Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Форум

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Напишите, что вы думаете об этом форуме. Ваши пожелания, замечания.

0

2

А почему бы тему "Фантазии на тему" не перенести из Фотогалереи в Сделай сам. Думаю, это будет и удобней и целесообразней. Ведь все-таки речь идет о творчестве поклонников...

0

3

Сделаем!
Правда имелось ввиду, что фантазии из фоток, потому в фотогалерее, а в Сделай сам может находиться что угодно :)

0

4

Я поняла. Но все же в Фотогалерее тем хватает, а наши художества - больше подходят к рубрике Сделай сам.

0

5

Наш форум просто супер !!!   Огромное  спасибо нашему замечательному модератору  НАТАЛИЕ , которая  смогла объединить  и подружить   столько замечательных людей , объединив их общим увлечением  .    А пожелание  простое -   как можно больше классных друзей и интересного общения  !

0

6

Присоединяюсь к Славяночке  :)

Отредактировано Ирка (2006-07-25 23:46:19)

0

7

Спасибо вам большое!  :love...:  Если есть люди, которые приходят сюда и которым здесь интересно, значит я его не зря делала. А это самое главное.

0

8

Форум СУПЕР!!!!НаТаЛиЯ-огромное спасибо за чудный форум :) Здесь можно узнать все о Колином творчестве и пообщаться с замечательными людьми!!!!!!

Отредактировано Иришка (2006-10-19 20:40:04)

0

9

НаТаЛиЯ
Спасибо тебе большое за такой классный форум!По моему мнению,здесь намного интереснее,чем на официальном сайте Николая.Твой форум очень гостепреимный,и на нем много позитивных людей!)

0

10

Если бы не форум НаТаЛии ничего бы я не знала интересного о жизни Николая. Скачала много видео, прочитала много прессы. Как то уже и не думаю о новом сайте Николая. На этом форуме тоже отлично. Спасибо НаТаЛия!

0

11

Ilonaну, то что из-за моего форума кто-то хоть на какое-то время перестал думать о новом сайте - это уже огромный комплимент! :love...:

0

12

Ну ф тож, скажу и я:) Наташа форум у нас (ведь это форум для всех нас, поклонников, да?;) зашибенный. И это еще слабо сказано:) А ты большая молодца что его сделала!!!

0

13

Злыдня, спасибо! :love...:  А форум конечно же наш, общий)) Что бы я одна с ним делала без вас?..)

0

14

Наташ большое спасибо за этот форум он самый лучшей из всех форумов
Я чаще сюда захожу чем на другие форумы.
Я бы хотела чтобы ты сделала Новости что бы можно было выкладывать туда  те новости которые мы бы находили в интернете

0

15

Olga_2 написал(а):

Я бы хотела чтобы ты сделала Новости что бы можно было выкладывать туда  те новости которые мы бы находили в интернете

Хорошо, сейчас сделаем!.. :) Спасибо))

0

16

Наташа, а мне кажется, что ничего дополнять не надо, и так все супер!!! proshu

0

17

Форум очень ничего единственное что мне здесь ненравится когда нажимаешь  "цитировать" то что ты хочешь процитирывать приходится копирвать и вставлять не очень удобно а в общем ицелом фрум замечательный . Мой респект инициаторам bravo

PS/Чуть не забыла когда проверяешь тему с нее и после проверки не снимается начек "новый ответ"

Отредактировано Drakon (2006-10-27 13:39:48)

0

18

Спасибо! hm

Drakon написал(а):

Форум очень ничего единственное что мне здесь ненравится когда нажимаешь  "цитировать" то что ты хочешь процитирывать приходится копирвать и вставлять не очень удобно а в общем ицелом фрум замечательный . Мой респект инициаторам
PS/Чуть не забыла когда проверяешь тему с нее и после проверки не снимается начек "новый ответ"

Ну это давние проблемы, я сама б рада была их исправить, но только это от меня ни капельки не зависит.. К сожалению. :cool:

0

19

заль... :aaa..:

0

20

Я так довно мечтала попасть на форум посвещённый Николаю!!! Но куда я незаходила везде было что - то не то, но фаш форум мне очень понравился!!! И я надеюсь у вас здесь остаться!!! Если не выганете, конечно!!!

0