Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый клип

Сообщений 61 страница 80 из 102

Опрос

Ваш любимый клип
Где мне тебя найти?

10% - 18
The Power of love

17% - 32
Amore Cosi Grande

9% - 17
Памяти Карузо

7% - 14
Яблони в цвету

8% - 15
Мгновения

7% - 13
Отпусти меня

10% - 18
Ты далеко

15% - 27
Сердце

14% - 26
Голосов: 180

61

Мне больше всего нравится "Ты далеко", наверное потому, что я больше всего люблю именно эту песню, ну и сам Коля в клипе классно выглядел, да и сама идея клипа тоже отпад.

0

62

ты далеко...

я к сожалению, клипы такие как Карузо, яблони в цвету, шарманка, где мне тебя найти..увидела только  на днях))))
все было очень притяно посмотреть0
почему  проголосовала за ты далеко-живенький такой клип.. и это был мой второй клип  который я увидела у Николая....

0

63

Тебе Одной!!!

Отпусти меня и Сердце очень отличные тоже...

0

64

Мне очень нравятся клипы с сюжетом, такие как Где мне тебя найти и Сердце, также оба варианта Мгновений.. Еще в клипах нравться видеть несколько необычного Николая, ведь на сцене не всегда себе все можно позволить......... :)

0

65

Klyopochka, значит, тебе нравятся все клипы?

0

66

А где можно посмотреть клипы "Памяти Карузо" и "Яблони в цвету"?

0

67

Артем

посмотрите на youtube

0

68

Я обожаю Николая Баскова!!!

0

69

mne nrawitsa pozti wse pesni nikolaja  ti daleko pesna mne ozen ponrawilas oni takie krasawzi w klipi echo mne nrawitsa pesna kotoroi w spiski net duett sofia rotaru s nikolaiem zwetet malina kak ja jewlajus echo bolchoi poklonizei sofia rotaru oni samezatelno duett pojut

0

70

А мне очень ПАМЯТИ КАРРУЗО нравиться. Яблони в цвету. А еще я  слышала что шарманку снимали. Но в эфир не пошло.

0

71

Вероника.донецк написал(а):

А мне очень ПАМЯТИ КАРРУЗО нравиться. Яблони в цвету. А еще я  слышала что шарманку снимали. Но в эфир не пошло.

Шарманку, как и все остальные, вышедшие на экраны, клипы, можно скачать тут

0

72

Когда вішел клип "Отпусти меня" - он меня просто потряс: во-первых Коля и Тая в необычных образах,очень красивы,очень;музыка и слова потрясающие и очень тонкая эротика,просто дух захватывает! Красивый и  соответствует словам песни,я очень не люблю,когда поют про любовь,а показывают унитаз(простите).

0

73

Я выбрала Памяти карузо -этомоя любимая песня  :crazyfun: а вообще у него все клипы не плохие  :P

0

74

Конечно - "сила любви!" По-моему, первый клип, который я видела (или один из первых).

Все остальные клипы тоже нравятся. В наименьшей степени - мгновения С Мурзилками.

0

75

У меня самых-самых любимых три клипа. Вначале был "Romer of Love", потом как увидела впервые "Воздушный замок" и "Шарманка" как самая любимая песня из всех.

0

76

"Сердце". Желаю Коле всегда так классно выглядеть!

0

77

"Power of love", "Где мне тебя найти", "Мгновение" - эти самые любимые.
"Где мне тебя найти" - увидела буквально недавно, такая ностальгия нахлынула - какой же он был тогда...в те дни когда я только узнала о нем, так захотелось вернуться туда, неужели уже столько лет прошло с тех пор, как я впервые увидела его...
"Мгновение" - этот клип тоже из тех лет и песня мне очень нравится, такая необычная...ну а "Power of love" - просто очень красивый клип.

0

78

А вот "Памяти Карузо" - это кажется то, что я впервые увидела по ТВ, к сожалению не помню был ли это клип или просто концертная запись? Но именно эту песню Николай пел, когда я первый раз услышала его, поэтому клип мне тоже очень нравится.

0

79

.

Ирка написал(а):

p.s. У меня есть клип Где мне тебя найти, но к сожалению только на видео кассете....

В субботу 04.04.2009 я тебе привезу на DVD и этот клип
(у меня есть все клипы, кроме конечно "Паяцы" и "Блондин" -   :) )
Будет время, может выложишь на форум...
Там Николай Викторович такой юный и трогательный...    :blush:

А голосовала я за "Мгновение". В 2000 году я была "вся в растрёпанных чувствах".
И голос артиста в этом клипе произвёл на меня неизгладимое впечатление.
Так всё и началось...
.

Отредактировано Aleka (2009-03-29 23:36:52)

0

80

Amore Cosi Grande  - самый любимый клип из всех клипов НБ. Даже последний клип на песню Корабль судьбы не смог сдвинуть его с пъедистала) Песня нравится, клип - нет. Жаль... Очень жду "Паяцев", судя по тем отрывкам, которые удалось посмотреть, он мне понравится)

0