Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ "НЕ ТОЛЬКО О ЛЮБВИ" Лужники 2009


ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ "НЕ ТОЛЬКО О ЛЮБВИ" Лужники 2009

Сообщений 61 страница 80 из 187

61

ТАИЧКА написал(а):

СПАСИБО, жду..

Сразу говорю, что запись НЕ МОЯ. Снимала Анастасия Картинщикова из Москвы.

0

62

Светлана
если вам нетрудно выложите этот отрывок. я думаю мы все будем вам благодарны

0

63

http://narod.ru/disk/14212417000/Развязался шнурок.MPG.html

Держите!

+4

64

Весь концерт будет, одним файлом тоже. Максимально быстро сейчас сижу выкладываю...

Ах эта ночь 99,8 мб + зеркало
Берега 99,7 мб + зеркало
Тебе одной 116 мб + зеркало
Вхожу в любовь 96,2 мб +зеркало

+1

65

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

Даже шнурки завязывал между песнями и юморил по этому поводу.

ТАИЧКА написал(а):

А это между какими песнями было - Интересно не у кого этого момента нет

Есть, я найду потом этот момент. Он и тут был где-то, но просто не помню сейчас после какой песни это было.

ТАИЧКА написал(а):

А ты тоже был на концерте...

нет.

0

66

Ирка
ох, мне прям не терпится :crazyfun:

0

67

Еще вспомнила - ну как можно было не показать момент, когда Коля во время "От любви вращается Земля" кидает свой цилиндр вверх?!?! Это же было таааак круто!!!!!!!!
Ну и полный бред - монтаж первой песни с клипом. На фига??? Его и так все видели... Зачем туда вклеивать Пугачеву с Питерского концерта, которой в Лужниках и в помине не было????

Ириш, с нетерпением жду концерта целиком))))) Спасибо тебе!

Отредактировано Красива_Я (2009-10-17 13:41:27)

0

68

Все ушло 86,5 мб + зеркало
Вернувшись в Сорренто 98,5 мб + зеркало

Светлана написал(а):

Держите!

Спасибо огромное)) сколько позитива в этом видео!)))

+2

69

АНДРЕЙ ГУБАНОВрекламы не было только по спутнику,а в Крыму еще осталось на кабельном РТР ,там было очень много рекламы.

0

70

Красива_Я написал(а):

Еще вспомнила - ну как можно было не показать момент, когда Коля во время "От любви вращается Земля" кидает свой цилиндр вверх?!?!

Я тоже ждала этот момент, а его почти не показали. Мне вот немного не понятно, почему почти что весь концерт показывали в каком-то замедленном движении? Ну можно несколько кадров так показать, но не весь же концерт...
Очень обидно, что не показали поцелуй с Оксаной, только первую секунду показали и всё. Это же так красиво было... Во многих песнях убирали Колины слова, которые он говорил прямо во время песен. Даже видно было, когда показывали издали - что Коля в микрофон что-то говорит, но голос убрали почему-то.
А самое главное, очень обидно, что не показали нормально концовку "Шарманки", когда Коля лёг на подиум сцены. Тоже издали показали - ничего не видно толком. Ну как можно такие моменты не показать было?
Ещё, конечно же, очень жалко, что целых 9 песен вырезали. Когда показывали питерское шоу, всего 3 или 4 песни было вырезано. А тут так много.... Могли бы хотя б новую песню "Улыбка" оставить.
А в целом, всё, конечно, было НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Очень красиво!!! И песни все прекрасные, и костюмы великолепные! А Коля - само ОЧАРОВАНИЕ, такой красавец, такой счастливый был, но очень уставший. Бедняжка... Представляю, как он устал в тот день.

0

71

Ирочка, ты просто наше золото! Слов нет в благодарность... В общем все хорошие слова в твой адрес и желаю тебе такой доброй и заботлтвой ,хорошего ,заботливого мужа,чтобы ты за ним как за стеной!Куда мужчины смотрят,в том числе и мой сын!Просто счастье,что есть такие как ты!

0

72

Ирка написал(а):

Спасибо огромное)) сколько позитива в этом видео!)))

Пожалуйста! Да, очень позитивное видео. Мне оно безумно нравится!

