Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Новости » шоу "Корабль судьбы" 30 июня 2009 года в Москве


шоу "Корабль судьбы" 30 июня 2009 года в Москве

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Кристина (03 | 07 | 2009)

Ангелина,здравствуйте! Скажите пожалуйста,известна ли точная дата показа по тв Московского Корабля судьбы? Зарание спасибо.

Комментарий админа: Кристина, осенью.

0

22

Ирка (05 | 07 | 2009)

Спасибо огромное за потрясающий классический концерт учителям 30 июня!!! Уважаемая администрация, а когда можно будет увидеть телеверсию концерта?

Комментарий админа: Ирка, классический концерт выйдет на DVD. Эстрадное шоу - осенью на ТВ.

0

23

Ирка написал(а):

выйдет на DVD

ОЙ ну точно.......еще год ждать....

0

24

Солнце, приедет, куда ж он денется :)

Да, в начале была ещё одна очень печальная песня. О том, что он просыпается один, рядом никого, он тоскует по любимой, которая ушла... Не знаю, новая или просто давно не звучала.

Отредактировано Alonna (2009-07-07 21:54:21)

0

25

Alonna написал(а):

Да, в начале была ещё одна очень печальная песня. О том, что он просыпается один, рядом никого, он тоскует по любимой, которая ушла... Не знаю, новая или прост

Эх,что за песня...почему ни у кого нет?Конечно новая песня, Алена.А про эту песню в гостевой в впечатлениях никто не написал...странно.Алена,песня звучала в самом начале шоу?Это же песня о НЕЙ...Девочки,неужели никто не записал эту песню на шоу?

0

26

Эх..жаль,может всётки у кого-то есть?..или хотябы знать как она называеться...

0

27

Ни строчки не запомнила, а то завела бы в поисковик...

0

28

Alonna написал(а):

Дальше опять была новая песня. "Между нами со льдом река, и её не переплыть" - смысл такой. Закончив петь, НБ сказал, что между нами не может быть реки, потому что "я пою не для всех - я пою для каждого".

Может - эта та песня которую Вы так ищите..

0

29

РўРђР�ЧКА написал(а):

Между нами со льдом река, и её не переплыть"

Эта песня '' Берега''

0

30

Kristin4ik написал(а):

Эта песня '' Берега'

ай :blush: точно... :blush:
Я извентеляюсь :D

0

31

Попробовала поискать - в Сети, видимо, текста пока нет. Лучше Гугла я поисковика не знаю.
И ещё искала "Гадай, гадай, цыганка, на удачу" - тоже новая. И её тоже пока нет.

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Новости » шоу "Корабль судьбы" 30 июня 2009 года в Москве