Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ "НЕ ТОЛЬКО О ЛЮБВИ" Лужники 2009


ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ "НЕ ТОЛЬКО О ЛЮБВИ" Лужники 2009

Сообщений 21 страница 40 из 187

21

Да я бы с удовольствием и ночью, но мама тогда меня убьет, вы хотите моей смерти?))

0

22

Ирка нет, ты нам нужна живая :D мы уж тогда лучьше подождем до утра)))

0

23

Я тоже вот просмотрела все возможные сайты, на которых есть РТР,на некоторых постоянно тормозит картинка,но хоть бы звук не пропадал и с увеличением  смотреть вообще нельзя,размыто все. Но хотя бы так посмотрю вместе со всеми.

0

24

Эх жаль что вырезали...гады эти телевизионщики...((((.А с другой стороны Россия хоть худо-бедно что-то показывает,а другие каналы вовсе не беруться ничего показывать.Вот например не так давно по Муз-тв был концерт Киркорова (причём в двух частях!),на Первом канале был концерт Меладзе,А Баскова не хотят показывать ни в какую,как-будто такова  артиста вовсе нету. А так хоть Россия что-то показывает.В этот раз ещё ничего Берега оставили.А то в прошлый раз мою любимую песню Туманный остров вырезали гады.
А вообще остаётся надеяться  только на ДВД ...хотя и эта надежда довольно призрачна,но что делать такая уж наша доля.Хотя еслиб кто-то записывал на видеокамеру было бы гениально,но увы и такова нету...вот и обходимся тем что дают. ....(((

0

25

Baskova написал(а):

А так хоть Россия что-то показывает.

ммм.. а когда его сольники были на других каналах?)))

0

26

НАТАЛИЯ написал(а):

ммм.. а когда его сольники были на других каналах?)))

Когда то на ТВ6 показывали Шедевры уходящего века)

0

27

Ой. я просто в ауте))) Николай просто сокровище наше))))))))

0

28

я в восторге,это просто ...........даже слов не могу подобрать,столько эмоций как будто на живом концерте побывала все так легко и очень быстро закончилось :( время как то незаметно пролетело.столько забавных моментов и веселых и опасных,он когда по карнизу ходит у меня аж дух захватывает.вообщем жду когда выложат чтобы еще не один раз любоваться этой красотой :blush:

0

29

В телеверсии отсутствуют: Корабль судьбы, Очи черные, Любовь и красота, Феличита, Лаванда, Я назову планету именем твоим, Внезапная любовь, Я буду руки твои целовать, Перекресток.

0

30

Посмотрела концерт на одном дыхании! Такая радость :вчера день рождение,а сегодня такой концерт!Смотрела по компу,в ужасном качестве картинка,но все  равно в восторге снова,как и в день концерта и потом ,когда смотрела то,что здесь выкладывали,и все варианты записей. Спасибо огромное и Коленьке и каналу "Россия"! И вообще благодарна судьбе за то,что есть возможность это все видеть!!!

0

31

Концерт превосходный!!!! Мне очень понравился!!!! Все было замечательно! И настроение понялось! Николай - наш молодец!  :)

0

32

Ирка написал(а):

В телеверсии отсутствуют: Корабль судьбы, Очи черные, Любовь и красота, Феличита, Лаванда, Я назову планету именем твоим, Внезапная любовь, Я буду руки твои целовать, Перекресток.

блин я бы этих телевизионщиков............ :mad:

0

33

За корабль да....
Но все равно у меня тоже настроение поднялось))) я терь не усну)))))) Но надо как то))))

0

34

ИркаЯ звонила в Красноярск,когда у них біло 3 часа ночи,там еще не спали!!!

0

35

Ирка написал(а):

я терь не усну)))))) Но надо как то))))

Ирка, пока ты концерт не выложишь, я вообще не усну теперь )))))) Так что жду )))
А вообще очень здорово!!!!!!!!

0

36

АНДРЕЙ ГУБАНОВCердце просит повторения!!!Спать не хочется совсем!Ирочка,а ты спи,а то впереди столько работы!!!

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-10-17 01:05:23)

0

37

Концерт просто превосходный!!!Мне очень понравилась обработка песен,эффекты шикарные!А вот то,что не было некоторых песен жалко конечно.Кто записал,выкладывайте как можно скорее,так хочется заново все посмотреть :love:

0

38

Милана написал(а):

Концерт просто превосходный!!!Мне очень понравилась обработка песен

да да да!!!! Обработка ТЕБЕ ОДНОЙ очень хорошая и многие другие песни тоже прекрасно  сделаны!  Единственное, что рекламы через каждые 3 песни надоели  :mad:

0

39

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

Единственное, что рекламы через каждые 3 песни надоели

а у меня ни одной не было рекламы :blush:

0

40

kisik написал(а):

А вы слышали выражение "Дареному коню зубы не смотрят"

а при чем тут это выражение?????

Влюбленная написал(а):

А "Улыбка" была хоть?

неа....вырезали....

0

Похожие темы


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ "НЕ ТОЛЬКО О ЛЮБВИ" Лужники 2009