Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

А Марина  таким душевным человеком была  !!! Так будет её не хватать !!! Да , с этими Ангелиной и Антоном  ничего хорошего на сайте не будет.  Песпредел один .Я вчера отправила четыре сообщения в гостевую на новом сайте и до сих пор  ни одно не появилось  :mad: !!!  Похоже ,   новые сотрудники сайта критику вообще не приемлют. А Марина  таким душевным человеком была  !!! Так будет её не хватать !!! :(
В общем  ВСЕ НА НАШ ФОРУМ и ЧАТ !!!!

0

22

Народ, у меня идея. На сайте есть форма для пожеланий Антону (техническая поддержка). Они сами её сделали. Давайте писать, чтобы вернули галерею хотя бы. Или пусть как-то клубы расширят. Я уже например 2 раза написала. Один раз про галерею, второй-про то, чтобы в гостевой сделали форму для мыл и указывали время сообщения. Давайте все вместе!!! Всё-таки, нас не мало. Им прийдётся принимать какие-то меры.

0

23

Боадиссея (Таня, г.Киев) написал(а):

Давайте писать, чтобы вернули галерею хотя бы. Или пусть как-то клубы расширят

Лично я только за. Гостевую они не принимают в расчет, а насчет того, чтоб им писали с вопросами, они сами предлагали.

0

24

31 марта подписана в печать книга, автор которой Николай Басков! Кто-нибуть что-нибудь слышал о ней?
Там такое название что я и не запомнила даже... это большая книга о музыке, вот.  У нас в магазине она стоит 450 рублей... мне сказали, что там много всего ;)

0

25

Ирка написал(а):

31 марта подписана в печать книга, автор которой Николай Басков! Кто-нибуть что-нибудь слышал о ней?
Там такое название что я и не запомнила даже... это большая книга о музыке, вот.  У нас в магазине она стоит 450 рублей... мне сказали, что там много всего

mda То ли кто-то на Коле наживается..)) Не знаю, не видала и даже не слыхала, чтоб такая книга вообще была.. (Слыхала только, что он диссертацию писал про переходные ноты, может это она :lol: )

0

26

НаТаЛиЯ написал(а):

То ли кто-то на Коле наживается..)) Не знаю, не видала и даже не слыхала, чтоб такая книга вообще была.. (Слыхала только, что он диссертацию писал про переходные ноты, может это она

может тогда проверить попытаться... ну на обложке его фотка, его автограф и там вначале немного о нем самом. Причем у нас в Питере почему-то в типографии она есть по 250 и все московские уже заказали - им в субботу привезут...

0

27

Ирка написал(а):

может тогда проверить попытаться...

Спроси на оф. сайте.. выпускал ли вообще Николай книги.

0

28

НаТаЛиЯ написал(а):

я это уже сделала. ответа покамест нет

0

29

Ирка в тепографии?А это где?Аона в магазинах случайно не продаётся......?или тока заказать?

0

30

Ирка,а ты не знаешь случайно,на Елизаровской это книга не продаётся?Или может в каком магазине продаётся?А в тепографии ее нельзя заказать?Кстати а как называется хоть?

0

31

Новость со саита Николая Баскова с нового его саита
18 ноября в "Палаце спорта" на концерте "Песня-2006" состоялась презентация нового дуэта Таи и Николая "Снегом белым, белым". Автор: киевлянин Богдан Богданов. Кроме того, Николай исполнил в дуэте с Таисией "Ты далеко" и сольно "Ветер вольный" и "Сердце". Телеверсия будет показана 1-2 января 2007 года в 3 частях.

Отредактировано Olga_2 (2006-11-21 11:49:00)

0

32

Baskova написал(а):

Ирка,а ты не знаешь случайно,на Елизаровской это книга не продаётся?Или может в каком магазине продаётся?А в тепографии ее нельзя заказать?Кстати а как называется хоть?

Книга продается в магазинах города. На Рылеева 17 можно купить ее за 250 рублей:)

0

33

Жена Николая Баскова Светлана, устав сидеть дома и ждать мужа с гастролей, решила заняться бизнесом.
Она открыла собственное PR-агентство «Успех», для того чтобы заниматься раскруткой известных артистов российской эстрады, в том числе и своего любимого мужа.

- Это агентство - лишь первое направление в моем предстоящем личном бизнесе, - призналась «ТД» Светлана Баскова. – К сожалению, в нашей стране эта сфера деятельности развита не так хорошо, как на Западе, но, думаю, у нас все получится.

0

34

Всего неделю не была на официальном сайте , а у них уже  прогресс ! :)   Главное , что вспомнили для чего на самом деле  Гостевая книга предназначается . Вроде сообщения  побыстрее начали размещать и свой адрес можно теперь оставить . Но все они позитивные какие-то. Видно на самом деле новое руководство сайта критику совсем не любит . ;) Только вот мои  сообщения так и не появились .   :( А насчёт возвращения Галереи я  ОБЕИМИ РУКАМИ И НОГАМИ  -  «ЗА» , сейчас  на эту тему сообщение напишу . :aga:   В общем будем ждать , пока НОВЫЙ САЙТ  соизволят доделать до конца . Может , толк с него и выйдет . Но я всё равно  всегда буду скучать по старому , любимому и родному   wwwnbaskov.ru . http://g.foto.radikal.ru/0611/65b0b704e699.gif

0

35

Ирка написал(а):

31 марта подписана в печать книга, автор которой Николай Басков! Кто-нибуть что-нибудь слышал о ней?
Там такое название что я и не запомнила даже... это большая книга о музыке, вот.  У нас в магазине она стоит 450 рублей... мне сказали, что там много всего

Кто приобретёт столь ценную книгу , расскажите  хоть о чём она .  Договорились ? А то ведь нам , жителям другого государства , как всегда не светит стать её обладателями .

0

36

slavianoshka написал(а):

Кто приобретёт столь ценную книгу , расскажите  хоть о чём она .  Договорились ? А то ведь нам , жителям другого государства , как всегда не светит стать её обладателями .

У меня эта книга есть,я уже ее прочитала всю. В этой книге собраны стихи,впечатления с концертов,отзывы о творчестве Николая,фотографии его поклонииков.

0

37

Любаня, где же ты эту книжечку преобрела??? Я бы тоже хотела!!!

0

38

Призрак оперы написал(а):

Любаня, где же ты эту книжечку преобрела??? Я бы тоже хотела!!!

В наш клуб прислала несколько экземпляров Досаева Луиза Павловна, там я и приобрела.

0

39

Николай Басков  - любимый певец россиян !!! http://g.foto.radikal.ru/0611/65b0b704e699.gifhttp://www.cultcorp.ru/doc.html?id=3378 … 28-12-2005

0

40

slavianoshka написал(а):

это факт :)

0