Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~ ВАЛЕРИЯ ~

Сообщений 161 страница 169 из 169

161

http://s015.radikal.ru/i333/1010/e1/910f4e54f355.jpg

0

162

Валерия: "Мои песни - хиты от первой до последней"

Валерия сейчас курсирует по России и каждый день дает концерты в новом часовом поясе. В редкие минуты отдыха она вместе с мужем и продюсером Иосифом Пригожиным старается прогуляться по тем городам, куда ее заносит гастрольная жизнь. В беседе с корреспондентом "Yтра"певица рассказала, в каких удивительных местах страны ей удалось побывать, а также поделилась секретами выживания в жестких условиях большого тура.

"Yтро": Валерия, вы уже дали много концертов. Что интересного произошло за время ваших гастролей?

Валерия: У нас позади уже половина тура. В России много интересных мест, а наша профессия замечательна еще и тем, что позволяет путешествовать. Например, впервые нам удалось посетить закрытые города атомщиков Железногорск и Зеленогорск. Очень необычно было проезжать в город по пропускам, предъявляя паспорт.

Незабываемая поездка у нас была в Улан-Удэ. Я не в первый раз в этом городе, но на этот раз перед концертом нам удалось побывать в Иволгинском дацане, где в храме Чистой земли находится священное тело 12-го Хамбо-ламы Даши Доржо Итигелова. Это загадка XX века. Учеными доказано, что тело, открытое спустя 70 лет после "ухода" Ламы, сохраняет еще живые ткани. Это чудо, и все, что с этим связано, безумно интересно. Доступ к нему открывается только восемь раз в году. Нам повезло, и мы попали в этот храм. Лама сидит в позе лотоса с закрытыми глазами, выглядит как живой человек. То есть это не мумия никакая. Это еще одно доказательство того, что существует мир духовный. Он сам вошел в это состояние, прочитав отходную молитву со своими учениками. Ученые исследуют этот феномен и пытаются найти этому объяснение.

"Y": То есть вы успеваете повидать те места, куда приезжаете с концертами?

В: Не всегда и не везде. Это зависит от графика наших переездов, от расписания поездов и самолетов. Бывает, что мы приезжаем в город прямо под концерт и сразу выходим на площадку. Бывает, успеваем что-то посмотреть.

"Y": Вы даете концерты каждый день. Как в связи с этим строится ваш распорядок дня? Как вы успеваете восстанавливать свои силы?

В: У нас был один единственный выходной, связанный с переездом. Графика как такового не может существовать, потому что у нас практически каждый день новый часовой пояс. Каждый раз в разное время мы встаем. Многое зависит от того, остаемся мы в городе или уезжаем. Первое время мы вообще спали через день. И все же, несмотря на такой напряженный график, я стараюсь обязательно заниматься в тренажерных залах, где есть такая возможность. Обязательно тренируюсь на беговой дорожке. Кое-где на нашем маршруте я занималась на любимом тренажере Power plate, хотя найти его в глубинке - фантастика, он еще плохо распространен. С собой я вожу только коврик для йоги и немножко занимаюсь в дороге.

"Y": Какие песни входят в программу выступлений? Это песни с нового альбома или вы возвращаетесь к старым, которые любит публика?

В: Пою песни и из нового альбома, и старые, конечно, пою, потому что зрители их хотят слышать. В этой программе у меня даже больше романсов, потому что зрители их спрашивают. Вообще, программа разнообразная. Есть песни на английском языке. И от первой до последней песни все хиты. Но просто физически невозможно вместить в рамки одного концерта все песни, которые просят. Оказывается, я столько песен хороших спела за всю жизнь! (Смеется.)

"Y": Вы поете те песни, которые вы исполняли в то время, когда вашим продюсером был Шульгин? С юридической точки зрения это возможно?

В: Пою, почему нет? С юридической точки зрения я могу петь песни кого угодно. Я не имею права их выпускать, но мне это и не нужно, потому что они все давно выпущены. Этот композитор получает авторские так же, как и любой другой автор. Обязательно с каждого концерта идут отчисления в российское авторское общество.

"Y": Что касается англоязычных песен. Несколько лет назад вы объявили, что собираетесь покорить публику на Западе. Как реализуются эти ваши планы?

В: Мы выпустили англоязычный альбом, который продается абсолютно во всех интернет-магазинах. На физических носителях он тоже выходил в Англии, хотя там больше распространена цифра. У нас было огромное количество всевозможных интервью. Я принимала участие в телевизионных передачах. В прошлом году мы ездили на совместные гастроли с группой Simply Red и отыграли 13 концертов в Англии.

