Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости-2

Сообщений 41 страница 60 из 396

41

Алла,Спасибо огромное! Чудесная новость!

0

42

Алла, Спасибо большое за отличную новость!!!

0

43

Алла написал(а):

Коля сегодня ночью записывал песню,написанную дочерью Николаева,сказал Коля в диком восторге(записал миллион дублей),споет в Кремле.

Алла, спасибо огромное за потрясающую новость! С нетерпением ждём премьеры этой песни! Уже просто не терпится услышать её! :)

0

44

о закончилось мероприятие, еще даже не выехали домой.
12 minutes ago via Twitter for iPhone

Ведем роскошное мероприятие с Максом Галкиным и Колей Басковым.!!!!!
about 3 hours ago via Twitter for iPhone     ====из Твиттера Леры Кудрявцевой     http://twitter.com/LeraTV

Отредактировано Алла (2011-02-21 14:59:12)

+2

45

Алла написал(а):

Ведем роскошное мероприятие с Максом Галкиным и Колей Басковым.!!!!!

Алла, спасибо огромное!

0

46

http://newsarmenia.ru/culture/20110222/42400451.html  Всеармянская национальная премия «Ташир-2011» будет вручена 3 апреля в Москве  Ведущими национальной премии «Ташир-2011» станут Гарик Мартиросян, Ксения Собчак, Николай Басков, Оксана Федорова, другие звезды российского телевидения.

+3

47

Kristin4ik написал(а):

Николай Басков, Оксана Федорова

Kristin4ik, спасибо большое!

0

48

Kristin4ik написал(а):

http://newsarmenia.ru/culture/20110222/42400451.html  Всеармянская национальная премия «Ташир-2011

Kristin4ik,большое спасибо!

0

49

Николай Басков снова озвучил Кена06|03|2011

В ознаменование получения очередной премии «Оскар» в номинации  «Лучший анимационный фильм», Вуди, Базз и другие герои фильма Disney/Pixar «История игрушек: большой побег» решили  вернуться на большие экраны в короткометражном мультфильме «Гавайские каникулы», режиссером которого выступил семикратный обладатель премии «Оскар» Гэри Ридстром. «Гавайские каникулы» эксклюзивно выйдут на киноэкраны вместе с анимационным фильмом «Тачки 2» в июне 2011 года, и – также как и «Тачки 2» - будут представлены в форматах Disney Digital 3D™ и IMAX® 3D.

В «Гавайских каникулах» Вуди (озвучивает Том Хэнкс), Базз (озвучивает Тим Аллен) и прочие герои фильма «История игрушек: большой побег» обзаводятся новым домом – спальней девочки Бонни. Они решают устроить Кену (озвучивает Майкл Китон, в российской версии – голос Николая Баскова) и Барби (озвучивает Джоди Бенсон, в российской версии – голос Оксаны Фёдоровой) незабываемые «гавайские каникулы». Похоже, Кен не сумел подготовиться к путешествию вовремя, поэтому остальным игрушкам придется воссоздавать гавайскую атмосферу посреди зимы в спальне Бонни.

27 февраля 2011 года фильм Disney/Pixar «История игрушек: большой побег» получил премию  «Оскар» как «Лучший анимационный фильм». Трек Рэнди Ньюмана «Ты и я – мы вместе» («We Belong Together») был также награжден премией «Оскар» как «Лучшая оригинальная песня». Студия Pixar, награжденная 29 премиями «Оскар» и семью премиями «Золотой глобус», в 2011 году празднует свой 25-й день рождения.

Источник: proficinema.ru      http://www.baskov.ru/news/132.html

+1

50

Басков выбрал Золушку!02|03|2011

Из пяти тысяч Золушек, принявшим участие в кастинге, лишь одной представилась возможность почувствовать себя настоящей телезвездой рядом с известным певцом и телеведущим.

В своей колонке на страницах журнал «Теленеделя» Николай написал: «В начале этого года один украинский телеканал объявил конкурс «Золушка для Баскова». Всего три условия: не моложе 18 лет, наличие загранпаспорта и желания путешествовать со мной. За очень короткий срок телекомпания получила пять тысяч заявок, из них я выбрал одну. Девушке Ирине из украинского города Черновцы 26 лет. Она красива, у неё прекрасное образование, свободное владение английским и лёгкий характер. В общем, и красавица, и умница. С ней мы объездим 12 городов мира, рассказывая телезрителям о достопримечательностях, кухне, шопинге. Особенность проекта в том, что Ира - обычная девушка, совершенно неумеющая работать на камеру, она не медийное лицо, и именно этим она интересна – своей непосредственностью и искренностью. А ещё фишка в том, что я говорю по-русски, а она по-украински».

Париж, Барселона, Сингапур, Милан, Амстердам, Шанхай, Дубаи - всего лишь некоторые из городов, которые посещают наша Золушка с Николаем Басковым. Известный певец рассказывает ей о том, как лучше повеселиться в Амстердаме, где в Париже самые вкусные круассаны, покажет "нетуристические" места в Шанхае. Но основная цель такого путешествия - шоппинг. Какие эксклюзивные дорогие аксессуары следует привозить из дальних странствий, в каких странах  обязательно следует торговаться, как находить бутики местных дизайнеров и стихийные рынки с оригинальными вещами - все эти приятные моменты шоппинга исследуют Николай Басков и Ирина.

