Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Новости » шоу "Корабль судьбы" 30 июня 2009 года в Москве


шоу "Корабль судьбы" 30 июня 2009 года в Москве

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Только что пришла с концерта. Не скажу, что испытала телячий восторг, но Николай ОЧЕНЬ старался, и за этот концерт ему ОГРОМНОЕ спасибо!
Сегодня у него был ещё один концерт - для учителей - классический, он там так упахался... но это тема отдельная, смешивать два концерта, пожалуй, не стоит.
Во всяком случае, красочное шоу получилось.

Концерт задержали на двадцать минут, потом зазвучал "Блондин", и Коля вышел на сцену. Нормально вышел, не вылез из ямы и не спустился с потолка :) На нем был белый костюм и брюки клеш, кажется, с джинсовой вставкой. Со своего места на галерке я запросто могла не разглядеть). Кстати уж - на галерке в Луже нормально сидеть, но очень неудобно туда проходить. Проходы между рядами рассчитаны разве что на кошек.
Потом он спел "Где найти любовь?" Насколько понимаю, песня из новых. О том, что он красив, успешен, вхож в любые клубы и так далее, но вот любви - такой, чтоб голову сносило - у него нет...
Когда эта песня прозвучала, на сцену вышли дизайнеры Фреш-Арт, Коля представил их, и по дорожке прошлись модели, устроив как бы показ от ФА. Оказывается, костюмы для шоу делали они.
Показ шел под песню "Ах, эта ночь". А потом НБ спустился в зал (он это делал неколько раз за концерт).
Сцена позади него почти на каждой песне выглядела по-разному - то космос изображала, то цирк, то роспись под Хохлому. Очень красиво!!
Не дождавшись конца песни, НБ ускакал за кулисы, потом вернулся и таки допел. Вышел уже в синем пиджаке (кажется, том, что на нем был на Песне года).
И зазвучал "Корабль судьбы"! По сцене на эскалаторе (как я поняла) проплыла Судзиловская, НБ поймал её за шлейф платья, но как бы не удержал. А фон - картинки из клипа на "КС".
Дальше опять была новая песня. "Между нами со льдом река, и её не переплыть" - смысл такой. Закончив петь, НБ сказал, что между нами не может быть реки, потому что "я пою не для всех - я пою для каждого".
Потом он пел "Тебе одной" - первый куплет точно вживую, за остальные не ручаюсь. Я бы не соудила его за фонограмму, потому что надо было видеть, как он устал на классическом концерте...

Дальше он представил гостей: Киркоров, Кудрявцева и Лазарев, Билан (без Кулецкой и Рудковской :) ), жена Буйнова. В ложе сидели Степашин, хозяин "Перекрестка" Хасис и кто ещё, не поняла. Потом пришел Селезнев, и Коля сказал, что очень рад его видеть! Да, ещё сказал, что место Киркорова - первое, "а я скромно буду солнцем" (вто и верь после этого, что контры между ним и ФК - бред Жигаловой)
Спели с Кадышевой "Вхожу в любовь" - она была в коротком желтом платье, оно ей, кстати, шло.
Потом "Всё ушло" - танцевал на сцене, водил хоровод с ансамблем (почти как на СВ).

Дальше опять была новая песня - "Я тебе дарю свою улыбку". На фоне - цирк. Текст глуповатый (я тебе дарю свою улыбку, мне она напоминает скрипку - скрипку, что звучит в моей груди. Ох, Задорнов оторвется на этой песне!!), но спел Коля весело и по-доброму. Ансамбль на "языке" показывал цирковые номера. Я уж испугалась, что сейчас выйдут Запашные с тигром! :))))

Потом началась классическая часть. Коля вышел в том пиджаке, котрый надевал на 65-летие снятия блокады Ленинграда. Начал с незнакомой мне вещи (Катерина88 наверняка знает!), потом было "О соле мио!", потом "Un amore cose grando" (в это время по сцене плыла средневековая венецианская баркарола с гондольером). Дальше Коля спел "Памяти Карузо". Взял у одной дамы розу из букета и бросил в партер :) Вообще же колины телохранители ходили за ним по залу и оттирали тех, кто пытался дарить цветы. Одну немолодую уже женщину даже вывели из зала. Но вели они себя строго, по-деловому - в общем, люди на работе, и лично я на них не сердилась.

