Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Любительские записи » День России в Санкт-Петербурге


День России в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ммм, сама удивляюсь)концерт так быстро прошел))) а потом выяснили, что Николай исполнил аж 9 песен! - блондина, от любви вращается земля, тебе одной, ты далеко, сердце, все цветы, шарманка, руки и родина моя

Я выкладываю только некоторые - Все цветы
От любви вращается земля (на заднем плане орет какая-то девица, ее было не заткнуть. не очень громко, но слышно....)
Тебе одной
Сердце
Давай с тобой дружить
Родина моя

P. s. Всвязи с тем, что я рука моя, казалось, вот вот уже все - отвалится, качество не очень получилось :pained:

+10

2

Ирочка, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Ирочка,золотце ты наше,огромное спасибо!!!

0

4

Иришка спасибо тебе огромное, что бы мы без тебя делали

0

5

Ирка http://s48.radikal.ru/i120/0906/74/0d64e41da8aa.gif  http://s46.radikal.ru/i112/0906/62/23c28c264dc9.gif

0

6

Ирка написал(а):

ммм, сама удивляюсь)концерт так быстро прошел))) а потом выяснили, что Николай исполнил аж 9 песен! - блондина, от любви вращается земля, тебе одной, ты далеко, сердце, все цветы, шарманка, руки и я ты он она
            Я выкладываю только некоторые - Все цветыОт любви вращается земля (на заднем плане орет какая-то девица, ее было не заткнуть. не очень громко, но слышно....)Тебе однойСердцеДавай с тобой дружитьРодина моя

Получается, что Коля 10 песен спел  :blush:

0

7

Ирка написал(а):

От любви вращается земля (на заднем плане орет какая-то девица, ее было не заткнуть. не очень громко, но слышно....)

Спасибище!!!Наконец он ее спел!Супер!Обожаю эту песню! :love:   Ир,аранжировка другая вроде,может Коля ее перепел?Этот вариант еще больше понравился.

0

8

Иринка, спасибо тебе большое!!!

Очень понравилась песня "Все цветы" =))) Надеюсь, что он споет ее в Лужниках =)))

0

9

Спасибо большое!Особенно за Все цветы. :)

0

10

Спасибо большое, Ирка. А можно MP-3 "Родина моя"?

0

11

Классно :) Спасибо, лови плюсик)
К сожалению, я не смогла пойти. Мне не разрешили, говорили, что там меня задавят и заставили силой ехать на дачу  :'( Надеялась, что по телеку покажут, а показали Красную площадь =(((

0

12

Lastochka написал(а):

Надеялась, что по телеку покажут

5 КАНАЛ СЕГОДНЯ В 20 ЧАСОВ.

Kina написал(а):

Спасибо большое, Ирка. А можно MP-3 "Родина моя"?

Можно, она давно тут

0

13

Ирка написал(а):

Можно, она давно тут

Ира,а можно сделать запись MP-3 c этого концерта, пожалуйста

0

14

Kina написал(а):

пожалуйста

http://nbasik.narod.ru/den_rossii_ya_ty_on_ona.mp3

+2

15

Ирка написал(а):

http://nbasik.narod.ru/den_rossii_ya_ty_on_ona.mp3

Спасибо большое, Ира. Плюсик Вам ставлю за неё.

Отредактировано Kina (2009-06-15 19:52:15)

0

16

Ирка написал(а):

5 КАНАЛ СЕГОДНЯ В 20 ЧАСОВ.

:huh: У нас есть ваш 5 канал, но идет какая-то передача про природу...

0

17

Ирка написал(а):

5 КАНАЛ СЕГОДНЯ В 20 ЧАСОВ.

Может тока в Питере?Нам не показывают.У нас идет про путешествия программа.

0

18

=Ксюня= написал(а):

У нас есть ваш 5 канал, но идет какая-то передача про природу...

Алиса написал(а):

Может тока в Питере?Нам не показывают.У нас идет про путешествия программа.

Выходит да.... я все на форум выложу :)

0

19

Ирка написал(а):

Выходит да.... я все на форум выложу

Да уж...вот те и вся страна увидит,как говорили.

0

20

Алиса написал(а):

Да уж...вот те и вся страна увидит,как говорили.

Наверное они нас имели ввиду)))

Николая не показали толком, песни будут в следующий раз - продолжение концерта 19 июня в пятницу!

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Любительские записи » День России в Санкт-Петербурге