худенький в шикарном пиджаке.....

Ох... Не показали. Ни худенького. Ни в шикарном пиджаке. Ни какого...  :pained:

0

7

я нашла на майле......ВИДЕО....там заходишь в видео, пишешь Танцы со звездами 2009, и естьв ыступление ЮЛИ , только не знаю...там только танец или еще и анонс к танцу показывают :blush:

0

8

http://s61.radikal.ru/i173/0905/e3/d669886748c9t.jpg   "Танцы со звёздами" ("Россия", 11.05.2009.) 
                                                    всё с участием Н.Баскова ( ~ 30 мин.)

1 часть:  http://narod.ru/disk/8588048000/1-1rtr110509.avi.html  (183 Мб)  или  зеркало (RuTube)  (57 Мб) 
2 часть:  http://narod.ru/disk/8587977000/1-2rtr110509.avi.html  (153 Мб)  или  зеркало (RuTube)  (48 Мб) 
3 часть:  http://narod.ru/disk/8587881000/1-3rtr110509.avi.html  (99 Мб)   или  зеркало (RuTube)  (31 Мб) 
.

+5

9

СПАСИБО,  Aleka  за  видео  С  Колей.

0

10

Aleka, спасибо большое!

0

11

Aleka, а можно Вас попросить, для полного восприятия, если конечно у Вас будет время, запись самых танцев. Заранее огромное спасибо!

0

12

Aleka
Большое спасибо!Благодаря этому форуму всегда можно увидеть все передачи с Колей. У нас же РТРпланета отключен,только по спутнику можно смотреть,но не у всех он есть.Еще раз всем спасибо!

0

13

Aleka написал(а):

Танцы со звёздами" ("Россия", 11.05.2009.)

Ну как так только один выпуск пропустил и на тебе((((((((( БЕСПРЕДЕЛ....... :'(

АЛЕКА, а у тя не сохранилась ПОЛНОСТЬЮ передача :love:

если у кого есть, или знает где можно посмотреть скачать полностью ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕе :'(

0

14

Basia написал(а):

запись самых танцев.

ТАИЧКА написал(а):

а у тя не сохранилась ПОЛНОСТЬЮ передача

Увы. Я ночью самым безжалостным образом порезала файл с передачей,
оставив только господина Баскова.
Остальное безвозвратно удалила. Так что не смогу вам помочь.  :'(

0

15

AlekaСпасибо  за "Танцы со звездами"! Николай там был ошеломляюще красив!Настоящий мужчина!Как ему идет небритость!И прическа очень понравилась. И голос...Хотя не пел.

0

16

Aleka написал(а):

Aleka

А ты не знаешь № выпуска передачи??

0

17

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Николай там был ошеломляюще красив!Настоящий мужчина!Как ему идет небритость!И прическа очень понравилась. И голос...Хот

Обалденный мужчина :love: .А как он с Аллой Сигаловой...мне так понравилось :love: .Люблю когда Коля с  женщинами заигрывает :love: .

0

18

ТАИЧКА, полностью "Танцы со звёздами" можно скачать здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1836427, но сначала придёться зарегистрироваться

+1

19

star, огромнейшее Вам спасибо!

0

20

Я так поняла это 9 был выпуск?

0