Я могу с гордостью сказать, что наших музыкантов высоко оценили за рубежом. Музыканты Simply Red подходили к нашему барабанщику и говорили: а покажи, как ты это делаешь. Это очень лестно. Иногда кажется, что они там великие и могут все, а мы вроде как поскромнее... Мы действительно поскромнее, но потому что себя недооцениваем.

"Y": И все же вы остались в России?

В: Нас узнали, но, чтобы продвигаться дальше, необходимо наше присутствие там. А этого мы себе позволить не можем. У нас была сильная команда единомышленников, которые верили в проект и с энтузиазмом занимались им. Мы многое делали, и многое получилось. Но я не могу постоянно находиться в Англии. Во-первых, в России у меня семья. Я не могу срывать детей с места, у каждого из них свои планы, размеренная жизнь. А во-вторых, у нас нет никаких дополнительных источников финансирования. Поэтому мы здесь, в России.

Сейчас мы дописываем второй англоязычный альбом, но уже более спокойно. Мы работаем в России, но не очень интенсивно. Есть песня - записываем. Сейчас кстати в Англии вышел очередной сингл, который дошел до шестой позиции в клубных чартах уважаемого музыкального журнала Music week, что само по себе очень неплохо.

"Y": Любите ли вы эксперименты?

В: Мне нравится то, что сейчас происходит в моей жизни. Она насыщенная, интересная. Я могу позволить себе эксперименты. Кстати, мы сейчас записали очень интересную песню с Гораном Бреговичем. Это песня Горана, и дуэт был записан по его инициативе. Его интересовал русский исполнитель, его представители вышли на нас, приехали к нам на студию вместе с Гораном, мы поговорили. Я написала русские стихи к одной из самых известных его песен, мы записали ее вместе с духовым оркестром. На нашей студии записывали только вокал и народный хор, а Горан у себя занимался аранжировками. Мне кажется, получилось очень интересное произведение. На русском языке песня называется "На Ивана Купала". Это смешение стилей, жанров, культур. Я не уверена, что место для этого произведения найдется в эфире, потому что произведение неформатное, но при всем при этом очень хитовое. Если кто-то решится его поставить, они не пожалеют. Во всяком случае те, кто слышал эту песню, давали восторженные отзывы.

"Y": Что зрители увидят на вашем финальном концерте в Москве, который пройдет 4 ноября?

В: В Москве будет более развернутая программа даже в плане технических возможностей. Потому что не все можно воплотить на маленьких сценах. Будут экраны, будет очень красивое световое шоу, мощный танцевальный коллектив. Будут сюрпризы и интересные номера. По песенному наполнению программа будет похожа на то, что услышат другие города.

http://www.utro.ru/articles/2010/10/21/930992.shtml

0

163

http://s012.radikal.ru/i320/1012/9b/354673f2484ft.jpg http://s44.radikal.ru/i104/1012/ae/3b30491dc95ct.jpg http://i010.radikal.ru/1012/b3/04c5b70f39d7t.jpg http://s44.radikal.ru/i105/1012/eb/4c31f3cb0543t.jpg http://s45.radikal.ru/i108/1012/ea/3e0e7249b7adt.jpg

0

164

http://s002.radikal.ru/i197/1012/c5/8504042e56e4.jpg

0

165

:)

http://s52.radikal.ru/i138/1104/63/8c57be21eb8b.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1104/b5/9276bb152e0f.jpg

+1

166

Валерия фотографирует туалеты   :D

На гастролях по глубинке России певицу поразили «места не столь отдаленные».

Жизнь артиста проходит по большей части на колесах - плотные гастрольные туры по всем-всем городам и селам. Что в принципе и увлекательно, и познавательно - особенно, если есть время и силы познакомиться с местными достопримечательностями.

Сейчас певица Валерия отправилась в гастрольный тур по России с концертами. Засидевшись в студии за работой над своей новой песней “Жди меня” и устав от светских тусовок и церемоний (Валерия номинирована на премию ZD Awards 2010), певица отправилась на заработки копеечки в край богатый, но суровый.

Читать далее http://absurdu.net/absurd/valeriya-foto … t-tualety/

+1

167

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … GKrPQzqZYU    Н.БАСКОВ и ВАЛЕРИЯ - СОХРАНИВ ЛЮБОВЬ

+4

168

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

Н.БАСКОВ и ВАЛЕРИЯ - СОХРАНИВ ЛЮБОВЬ

АНДРЕЙ ГУБАНОВ, спасибо огромное!!!

0

169

:)

http://s1.uploads.ru/e5cF0.jpg

0