Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью со всяких радио

Сообщений 261 страница 280 из 303

261

а можно ссылочку на его страницу?

0

262

БНВНастюшка написал(а):

а можно ссылочку на его страницу?

Ссылочкой не получится. Когда копируешь ссылку на ту или иную страницу в "Одноклассниках", а потом вставляешь её в строку своего браузера - то открывается СВОЯ ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА, а не страница того, чья ссылка была скопирована.
И зачем ссылку, самому можно найти Николая. НАТАЛИЯ же написала, что имя Николая в "Одноклассниках" написано ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ. Ищите! Он там один с таким именем (я имею ввиду, с латинскими буквами).

0

263

последний вопрос .а вы уверены,что это он?

0

264

БНВНастюшка написал(а):

последний вопрос .а вы уверены,что это он?

Абсолютно! Лично я верю Николаю и тому, что он говорит. А смысл обманывать, что он есть в "Одноклассниках"? Я не вижу смысла, поэтому и верю. А если ты насчёт того, уверена ли я в том, что именно эта страничка принадлежит настоящему Николаю - то уверена на все 100%, т.к. на его странице есть специальный отличительный знак ЗВЕЗДЫ, который делают только для известных личностей. Самому такой знак не сделать.

0

265

Спасибо ,свет!!!

0

266

http://narod.ru/disk/18565227000/90) 6 марта 2010 года, Москва (Радио России).mp3.html 6 марта 2010 года, "Виражи времени" с Радио РОССИИ.

+4

267

Светлана написал(а):

6 марта 2010 года, "Виражи времени" с Радио РОССИИ.

Светлана
Cпасибо огромное! :idea:

0

268

Светлана, спасибо!!

0

269

Светлана написал(а):

6 марта 2010 года, "Виражи времени" с Радио РОССИИ.

Света , спасибо большое !!!  :)

0

270

Очень понравилось сегодняшнее интервью Николая на Радио "Комсомольская правда", от просмотра и прослушивания получила массу удовольствий! Очень интересно всё Коля рассказывал, много нового рассказал. Очень порадовал...
А самое главное, я очень рада, что любовь между Коленькой и Оксаночкой оказалась правдой! Лично я ни на минуту не сомневалась в искренности их чувств!!! Наконец-то, сам Николай подтвердил это. Очень-очень рада за них!!!

Отредактировано Светлана (2010-04-16 16:32:55)

0

271

Светлана
Я свет до последнего не верила, что  у Баскова с Оксаной все серьезно  вот он сам подтвердил а я и в правду хотела вопрос этот задать но не задала
Хорошо что он нашёл свою любовь

Отредактировано Милашка (2010-04-16 17:03:59)

0

272

а я не верю там была кареспондентка  и поэтому он так сказал  .а еслиб он дествительно нашол свою любовь то чтоже он не радуется своему счастью и пришол весь бледный и худой аж щёки провалились если б было все хорошо он был счастлив

0

273

Девочки! а можно где то прослушать и просмотреть это интервью? кто-нибудь записал?

0

274

На http://baskovforum.borda.ru/?1-6-0-00000059-000-0-0#004 выложили видео - http://narod.ru/disk/19788279000/2010-04-16 КП .flv.html   :love:

0

275

MARINA написал(а):

а я не верю там была кареспондентка  и поэтому он так сказал  .а еслиб он дествительно нашол свою любовь то чтоже он не радуется своему счастью и пришол весь бледный и худой аж щёки провалились если б было все хорошо он был счастлив

он просто уставший

0

276

Ирка, а аудио нет случайно?

0

277

Ирка, спасибо!

0

278

Полный PR продолжается!)))))))))))))

-1

279

http://narod.ru/disk/26594496000/26 октября 2010 года, Радио ДАЧА (История успеха Н.Баскова).mp3.html   "История успеха" на Радио ДАЧА с Николаем! (26 октября 2010 года)

+3

280

Светлана спасибо!!!  :love:

0