Потом вышла Монсита, они вдвоем спели "Призрака Оперы" (мне показалось, не так, как на ЗЛ - лучше) и "Застольную" из "Травиаты". Монсита была в красном платье с волосами в хвост. Потом Коля вывел саму Кабалье. Зал встал!! Из одного уважения к почти 80-летней бабуле (что она великая певица - в данном случае второстепенно). Она была в коричневом платье с бежевой накидкой.
Трио спели "Очи черные" и "Барселону". Коля сказал, что вещь посвящена памяти Фредди Меркьюри, они с Монситой оба умоляли её не петь, но всё было бесполезно!
А дальше Кабалье осталась на сцене одна! И пела вживую! Какую-то оперную вещь, опять же указать затрудняюсь :( ... Голос у неё, конечно, дай Боже 

Потом на экране возник космос, и зазвучала "От любви вращается Земля". НБ был уже в черном костюме и цилиндре.
Дальше было "Ты одна на миллион" (от текста я тоже не в восторге, но "четыре" этой песне спокойно можно ставить). На сцене по эскалатору плыли топ-модели, а потом на экране появилась ОФ на обложках разных журналов. Сама она вышла из боковой двери, прошла к "языку", НБ её там встретил. Они спели "Права любовь", поцеловались.
Мне показалось, что поцелуй был дружески-дурашливый (вспомнилась Собчак и укушенная Семенович). Да и с Судзиловской он в клипе целовался. В общем, по этому симптому я бы диагноз не поставила :) ).
На этом не кончилось! Они ещё "Феличиту" по-русски спели дуэтом. Коля сказал: "Зайка, ты сделаешь счастливым кого угодно!". На этом она ушла, и в дальнейшем в зале я её не видела.

Коля спел "Сердце". На синем фоне плавали красные сердечки, а слова припева вырисовывались на центральном экране. В конце пел зал.

НБ встал на одно колено, когда песня кончилась. Вставал, кстати, довольно легко. Вообще его легкая упитанность совершенно не резала глаз :).

Следующая песня была "Внезапная любовь". Коля опять ходил по языку, а потом у него развязался шнурок, и он пошутил: "Представьте, что будет, когда "народный" упадет!". Парень рядом со мной посмеялся, что надо загадать желание :)

Потом появилась Повалий - в свободном светлом платье с сиреневыми узорами на груди. Пели они "Отпусти меня" и "Ты далеко". В конце опять пел зал, а Коля руководил сим процессом. "Так, маэстро, музыку давайте! Слова народ знает, пусть музыку учит! Хотя мы и сами её иногда забываем!"

Опять новая песня - "Женщина в платье белом". Черно-белые виды Петербурга на заднем плане. О том, что вот эта женщина "пробудить мою любовь сумела". Красивая такая лирическая вещь 

Потом Коля вывел какую-то крашеную блондинку, представил как Иштар Алабина, мега-звезду ближнего Востока. С ней тоже пел дуэтом, по-русски, песня была про то, что между нами что-то там. Веселенькая такая, но совсем простая. И мне показалось, что голосом у этой мега звезды и не пахнет. Хотя я в таких вещах плохой судья.
Он с ней немного поговорил по-английски, она сказала, что он секси-бой, и Коля пресек дальнейший диалог :)

Следующая песня тоже новая: Коля сказал, что сейчас расскажет, что ему нагадала цыганка. Вышли ярко одетые цыгане (не знаю, опять это был ансамбль или кто-то ещё - их никак не представили), ходили по залу и танцевали между рядами.

Коля пел "Я буду руки твои целовать". Сначала сидел на ступеньке, потом пошел в зал. Сказал, что всех не сможет, но до кого достанет, поцелует. Шел вдоль первого ряда и по пути заявил Киркорову, чтобы тот даже не надеялся 

Вышла Ротару (в черных брюках и сиреневой шали), они пели "Малину", "Лаванду" и "Я назову комету именем твоим". Ходили по языку, спускались в зал, но цветы народ, выйдя из терпения, стал уже им бросать :)

А дальше Коля один пел "Давай дружить!", ходил по залу где-то с левой стороны (мне было не видно - очень далеко сидела), кто-то таки всучил ему цветы :) А потом он влез на "язык" и пропрыгал к сцене на одной ноге (правой :) )

На сцену вышел Крутой, Коля пел под его аккомпанемент "Все цветы" и "Шарманку". Сказал перед этим, что удивительный у него зритель, он такого зрителя никому не отдаст и просит ещё три песни выдержать :)
Тут поздоровался с Селезневым, а потом, к концу песни, УЛЕГСЯ НА "ЯЗЫК", и его завалили цветами. На этой песне уже стало можно дарить цветы, он их брал, благодарил и клал в кучу на том же "языке" Он прошел в метре от меня, я видела, как он, бедный устал, даже что-то подбадривающее ему сказала. Надеюсь, он слышал и ему было приятно   

А потом вышел хозяин "Перекрестка" Лев Хасис. Объявил, что "Перекрестку" 10 лет, "пятерочке" - пять, наговорил НБ кучу комплиментов. Ещё вспомнил, как у них был Путин, сказал, что наши супермаркеты - самые лучшие, лучше загарничных. Коля сказал, что сам он - клиент "Перекрестка" и "Пятерочки"    О дорогой свинине речи, конечно, не шло 

В конце Коля спел дуэтом с Кариной Черниковой (которую назвал Ларисой и тут же извинился) "В "Перекрестке" сбудутся мечты". Она, кажется, исполнительный директор компании-спонсора. Тут занавес закрылся, Николай уже не выходил, а дети из театра "Талисман" тоже пели что-то про "Перекресток".