0

73

Светлана написал(а):

Мне вот немного не понятно, почему почти что весь концерт показывали в каком-то замедленном движении?

А это такой безумно простой и примитивный эффект обработки видео при монтаже=)))))
Я тоже не понимаю, зачем нужно было его в таких количествах использовать. Смотрится реально ужасно. Телевидение юго-западного округа, а не центральный федеральный канал!

0

74

Мне очень жаль,что не было "Корабля судьбы" и Олеси Судзиловской, а так все понравилось.На вкус и цвет ... и вообще Коле тоже трудно было решать ,что оставить и что убрать.Я бы убрала "Отпусти меня",а "Корабль судьбы" бы оставила,а остальное просто замечательно!!! Катюш (Красива-Я) тебе уже пора иметь знакомого оператора,который бы снимал Колины концерты в хорошем качестве и потом на ДВД скидывать для всех!Мы материально поддержим.Просто мы в Киеве решили на сольник (когда будет...)нанять профессионального фотографа,купим ему билет на концерт и оплатим услуги почасово,он скинет фотки на диск и у нас будут хорошего качества снимки и мы будем спококонцерт,а то когда я с фотоаппаратом,то нормально смотреть концерт не могу,потом еще волнение,руки трусятся,вот даже мужчины нормально не снимают,камера дергается. Вот надо было и нам в Москве так сделать всем собрать на оператора,причем билет не обязательно дорогой.Вот после Москвы ,мы пришли к такому решению.Потому что есть любительские записи Шилиной(частично) и Юры с Калуги,но Юра снимал с трибуны оба концерта и конечно,качество сами понимаете.

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-10-17 14:19:01)

0

75

Ирка написал(а):

Все ушло 86,5 мб + зеркалоВернувшись в Сорренто 98,5 мб + зеркало

ОГРОМНЕШЕЕ СПАСИБО  ИРА , ЗА ВИДЕО С КОНЦЕРТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :)

0

76

Amore cosi grande 116 мб + зеркало
Карузо 102 мб + зеркало
Фантом оперы  126 мб + зеркало

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Ирочка, ты просто наше золото! Слов нет в благодарность... В общем все хорошие слова в твой адрес и желаю тебе такой доброй и заботлтвой ,хорошего ,заботливого мужа,чтобы ты за ним как за стеной!Куда мужчины смотрят,в том числе и мой сын!Просто счастье,что есть такие как ты!

И вам спасибо))

По поводу камеры могу и про наших сказать - вроде ничего так снимали, но как новая песня, так все, на песне "Берега", особенно, наступало повальное дрожание рук)))))

0

77

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Я бы убрала "Отпусти меня",а "Корабль судьбы" бы оставила

Елена, я бы тоже лучше вместо "Корабля судьбы" убрала "Отпусти меня" или "Ты далеко". Несмотря на то, что я обожаю эти прекрасные песни, но "Корабль судьбы" всё равно ЛУЧШЕ! Такой красивый номер был - красивая Олеся Судзиловская проплывала мимо Николая... И не показали:((((( Конечно, всё не возможно показать, но тем не менее каждый раз очень обидно, когда что-то хорошее вырезают.
А концерт ОЧЕНЬ понравился!!!! СУПЕР!!! Коленька МОЛОДЕЦ, такое шоу создал!!! БЛЕСК!

0

78

Светлана написал(а):

"Корабля судьбы

Я ТОЖЕ ждала этой песни, даже потому что программа именно была под ЭТУ ПЕСНЮ........, но не убрала бы Отпусти и ТЫ далеко..., и так с Питерского вырезали СНегом - как раз то видео, которого даже любительского нет.........В принципе их и так УЖАСНО показали - одни общие планы((((((((((((((((

0

79

ЕленаДнепропетровск написал(а):

АНДРЕЙ ГУБАНОВрекламы не было только по спутнику,а в Крыму еще осталось на кабельном РТР ,там было очень много рекламы.

у меня не спутник а обычное кабельное ТВ и не было ни одной рекламы)))

0

80

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2319662 - сольник полностью в инете нашла)))

+1

Похожие темы


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ "НЕ ТОЛЬКО О ЛЮБВИ" Лужники 2009