Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью со всяких радио

Сообщений 21 страница 40 из 303

21

НаТаЛиЯ написал(а):

У меня не открывается.. Написано There are no free download slots available.

вот попробуй с этой ссылки -  http://depositfiles.com/ru/files/227440 … i.wma.html

0

22

У меня всё открываеться.Классно,я первое Подсолнух шоу я вообще не слышала. :rolleyes:

0

23

Спасибо! :rolleyes:

0

24

Слухала сегодня русское радио и там была реклама 18 октебря. Собствено говоря вот она hm - http://ifolder.ru/176664

0

25

:lol:  :lol: Вы будете смеяться но я слухала сегодня Love радио и попала на рекламу концертов всего тура с Монсерат Каболье (если это ни кому не надо не буду выкладывать). Если всетаки надо то в мой девник там есть hm

0

26

Порылась в компе и нашла записи с радио. Больше чем уверена что у большинства все это есть... но вдруг... У меня имеются аудиозаписи: "5 вечеров с Малаховым", "Love Story(новое)", "Love Story(старое)", "Виражи времени-2004", "Любовные истории", "Один день Александры Пахмутовой", "Фестиваль в Риме (Клеопатра)",  "Звездная гостиная 2002"  и еще какая-то запись с Минского радио, еще есть видео "Звездная пыль", если память не изменяет Ирка давала ссылку на скачку в гостевой nbaskov.ru. Если кому-то надо, могу выложить.
И если у кого-то есть, выложите кто-нибудь "Действующие лица", "Звездная гостиная-2003" и "Звездная гостиная-2004".

0

27

Злыдня написал(а):

Фестиваль в Риме (Клеопатра)"

О, я тут первую половину пропустила, поздно включила))) Выложи, буду очень благодарна.

Злыдня написал(а):

Виражи времени-2004

А это я вообще не слыхала....

0

28

Клеопатра - 1

Клеопатра - 2

Клеопатра - 3

Отредактировано Злыдня (2006-10-05 11:14:19)

0

29

Виражи времени - 1

Виражи времени - 2

Виражи времени - 3

Виражи времени - 4

0

30

Злыдня огромное спасибо!Молодец! bravo  :thank_you:  :thank_you:

0

31

Спасибо!

0

32

Клеопатра - 4

Клеопатра - 5

Клеопатра - 6

0

33

а у меня есть аудио: 1.Любовные истории на ОРТ
2. Звездная гостиная2004.
3. lovestory (love радио)
4. inter
5. 40 лет Маяку
6. Звездная гостиная2003
Оперные песни:
1. песня - amapola
2. bybenci
3. una_lacrima

Если что из этого нужно то говорите

0

34

Злыдня написал(а):

Клеопатра - 5
Клеопатра - 6

не качается :(

0

35

Сергиана написал(а):

не качается

а у меня скачалось...

0

36

а все скачала спасибо

0

37

Сергиана выложи пожалуйста Звездную гостиную. И ту, и другую.  и Интер если можно :rolleyes:

0

38

Злыдня, будь другом выложи "Звездная гостиная 2002"  и еще какая-то запись с Минского радио":) Если тебе не трудно, конечно:)
И огромное тебе спасио за "Клеопатру". У меня не было:)

0

39

Злыдня, будь другом выложи "Звездная гостиная 2002"  и еще какая-то запись с Минского радио":) Если тебе не трудно, конечно:)
И огромное тебе спасио за "Клеопатру". У меня не было:)

0

40

Звездная гостиная 2002 - 1
Звездная гостиная 2002 - 2

0