Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Сделай сам » ОБОИ - № 2 НИКОЛАЙ БАСКОВ


ОБОИ - № 2 НИКОЛАЙ БАСКОВ

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Андрюша, супер! Очень красиво.... Даже не знаю, какая лучше. Все 3 обойки получились удачными. КРАСОТА! Спасибо большое!
Милашка, красивый календарик! Спасибо!

0

102

Милашка молодец очень красиво!!! :idea:

0

103

я слышала Басков сделал Оксане предложение
А где слышали...?

а я слышала что коля сказал что это всё не правда и что у него с ней только дружеские отношение

0

104

ТАИЧКА написал(а):

А где слышали...?

Это не я лично слышала, мне сказали, что на муз тв была передача 10 самых красивых пар вот там было сказано, что Оксана развелась официально и Басков сделал ей предложение. Сегодня в 22:00 вроде бы повтор должен быть если есть возможность запишите

Отредактировано Милашка (2009-11-18 21:03:42)

0

105

MARINA написал(а):

а я слышала что коля сказал что это всё не правда и что у него с ней только дружеские отношение

Это вы про ту запись с радио Монтекарло,или что-то другое?

0

106

Kristin4ik написал(а):

а я слышала что коля сказал что это всё не правда и что у него с ней только дружеские отношение

Я не слышала про эту запись

0

107

Милашка написал(а):

Я не слышала про эту запись

Это я выкладывала эту запись..

0

108

Kristin4ik написал(а):

Это я выкладывала эту запись..

А где ее скачать можно?

0

109

Милашка написал(а):

А где ее скачать можно?

Вот   Интервью со всяких радио

0

110

Kristin4ik
Спасибо огромное, вот думаю где бы 10  самых красивых пар  скачать то, на муз тв старая запись и повтора нету

0

111

Милашка пожалуйста!

0

112

Это вы про ту запись с радио Монтекарло,или что-то другое?
да про эту ну коле лучше поверить чем прессе

0

113

:)

http://pic.ipicture.ru/uploads/091119/thumbs/XH4DgZDONb.png

+3

114

VALINTINA
очень романтично!

0

115

Валентина, прекрасно! Очень нежно и красиво... СУПЕР! Спасибо большое за такую красоту!

0

116

Милашка написал(а):

на муз тв старая запись и повтора нету

Тот выпуск повторяли целых 3 раза. Больше уж, наверное, не повторят. Половине того, что там наговорили, я даже и не верю. Сказали, что Коля со сцены при всех сделал предложение Оксане и что она согласилась. Ну разве это похоже на правду? Если бы так и было, то это обязательно показали бы, обязательно засняли бы. А раз нигде этого нет, значит такого и не было.

0

117

Милашка написал(а):

Я подумала  и решила сделать такую обойку

Милашка, здорово!

0

118

Дорогие друзья! Вот так случилось, что у меня это сообщение на форуме Юбилейное 1000 -ое. И для Вас я приготовил парочку новеньких обоев с Николаем и Таисией :) 
http://s11.radikal.ru/i183/0911/9f/621c7bf2d489t.jpg          http://i071.radikal.ru/0911/8f/bef06b7c3e39t.jpg

Отредактировано АНДРЕЙ ГУБАНОВ (2009-11-19 13:32:54)

+4

119

АНДРЕЙ ГУБАНОВ, спасибо за обойки! Очень красивые!!! От души поздравляю со статусом "Истинный поклонник НБ"!!!

0

120

АНДРЕЙ ГУБАНОВ, Спасибо за обойки.

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Сделай сам » ОБОИ - № 2 НИКОЛАЙ БАСКОВ