Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



14 октября

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поздравляю всех с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Клуб МСК поздравляю с Днем Рождения!

И в этот день Беларусь чествует своих матерей. Всех милых мам поздравляю с Днем Матери! Радости, здоровья, любви и успехов!

0

2

SLUDA, СПАСИБО! Тебя тоже поздравляю! :)

0

3

Спасибо!!! И тебя с праздником!

0

4

с празником!!!

0

5

И вас с праздником!!! Извините, что так поздно, весь день инета не было....

0

6

Поздравляю международный клуб поклонников Николая Баскова "М С К " с 10-летним юбилеем!!! Огромное спасибо президенту клуба Луизе Павловне и всем-всем, кто все эти годы был рядом с ней, поддерживал нашего любимого Артиста ! Дальнейшего процветания клубу " М С К " и самых теплых встреч с любимым Артистом! Пусть всем во всем сопутствует успех, любовь, добро и счастье!!!
П О З Д Р А В Л Я Ю  ! ! !

0

7

От всего сердца поздравляю клуб поклонников Николая МСК с 10 летием! Желаю всем крепкого здоровья,и по больше  встреч с ЛЮБИМЫМ АРТИСТОМ!!!  :)

Отредактировано Kristin4ik (2010-10-14 14:48:52)

0

8

От всей души поздравляю клуб "МСК" с 10-летием и, в первую очередь, нашу любимую Луизу Павловну!!! Всем удачи, как можно больше встреч с Любимым Артистом, здоровья, и чтобы ряды поклонников Николая пополнялись ежедневно!

0

9

От всей души поздравляю Международный клуб МСК и его президента Луизу Павловну с юбилеем - 10 лет клуба! Желаю клубу процветания и дальнейшего развития, чтобы мечты сбывались, планы осуществлялись, ряды пополнялись! Желаю отметить юбилей ярко, дружно, весело - так, чтобы этот праздник запомнился на всю жизнь!

0

10

присоединяюсь ко всем выше сказанным словам, с праздником

0

11

Присоединяюсь,поздравляю с Юбилеем Клуб МСК и его президента Луизу Павловну!!Желаю клубу только процветания и приятных моментов,которые нам дарит Коля!
И пусть этот замечательный клуб и дальще объединяет поклонников Николая во всём мире!Здорово что этот клуб уже 10 лет рядом с Николаем,так держать!

Отредактировано Baskova (2010-10-15 00:49:14)

0