Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ "НЕ ТОЛЬКО О ЛЮБВИ" Лужники 2009


ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ "НЕ ТОЛЬКО О ЛЮБВИ" Лужники 2009

Сообщений 81 страница 100 из 187

81

Права любовь 103 мб + зеркало

0

82

ИркаВот умница! Только там регистрация чуть свет нужно. Попробую завтра.Поэтому продолжаю скачивать твои.

0

83

Сольник я скачаю с торрента и выложу на форум, возможно, качество не знаю покамест, где лучше. Свой вариант полюбому сделаю, потому что больше всего себе доверяю))

Все:
http://s41.radikal.ru/i093/0910/fb/696c1a56adc4t.jpghttp://i003.radikal.ru/0910/15/cb9e5670cfaat.jpghttp://i035.radikal.ru/0910/58/29f1095313a3t.jpg

Натуральный блондин 126 мб + зеркало
Где найти любовь 92,8 мб + зеркало
Ах эта ночь 99,8 мб + зеркало
Берега 99,7 мб + зеркало
Тебе одной 116 мб + зеркало
Вхожу в любовь 96,2 мб +зеркало
Все ушло 86,5 мб + зеркало
Вернувшись в Сорренто 98,5 мб + зеркало
Amore cosi grande 116 мб + зеркало
Карузо 102 мб + зеркало
Фантом оперы  126 мб + зеркало
Барселона 155,9мб + зеркало
От любви вращается земля 117,9 мб + зеркало
Одна на миллион 94,1 мб + зеркало
Права любовь 103 мб + зеркало
Сердце 108 мб + зеркало
Отпусти меня 115 мб + зеркало
Ты далеко 128 мб + зеркало
Женщина в платье белом 114 мб + зеркало
Между нами 104 мб + зеркало
Гадай цыганка 97,6 мб + зеркало
Цветет малина 94,3 мб + зеркало
Давай с тобой 106 мб + зеркало
Все цветы 121 мб + зеркало
Шарманка 116 мб + зеркало

+4

84

ЕленаДнепропетровск, Лен, проблема вся в том, что такие шоу нельзя снимать одному человеку. Это получится скучно и неинтересно. Тем более - я не уверена, что в зале разрешат снимать на профессиональную камеру человеку, не имеющего отношения к специально-организованной видеосъемке.
И тут меня нет претензий к тому, как снято. Есть претензии к тому, как это сделано потом.

Ирка написал(а):

вроде ничего так снимали, но как новая песня, так все, на песне "Берега", особенно, наступало повальное дрожание рук)))))

Ир, а это сейчас типо так модно. Снимать очень дерганно, монтировать рвано, в клиповой манере. Концерт Меладзе из Олимпийского вообще невозможно было смотреть, меня реально укачивало.

0

85

Ирка написал(а):

Все:

СПАСИБООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

86

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! :love:

0

87

Всем, всем, всем большое пожалуйста!! Все для вас!!!! :blush:

0

88

Ирочка спасибо тебе огромное! Прекрасные видео!
Я настроить двд не успела , идумала все...
Спасибо и Большой +

0

89

а я продолжаю ждать файлик целиком :blush:

0

90

Ленусипусик написал(а):

а я продолжаю ждать файлик целиком

Я поставила на закачку, написано 3 часа...

0

91

Скажите пожалуйста , а можно выложить весь концерт , даже с теми песнями которых не было  Ведь они мои любимые.

0

92

Лиз, в теме любительские есть почти весь концерт частями любительскрй съемкой,  а профисиональной .только то, что по телеку, ну или договаривайся с телеканалом Россия

0

93

БНВНастюшка написал(а):

с телеканалом Россия

И с Николаем)))

0

94

ну мне кажется ,что Коля не имеет никакой записи с концерта, но в принципе по его просьбе все что снято , без вырезки, быстрее получишь

0

95

Ирка, Большое спасибо!!!!!!!!!!

0

96

Сегодня полный вариант концерта выложить не получится, только что сорвалось.....:(((((

0

97

Ирка
бедненькая,сколько времени пропало, но зато  все песни віложила,теперь нам только качать. СПА-СИ-БО!!!

0

98

Да ладно время, уже настроилась я, что все сделаю за сегодня, а никак. Интернет умер на пару сек буквально и этого хватило... :'(

0

99

Ирка
жалко конечно, ну что ж теперь :(

0

100

Ленусипусик написал(а):

жалко конечно, ну что ж теперь

Извини :blush:

0

Похожие темы


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ "НЕ ТОЛЬКО О ЛЮБВИ" Лужники 2009