Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Форум

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Мне сначала форум не очень понравился. а потом стало очень много интересного!!!! И люди здесь особого склада ума :longtongue:  Так что, форум растет и процветает!!!! Когда нибудь, думаю дорастет и до официального))) Удачи нам всем!!!

0

42

Klyopochka написал(а):

Мне сначала форум не очень понравился. а потом стало очень много интересного!!!!

ах, не понравился вначале?? ну все, Марин, ты попала, бум бить! :rofl:

0

43

НАТАЛИЯ написал(а):

ах, не понравился вначале?? ну все, Марин, ты попала, бум бить! :rofl:

ну! я же потом исправилась!! так, что бмть не надо! :) А форум, действительно хорош!

0

44

А мне ваш форум сразу понравился! Здесь очень много интересных тем :)

0

45

Мне тоже форум сразу стал как родной! Очень доброжелательный админ,отзывчивые все посетители  и всегда самый первый все новости выкладывает.А сколько интересных тем! В общем ,полжизни на нем провожу! :D Спасибо вам огромное ,девочки за форум!Вы лучшие!!!

0

46

ЕленаДнепропетровск
у меня тоже тут почти прописка. Когда только нет денег в телефоне. Так и то не выдерживаю бегу в инет клуб.

0

47

Спасибо создателям форума.За сообразительность.Я бывала на многих форумах но этот просто мечта.

0

48

Дааа, раньше когда зарегистрировался тут думал,что ничего обычного не будет, ну форум как форум таких много,.. но со временем я тут стал бывать всё чаще и чаще, очень интересные люди тут, темы для общения и много много всего другого! Спасибо за отличный форум!

+2

49

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

Спасибо за отличный форум!

Поддерживаю.Двумя руками за!!!!!!!!

0

50

Да,форум самый лучший из лучших!!!

+1

51

Сегодня новый рекорд посещаемости!!! Ура! Скоро до 100 за день будет! Самый популярный!
Посетили за сутки (Пользователей: 84; Рекорд: 86, зафиксирован Сегодня) natascha, Котя, Ришка, НАТАЛИЯ, ko0k, Тома, Галя, Буди, Кира, Тася, Юляшка, Красива_Я, Ленусипусик, ЕленаДнепропетровск, SLUDA, kristell, ТатьянаП, MARINA, Vikki, Катерина88, Ирка, Avrora, юлия с., marinas0878, Kina, mih, Nikol, nevedimka, dj_sasha, Милана, Kristin4ik, vishenka, яня, ник, roma2880, Basica, Катюша, Another_girl, КОЛОМБО, Внезапная любовь, Алиса, Влюбленная, madonna, магдалена, розочка, Aida, Klyopochka, Юла, star, Елизавета, БНВНастюшка, kisik, asa, Dariana, Ария, elxake, АНДРЕЙ ГУБАНОВ, Karmelita, Юлиана, Александер, katyya, Baskova, sova, Иришка, Turmaline, lisik-ann, ТАИЧКА, Viola, тигрёнок, zonews, Муся, lyshibanova, =Ксюня=, Любаня, Светлана, Татьяна, Magida, VALINTINA, сара, Женя, Стаса, ИRиSка, Наталья, Мария г.Днепропетровск

0

52

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Самый популярный!

Стараемся)) ;)

0

53

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Посетили за сутки (Пользователей: 84; Рекорд: 86, зафиксирован Сегодня)

Вот это ДА! :crazyfun:

0

54

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Сегодня новый рекорд посещаемости!!!

Просто это САМЫЙ ЛУЧШИЙ форум о Николае!!! Вот поэтому здесь так много посетителей!  :P

0

55

скоро до 100 дойдет!
с каждым жнем показатель все выше и выше ,
а все это потому что прекрасный форум прекрасного артиста!
спасибо большое создателем форума , администрации и конечно самому НБ

0

56

Недавно нашла ваш адрес, буду осваиваться. :}
Вопрос возник: форум работает от клуба или как сугубо сетевое сообщество?

0

57

Эльза написал(а):

Вопрос возник: форум работает от клуба или как сугубо сетевое сообщество?

объединение всех клубов и отдельных поклонников Николая в интернете :glasses:

0

58

Ваш форум самый лучший!!!

0

59

форум мне понраился сразу: видео с передачь,клипы,новости...и т.д. долго перечислять.Спасибо адимнам, модераторам,всем тем кто совоевременно
находит записывает и выкладывает массу всего интересно!!!! :love:

0

60

классный форум!!! :love:

0