Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Любительские записи » Ты далеко - сольный концерт в Санкт-Петербурге


Ты далеко - сольный концерт в Санкт-Петербурге

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Ирка,огромное спасибо!

0

22

Ирочка огромное тебе спасибо за видео

0

23

снегом белым маленький кусочек

http://www.sendspace.com/file/i5hlxa

+2

24

MARINA,спасибо!

0

25

MARINA,пожалуйста ,выложите на Народ!

0

26

Да.. цветов конечно безумное количество и это красиво и прекрасно! :)  :love:

0

27

MARINA,пожалуйста ,выложите на Народ!

вот держи

MVI_0490.avi

Отредактировано MARINA (2010-03-11 22:13:55)

0

28

Иришка спасибо огромное=)))Народ ко всем вам обращаюсь!!!У меня концерт снят на видеокамеру звук и качество просто ШИКАРНОЕ снято все в близи(один минус под конец рука устала и немного тряслась) хочу вам всем выложить- но проблема в том что весит само видео ооочень много-да и  мувмэйкер не режит видео(именно этот формат) по частям,что делать?!?!?!если кто-то заинтересовался то напишите или скиньте программку для нарзеки видео=)))

0

29

MARINA, спасибо огромное за видео! А это с какого концерта - дневного или вечернего?

ОЛЮШКА написал(а):

если кто-то заинтересовался то напишите или скиньте программку для нарзеки видео=)))

ОЛЮШКА, я бы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотела посмотреть целиком этот концерт! А какого он размера? Я, к сожалению, не знаю программы, с помощью которой можно было бы порезать это видео. Может, кто-нибудь поможет!

0

30

Я бы тоже с радостью посмотрела концерт! Кто нибудь,кто может помогите! :blush:  :love:

0

31

можно попробівать через программу  Video DVD Marker PRO-это программа для создания фильмов в разных форматах,можно осуществить захват видео прям с камеры,а потом изменить размер или формат для того ,что бы ваша программа могла его порезать.

0

32

Kristin4ik написал(а):

Я бы тоже с радостью посмотрела концерт!

присоединяюсь к сказанному

0

33

ОЛЮШКА
выкладывай, как есть, если нет возможности порезать и ужать!!!
Какой концерт снимала - дневной или вечерний?

+1

34

ОЛЮШКА, конвертор-Format factory переконвертирует любой формат в любой формат ,маленький по размеру и не требует инсталяции ,нарезка с помощью Nero vision 4. ,ещё можно в архив упокавать ,ЭТО ХОТЬ ПРЯМ ВСЕ ВИДЕО,БЕЗ РАЗНИЦЫ и меньше весить будет,раза в 2-3!

Отредактировано БНВНастюшка (2010-03-12 18:55:57)

0

35

Красива_Я написал(а):

выкладывай, как есть, если нет возможности порезать и ужать!!!

отличная идея))))))))))

0

36

ОЛЮШКА написал(а):

Народ ко всем вам обращаюсь!!!У меня концерт снят на видеокамеру звук и качество просто ШИКАРНОЕ снято все в близи(один минус под конец рука устала и немного тряслась) хочу вам всем выложить- но проблема в том что весит само видео ооочень много-да и  мувмэйкер не режит видео(именно этот формат) по частям,что делать?!?!?!если кто-то заинтересовался то напишите или скиньте программку для нарзеки видео=)))

Так не проблема)) Можешь выложить в любом виде - я с удовольствием и легко сделаю все что хочешь))))) А еще мы в одном городе живем - хочешь, можно встретиться....)))

Поздравление с 8 марта!
(с дневного это или вечернего концерта, я не знаю))

Спасибо H@len за это видео !

+2

37

Ирка,большое спасибо!

0

38

И еще пара кусочков, тоже от H@len : (кусочки маленькие)
http://narod.ru/disk/18697936000/P1010348.mpg.html 202 мб
http://narod.ru/disk/18698309000/P1010349.mpg.html   100 мб

+3

39

Ирка,спасибо!

Отредактировано Kristin4ik (2010-03-12 20:32:07)

0

40

Ирка
Это дневной концерт :)

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Любительские записи » Ты далеко - сольный концерт в Санкт-Петербурге