Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Новая волна-2009" в Юрмале

Сообщений 1 страница 20 из 333

1

http://i011.radikal.ru/0907/61/c42c7633673c.jpg

http://i071.radikal.ru/0907/f6/9329d38b652f.jpg

+1

2

Светлана
Спасибо за фото. У Коли короткая прическа?Новые туфли, интересно, скорей бы вечер, чтобы увидеть открытие.

0

3

ЕленаДнепропетровск а открытие сегодня??во сколько?

+1

4

Если честно, то первый раз я не узнала ни Колю, ни Оксану на этих фото. А потом присмотрелась - так это же Коля!  :P

0

5

Светлана это что оксана с ним рядом o.O,я думала это уже какая то новая :)  Они как будто после пластических операций

0

6

Ленусипусик написал(а):

Светлана это что оксана с ним рядом ,я думала это уже какая то новая   Они как будто после пластических операций

Да, это Оксана рядом с Колей - под фотками подпись есть. Да, ещё вчера утром на РР были другими...

0

7

Светлана:blush: я только сейчас подписи увидела так была поражена их внешним видом :D

0

8

Ничего себе фоточки ))))  :huh:

0

9

Мамочки...когда же он успел ТАК :(  постричься...только на Русском радио такой красавец был...В прошлом году на Славянке стрижка жуть...терь в этом году сюрприз...расстроилась...не хочу Волну смотреть.

0

10

Алиса может в реале все это выглядит не так уж и плохо???

0

11

Ленусипусик написал(а):

это выглядит не так уж и плохо???

А вот так неплохо я не хочу,я хочу красавца Баскова.

0

12

А мне нравится.)) Коля красавец.:))

0

13

Да уж, необычно, даже очень! Прежняя причёска была лучше , там такие шикарные волосы.

Ещё лично мне нравится его причёска в песне ТЫ МОЯ НАДЕЖДА , посвящённая ко дню победы. там было просто шикарно! :)

0

14

сначала не узнала. Мне его новая причёска больше нравиться. Аж помолодел!!!!!

0

15

Просто мы все еще не привцыкли к его новому образу

0

16

Дауж...фотки жесть конечно,я тоже не сразу узнала...причёска мне не нравиться,было намного лучше,такие пышные волосы были и много их так,красотища была,а что теперь?...эх...жаль что так вот он... :(  :'(

0

17

Baskova,полностью с вами согласна!
хотела бы я  видеть этого мастера,который такое чудо сотворил :O

0

18

Ленусипусик написал(а):

Просто мы все еще не привцыкли к его новому образу

Надеюсь это временно)))

0

19

Ирка я тоже надеюсь потому что его новый образ я ну никак понять не могу

0

20

Новая волна 2009 :)

http://pic.ipicture.ru/uploads/090729/xdeww0DUZH.jpg

0