Смотрите программу «Золушка для Баскова» по субботам в 10:40 на телеканале «Интер»!        http://www.baskov.ru/news/130.html

0

51

Николай Басков – «Певец года 2010» по версии «ZD AWARDS»!03|03|2011

3 марта 2001 года были опубликованы результаты ежегодной премии, учредителем которой является газета «Московский комсомолец». Согласно опросу читателей, Николай Басков победил в номинации «Певец года 2010», заняв первое место в пятёрке лидеров.

В номинации «Артист года» он занял первое место, уступив Земфире, а в номинации «Sexy M» - третье место (1 место занял Дима Билан, второе – Сергей Лазарев).  http://www.baskov.ru/news/131.html

0

52

Kristin4ik написал(а):

Николай Басков снова озвучил Кена06|03|2011

Kristin4ik написал(а):

Басков выбрал Золушку!02|03|2011

Kristin4ik написал(а):

Николай Басков – «Певец года 2010» по версии «ZD AWARDS»!03|03|2011

Kristin4ik,огромное спасибо!

0

53

Вот вам и ответ!Не разводились ОНИ!                 @yanarudkovskaya сочувствую знакомым... Учитывая то как редко Коля сейчас дает концерты, им крупно не повезло(
about 3 hours ago via web in reply to yanarudkovskaya

@yanarudkovskaya не сомневалась!а что там у Коли,ты говорила идешь?БКЗ ломился от возбужденных женщин узнавших о его "разводе" с Федоровой?)               http://twitter.com/alenablin

0

54

Алла так они и не были женаты...они сами заявили о расставании.

0

55

Я думаю,что слово разводились в кавычках потому,что они и не были женаты официально... Хотя,мне хотелось бы верить в другое...

0

56

Николай Басков представил классическую программу в Йошкар-Оле 03|04|2011

31 марта в столице Республики Марий Эл, городе Йошкар-Ола состоялся благотворительный концерт Народного артиста РФ Николая Баскова, солиста Марийского государственного театра оперы и балета имени Эрика Сапаева.

В концерте также приняли участие Народная артистка РФ Агриппина Росси (сопрано), и Мария Максакова (меццо-сопрано) в сопровождении московского оркестра "Русская Филармония" под управлением дирижера Сергея Тарарина.

В программе концерта прозвучали арии и дуэты из русских и зарубежных опер - "Адриенны Лекуврер" Ф. Чилеа, "Кармен" Ж.Бизе, "Сила судьбы" Дж. Верди, "Борис Годунов" М.Мусоргского. Во втором отделении концерта были исполнены русские народные песни такие как «Тройка», «Бубенцы», «Дорогой длинною» и другие. В исполнении блистательного трио в финале прозвучали знаменитые «Очи чёрные» и «Застольная» из оперы «Травиата» Дж.Верди. Публика долго не отпускала Николая Баскова и его прекрасных спутниц со сцены. Этот концерт стал настоящим событием для города.

"Я счастлив, что смог приехать и выступить с концертом. Йошкар-Ола - город с удивительной традицией восприятия классической музыки. Очень важно, чтобы эти прекрасные традиции сохранялись в будущем и передавались из поколения в поколение", - отметил Николай Басков.

http://www.baskov.ru/news/133.html

+1

57

Kristin4ik написал(а):

Николай Басков представил классическую программу в Йошкар-Оле 03|04|2011

Спасибо,Kristin4ik!

0

58

Николай Басков с сольной программой в Италии!06|04|2011

30 апреля и 1 мая Николай Басков представит в Италии сольную программу «Все цветы»!

30 апреля город Болонья

Дворец спорта   «Paladozza»
Адрес: Piazza. Azzarita, 8  Bologna

Начало в 15:00

1 мая город Милан

Дворец спорта «Palasharp»
Адрес: Via. Antonio Sant'Elia  33  Milano Stazione metropolitana  Lampugnana

Начало в 15:00

Здесь заказ билетов

Информация по телефону 00393208163215    http://www.baskov.ru/news/134.html

+1

59

@filimonka_ru Я сама не знаю, что за программа. Это какое-то новое вечернее шоу.Эта программа будет про роман Коли и Оксаны.
7 minutes ago via web in reply to filimonka_ru            @fandorinfm там вроде бы защищать никого не надо будет, просто сказать какие-то хорошие слова. Меня Коля с Оксаной пригласили.
9 minutes ago via web in reply to fandorinfm         @yanarudkovskaya Яночка, я завтра тоже буду на программе про Колю и Оксану.Ты же приедешь?
24 minutes ago via web in reply to yanarudkovskaya        @alenablin я бы тоже посмотрела новое шоу .Но нас он не пригласил.
about 3 hours ago via web in reply to alenablin ----==========Вот из твитера Маши Ремизовой.    http://twitter.com/Maria_Remizova

Отредактировано Алла (2011-04-11 16:52:47)

+2

60

Алла, спасибо огромное!!! Будем ждать эту программу!

0