Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Золотая чаша"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Заходите на сайт, там есть 2 видео:1.Николай один;2.Николай и Оксана.Также там есть фото. http://www.zolchasha.ru/adv/

+3

2

Вот некоторые фоточки!

+3

3

МаринаNB, спасибо большое !

0

4

МаринаNB написал(а):

Заходите на сайт, там есть 2 видео:1.Николай один;2.Николай и Оксана.Также там есть фото. http://www.zolchasha.ru/adv/

МаринаNB написал(а):

Вот некоторые фоточки!

Спасибо огромное!

0

5

МаринаNB, спасибо огромное!!!

0

6

МаринаNB написал(а):

Заходите на сайт, там есть 2 видео:1.Николай один;2.Николай и Оксана.Также там есть фото. http://www.zolchasha.ru/adv/

СПАСИБО ЗА ВИДЕО!!!!

Отредактировано alena (2011-03-02 16:52:22)

+2

7

МаринаNB написал(а):

Заходите на сайт, там есть 2 видео:1.Николай один;2.Николай и Оксана.Также там есть фото. http://www.zolchasha.ru/adv/

спасибо за видео и фотки тоже классные!!! :love:

0

8

Ловите еще!!!

0

9

Фоточки из рекламы "Золотая чаша"!!!

+1

10

Николай, вот ваш чай! Николай Басков снялся в рекламном ролике «Золотая Чаша» вместе с женой своего продюсера

ЗАО ДК "Авалон" запупустило рекламную кампнанию чая "Золотая чаша".

Ролик с участием Николая Баскова появился в эфире федеральных каналов. С первых дней транслиции, ролик привлек внимание многих зрителей и вызвал бурные дискуссии в интернете.

Как стало известно AdMe.ru, его креативную концепцию разработало новое рекламное агентство "Point of View", производство ТВ и радиороликов осуществил Buzz Production. В споте также задействована жена продюсера Николая Баскова - Елена Неклюдова.

Ярослав Нуварьев, генеральный директор Buzz Production:

- При выборе главного героя рекламной кампании одним из условий заказчика была его популярность не только в России, но и в Беларуси. Поскольку ролик транслируется и на Россию, и на Беларусь, мы должны были выбрать человека, который снискал любовь и известность в обеих странах. Николай Басков популярен в России, а в Беларуси он вообще мега-звезда. Что касается целевой аудитории, чай «Золотая чаша» имеет большую аудиторию покрытия среднего сегмента. Это домохозяйки, женщины 20-40 лет. Ролик снят с чувством юмора, и Басков там сознательно поет для девушки оперным голосом

Также был записан радио-ролик, где можно услышать полную версию песни в исполнении Николая.

0

11

А я и не знала, что ещё радио версия этого ролика есть.

0

12

Колюня красавчик!!! и как бы кто и что не говорил а они с Оксаной красивая пара!!! :love:

0

13

alena написал(а):

Колюня красавчик!!! и как бы кто и что не говорил а они с Оксаной красивая пара!!!

согласна с тобой целиком и полностью!!!

0

14

Спасибо огромное!Но у меня там почему-то тока один ролик с Оксаной. А второва ролика нет... :pained:  странно...
Дайте плыз ссылку на второй ролик,кто скачал.
Кстати ни кто не вкурсе у нас в России этой чай вообще продаёться? Я лично ни разу не видела.

0

15

МаринаNB написал(а):

Ловите еще!!!

МаринаNB написал(а):

Фоточки из рекламы "Золотая чаша"!!!

МаринаNB написал(а):

Николай, вот ваш чай! Николай Басков снялся в рекламном ролике «Золотая Чаша» вместе с женой своего продюсера

МаринаNB,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Baskova написал(а):

Кстати ни кто не вкурсе у нас в России этой чай вообще продаёться? Я лично ни разу не видела.

я этот чай только один раз видела,но в магазин зашла перед работой,а там очередь была огромная,поэтому купить его к сожалению не успела :( ,а на следующий день его уже естественно не было!

0

16

Baskova написал(а):

Кстати ни кто не вкурсе у нас в России этой чай вообще продаёться? Я лично ни разу не видела.

У нас уже давно продаётся этот чай в новых упаковках, на которых очень красивая фотография Николая с Оксаной!

+1

17

Светлана написал(а):

У нас уже давно продаётся этот чай в новых упаковках, на которых очень красивая фотография Николая с Оксаной!

Странно у нас в Питере чтот я н и разу его не видела...
Получается не во всех городах он есть... :(

0