Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Сделай сам » ОБОИ - № 2 НИКОЛАЙ БАСКОВ


ОБОИ - № 2 НИКОЛАЙ БАСКОВ

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Валентина ,спасибо большое, прекрасные обойки
вы мастер!

0

42

VALINTINAу тебя таки талант!!!! обойки суперррр!!!! :idea:

0

43

VALINTINA написал(а):

А это чтоб  ещё больше глаза разбегалис

ШИКАРНРООООООООООООООООО, я не знаю , что выбрать?? :love:

Валюшь - ты просто издеваешься, ТАКАЯ КРАСОТАААААААААААААААААААА :blush:  :love:

Ты с помощью чего делаешь (фотошопа?)

0

44

ТАИЧКА написал(а):

Ты с помощью чего делаешь (фотошопа?)

я думаю тут только он (фотошоп) может творить такие чудеса.

0

45

Валентина, какая красота!!! СПАСИБО!!!

0

46

ТАИЧКА написал(а):

Ты с помощью чего делаешь (фотошопа?)

ТАИЧКА  , секрет фирмы не розглашается  :blush:  :D  :D  :D

0

47

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

Ууууууухх!!!!!!!!!    ПрекраснО!!!!!!!!!

БНВНастюшка написал(а):

Валентина ,спасибо большое, прекрасные обойкивы мастер!

тигрёнок написал(а):

VALINTINAу тебя таки талант!!!! обойки суперррр!!!!

ТАИЧКА написал(а):

ШИКАРНРООООООООООООООООО, я не знаю , что выбрать?? 
            Валюшь - ты просто издеваешься, ТАКАЯ КРАСОТАААААААААААААААААААА

Светлана написал(а):

Валентина, какая красота!!! СПАСИБО!!!

Всем большое спасибо за коментарии и плюсики !!!  :blush:  :love:   :)  :)  :)

0

48

Нежность ...   :love:  :)

http://s03.radikal.ru/i176/0911/e3/918f300a5494t.jpg

+2

49

VALINTINA написал(а):

Нежность ...

Валентина, очень нежно получилось...и романтично! Спасибо!

0

50

ВАЛЕНТИНА, спасибо огромное!

0

51

VALINTINA написал(а):

секрет фирмы не розглашается

ЖАЛЬ :blush:

0

52

Таичка, конечно ,такие возможности только в фотошопе,свсе остальные проги даже рядом не стояли

0

53

Наш народный артист !    :)

http://pic.ipicture.ru/uploads/091106/thumbs/W4GBo95T7o.png   http://pic.ipicture.ru/uploads/091106/thumbs/968B3oHSwy.png

Отредактировано VALINTINA (2009-11-06 12:24:55)

+1

54

Валюш ,спасибо ,прекрасные обойки

Отредактировано БНВНастюшка (2009-11-06 12:33:40)

0

55

VALINTINA, бравоооооооо!!! Какая прелесть! Ну как Вы делаете такую красоту? Я в восторге!!! СУПЕРРРРР!!! Спасибо, Валечка! Бесподобно получилось  :love:

0

56

Свет а у меня другой вопрос, сколько иззображений надо на компе иметь, что бы такие обойки делать, не менее 20000 наверное!-и это только с НБ

Отредактировано БНВНастюшка (2009-11-06 13:45:52)

0

57

БНВНастюшка написал(а):

Свет а у меня другой вопрос, сколько иззображений надо на компе иметь, что бы такие обойки делать, не менее 2000 наверное!-и это только с НБ

Ну у меня, например, на сегодняшний день 22886 фотографий Николая. Я их специально нумерую все, чтобы знать точное количество фотографий.

0

58

ничего себе я сколько у меня точно я не знаю, у меня они по темам

0

59

Светлана написал(а):

VALINTINA, бравоооооооо!!! Какая прелесть! Ну как Вы делаете такую красоту? Я в восторге!!! СУПЕРРРРР!!! Спасибо, Валечка! Бесподобно получилось

Спасибо , Светочка  :love:  :blush:  :)

Светлана написал(а):

Ну как Вы делаете такую красоту?

Ничего сложного нет  :)  просто моя фантазия :blush:  красивые фото и тайны фотошопа  :)

БНВНастюшка написал(а):

Свет а у меня другой вопрос, сколько иззображений надо на компе иметь, что бы такие обойки делать, не менее 20000 наверное!

БНВНастюшка  - так и есть у меня именно их столько в буке и находится даже больше наверное  :D  и не только Коля а ещё и Тая и много другого всего  :D  :D  :D  %-)

0

60

ну я так и поняла,я тоже пробовала обойки делать .конечно полкчалась не так ,как у Вас,но по 5-7 фотографий НБ на одну обойку я тратила ,и там ещё интерьер , природа и т.д. так что и до 15 уходило

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Сделай сам » ОБОИ - № 2 НИКОЛАЙ БАСКОВ