Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью со всяких радио

Сообщений 41 страница 60 из 303

41

Миснкое радио-1
Минское радио - 2
Минское радио - 3

0

42

Спасибо Злыдня за записи. Особенно порадовала Клеопатра!

0

43

Злыдня написал(а):

Сергиана выложи пожалуйста Звездную гостиную. И ту, и другую.  и Интер если можно

Интер часть1
Интер часть2
Интер часть3

Отредактировано Сергиана (2006-10-08 12:41:19)

0

44

звездная гостиная 2003 часть1
звездная гостиная 2003 часть2
звездная гостиная 2003 часть3
звездная гостиная 2003 часть4

0

45

звездная гостиная 2004

0

46

Сергиана Большое Спасибо:)

0

47

Все скачала, большое спасибо!

0

48

Кстати, о Радио. Не помню на каком именно. По-моему, на "Русском радио" много раз слышакла рекламу чая с Колей. Может, скоро и по телику показывать начнут.

0

49

Иннуся написал(а):

Да, на Русском радио постоянно крутят рекламу Золотой чаши! Мне очень интересно как она будет выглядеть по ТВ!!!

0

50

Иннуся написал(а):

Кстати, о Радио. Не помню на каком именно. По-моему, на "Русском радио" много раз слышакла рекламу чая с Колей. Может, скоро и по телику показывать начнут.

Да, на Русском радио я не раз эту рекламу слышала... А показывать будут только не раньше ноября

0

51

Только что Малахов и Довлатова в Золотом граммофоне на Русском радио звонили Коле и поздравляли его с Днём рождения.)))

0

52

Нати написал(а):

Только что Малахов и Довлатова в Золотом граммофоне на Русском радио звонили Коле и поздравляли его с Днём рождения.)))

Мне об этом уже все, кто только возможно, сообщил!))) А записать никто не успел? :)

0

53

я успела, но только на касету

0

54

Народ, кому-то удалось записать Love радио?
Так хочется послушать. Я только кусочек в онлайне успела:(

0

55

мне удалось..........

0

56

ТАИЧКА, а ты сможешь выложить запись? Пожалуйста! очень хочется послушать! а то у нас нет этого радио(((
Это совсем не сложно - просто нужно загрузить запись на вот этот сайт

http://www.sendspace.com/

Там нажимаешь кнопочку Обзор, выбираешь файл со своего компьютера, ставишь галочку напротив I have read and agree to the terms of service и жмешь кнопку Upload File. Вот и все! тебе высвечивается ссылочка, по которой можно скачать файл))) надеюсь, ты там разберешься)))

Загрузи, пожалуйста!

0

57

ТАИЧКА пожалуйста, выложи этот эфир здесь. Очень-очень благодарна тебе буду :)

0

58

девочки хорошо завтра выложу, если не сильно поздно приду с работы.......тут еще курсовой здавать надо не когда , но я постараюсь, я понимаю как хочется...............

я точно так же жду концерт с Кабалье, который мне не удалось посмотреть 14,10,2006г.........и даже не знаю у кого попросить............

0

59

Сергиана Маэстро, весь  Ваш список нужен, или выложи самое лучшее. Спасибо.

0

60

девочки долго закачивается, у меня ведь по карточке обычный интернет, завтра выложу, а пока в АНОНСАХ запись...........

0