Из минусов - в зале было страшно душно (Коля часто пил воду), а аппаратура была не отлажена. Иногда музыка даже голоса заглушала.

+4

2

СПАСИБО ЗА ВПЕЧАТЛЕНИЯЯЯЯЯЯЯ :love: ТАК ВСЕ ОПИСАННО.........

А кто-нибудь снимал КОНЦЕРТ???
И продовали ли новый дИСК....

НАДЕЮСЬ БУДЕТ ОБШИРНЫЙ ФОТО и ВИДЕО РЕПОРТАЖ...

0

3

А про ДВД кто-нибудь что-нибудь СЛЫШАЛ?777777

0

4

Спасибо огромное !!!!! Класс!!!!! :)

0

5

Расскажите подробнее про ТАЮ и КОЛЮ........ПОЖАЛУЙСТААААААААаа

0

6

ТАИЧКА написал(а):

А кто-нибудь снимал КОНЦЕРТ???
И продовали ли новый дИСК....
НАДЕЮСЬ БУДЕТ ОБШИРНЫЙ ФОТО и ВИДЕО РЕПОРТАЖ...

Коля просил поаплодировать погромче - снимают ("вам всё равно, а мне приятно"). Видимо, будет.
Снимали многие. Даже смешно немножко было: такие светящиеся точки по всему залу :)

0

7

Всем на здоровье!
У стадиона торговали пиратскими дисками "со всеми песнями Баскова". Катерина88 видела диск "Тебе одной", ни про какой другой не слышала...
Про Таю и Колю? Даже не знаю, что ещё добавить. Она была с обычной своей прической (кто-то говорил, что она была черная, а теперь светлая - не помню такого), не хромала (видимо, упала не сильно). Они во время пения то сближались, то отдалялись. На заднем плане изображались белые телеграфные ленты на красном фоне (с названиями разных городов) - это когда пели "Ты далеко". Кажется, он с ней немного потанцевал (медленно). С Ротару танцевал, это точно. Ну, наверняка кто-то снимал. Уливляюсь, что ещё нет фото. Весь зал светил телефонами :) Мой на таком расстоянии уже не брал :(
Там мы с Катей встретили нашу дорогую администрацию! Я очень рада с ними познакомиться!!

0

8

Alonna
Большое спасибо!!! :)

0

9

Диск, как сообщили, естественно не вышел. Видео будет.. Когда хозяйка его приедет))) Я его даже не видала еще, хоть на компе что-то и имеется... После наших гулянок с Иркой и дЭвушкой курящей трубку, у мене уже сил нет на Баскова)

0

10

Алена СПАСИБКи за дополнения. :idea: ...а он ее не кружил на  руках как всегда... :blush:

НАТАШ, а кто сообщил, что он не вышел.и когда выйдет..........и еще про ДВД так не че не известно..

0

11

ТАИЧКА, на руках не кружил.
http://mk.ru/highlife/311651.html

Это Гаспарян отметился. Кое-где неточность, кое-где просто врет. У них, кстати, новые правила - регистрироваться, чтобы откомментить. Пока коммент всего один.
В газете три фото, но черно-белые. А на сайте одно.

Отредактировано Alonna (2009-07-02 15:48:22)

0

12

Alonna написал(а):

ТАИЧКА, на руках не кружил.

что ж он так ВСЕ силы на Федорову потратил....

Alonna написал(а):

В газете три фото

а я не нашла фотки............((((((((

0

13

Вот фото из газеты:
http://s52.radikal.ru/i138/0907/c1/bd5fb8c950bft.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0907/13/163508edcf90t.jpg
А это вторая фотка крупным планом, а то, если снимать во весь рост, лицо не помещается :)
http://s53.radikal.ru/i142/0907/09/f8fa6a9eb5dct.jpg
На сайте почему-то только одно - поцелуя с ОФ.
А силы - Таичка, ну он же не железобетонный. Дело не в ОФ, а в той нагрузке, которая на него свалилась, да ещё по дурной московской погоде, когда сейчас жара, а через два часа дождь и холод.

0

14

Alonna, да выкладывается ОН на 200%, иногда даже не по себе делается)))))

0

15

Alonna
Очень тебе благодарна за такой рассказ!Жаль,что у нас в Украину он не приижает!А именно в Винницу!

0

16

Как думаете когда по ТВ покажут!

0

17

А песню ''  Бриллианты  '' Николай не пел на Московском Корабле судьбы?

0

18

Kristin4ikне пел

Солнце написал(а):

Как думаете когда по ТВ покажут!

покажут обязательно,съемки были

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-07-03 23:43:19)

0

19

Ура! :love:

0

20

ЕленаДнепропетровск написал(а):

не пел

ЖАЛЬ...

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Новости » шоу "Корабль судьбы" 30 июня 2009 года в Москве