Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕБО МОЁ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Н.БАСКОВ - НЕБО МОЁ (Из "Песен кино" от 01.11.2009)    5,92 МБ

http://narod.ru/disk/14782599000/N.BASK … E.mp3.html

+7

2

Андрюша, большое спасибо за песню!!! Коля очень красиво спел её, просто великолепно! Так нежно, так романтично... КРАСОТА...

0

3

Андрюша , спасибо большое за песню !  http://s42.radikal.ru/i096/0911/23/f05eca59c814.gif

0

4

Андрюша, спачсибо огромное, а Зеркало света у тебя нет?

0

5

БНВНастюшка написал(а):

Зеркало света у тебя нет?

БНВНастюшка  , а это что за песня ? И где Коля её пел ?

0

6

на свадьбе

0

7

VALINTINA написал(а):

а это что за песня ? И где Коля её пел ?

Эту песню Колю сам написал очень давно и посвятил её своей (теперь уже бывшей) жене. Я тоже не слышала эту песню, только маленький кусочек.

0

8

Свет ,ты хоть маленький кусочкек слышала в отличии от меня , а где ты его слышала?

0

9

БНВНастюшка написал(а):

Свет ,ты хоть маленький кусочкек слышала в отличии от меня , а где ты его слышала?

Как-то по одному из кабельных каналов показывали старую передачу, примерно за 2001 - там был кусочек этой песни со свадьбы.

0

10

понятно

0

11

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

Н.БАСКОВ - НЕБО МОЁ

Спасибо !  :love:  :)

0

12

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

Н.БАСКОВ - НЕБО МОЁ (Из "Песен кино" от 01.11.2009)    5,92 МБ

Спасибо! Эта песня - великолепна!

0

13

честно вам скажу что свЭтлана что оксАна одно (((((

0

14

Красивая песня  :love: Как люблю, когда он так звучно поет. Большое спасибо, АНДРЕЙ ГУБАНОВ!

0

15

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

Н.БАСКОВ - НЕБО МОЁ (

да песня очень красивая и нежная

0

16

АНДРЕЙ ГУБАНОВ
Спасибочки за песню!Только сегодня скачала.

0

17

Спасибо большое!Не слыхала про такую песню вообще...Странно довольно что эта песня не новая..столько времени и ни сном ни духом про неё не знала.

0

18

да ,очень красивая песня!

0

19

Baskova написал(а):

Спасибо большое!Не слыхала про такую песню вообще...Странно довольно что эта песня не новая..столько времени и ни сном ни духом про неё не знала.

Ну впрочем и Николай её перепел только только вот недавно на ПЕСНИ КИНО

0

20

Спасибо ,классная песня!

0