Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

БНВНастюшка , так я тебе и говорю , что они пиратские ! Надо хоть иногда оф . сайт Н. Баскова посещать  :)  там нет никакой инфрмации о этих дисках . Если бы они вышли там бы информация давно бы появилась  :)

0

942

nevedimka,значит пиратские ,но не смотря на это ,они по-моему хуже не стали, тем более что ни один из этих дисков я не купила!
хотя в одном из киосков сразу оба видела в разделе новинки

0

943

БНВНастюшка написал(а):

05. Омут серых глаз

оригинальное название, явно на лицензию тянет))

БНВНастюшка написал(а):

04. Пленники небес

:love:

0

944

БНВНастюшка написал(а):

Диск Николая "Внезапная любовь"

БНВНастюшка написал(а):

Диск Николая "Одна на миллион"

Да уж, пираты не теряются, доносят до народа новые песни :D

0

945

Я чуть не купила пиратский диск его хорошо одумалась 300 рублей коту под хвост не отдала

0

946

На русском радио Дмитрий Оленин объявил о начале очередного конкурса - лучшее стихотворение про звезду! В этот раз он выбрал Николая Баскова! Победителя выбирет сам Николай, и подарит свой диск с автографом!!! Какой именно не уточняется)))
Все  тут

+1

947

Ирка, спасибо огромное за информацию! А куда писать стихотворения? В комментарии?

0

948

Ира, огромное спасибо!

0

949

Светлана написал(а):

А куда писать стихотворения? В комментарии?

Да

0

950

Николай Басков и Таисия Повалий дадут дополнительный концерт в Санкт-Петербурге
11|02|2010

Финансовый кризис нанёс существенный удар и по светской жизни. Николай Басков, объявивший совместный концерт со своей давней подругой Таисией Повалий в Питере, опроверг устоявшееся мнение о глобальных проблемах в шоу-бизнесе. 7 марта артисты готовятся представить программу "Ты далеко" на сцене концертного зала "Октябрьский". Золотой голос России и Золотой голос Украины споют как давно полюбившиеся хиты, так и совсем новые песни в сопровождении ансамбля "Классик" и шоу-балета "Инстайл".

На концерт, объявленный на вечер этого дня, все билеты проданы за месяц до даты! Судя по повышенному спросу в билетных кассах, одного концерта оказалось явно недостаточно. Дополнительный концерт состоится 7 марта в 15.00.

Дуэт Баскова и Повалий, радующий меломанов уже много лет, только сейчас представляет совместную программу в России. До этого Николай и Таисия успешно выступали в Канаде, США, Израиле, а осенью прошлого года дали 17 концертов в Германии. В рамках немецкого тура один концерт состоялся на сцене венского зала "Концерт Хаус Вена" в самом сердце столицы Австрии. Николай Басков и Таисия Повалий стали первыми русскоязычными исполнителями, собравшими этот зал на эстрадную программу, до них никто их русских здесь не выступал. Посмотреть тогда на "русское чудо", собравшее аншлаг и вызвавшее страшный ажиотаж, прибыли австрийские журналисты и тысячи поклонников.

Надо отметить, что Басков такой вокальный подвиг, как два сольных концерта в один день, совершит не впервые. Прошлым летом Николай давал в один день два шоу - днём и вечером - в Москве на сцене "Лужников".

Источник:  "Комсомольская правда"   

www.baskov.ru

+1

951

Ирка, спасибо!

0

952

Официальный сайт Николая теперь нормально работает ;)

0

953

Ирка написал(а):

Официальный сайт Николая теперь нормально работает ;)

Виват Марине)

0

954

Трагически погибла в Москве Елена Ущенко  -  masiania.    Светлая память тебе!
https://forumavatars.ru/img/avatars/0000/0d/89/736-1241507976.jpg

Отредактировано ЕВГЕНИЯ (2010-05-05 14:45:17)

+3

955

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Трагически погибла в Москве Елена Ущенко  -  masiania.    Светлая память тебе!

Светлая память!!! :'(

0

956

Николай проявил себя в несколько ином жанре чем музыка и пение , скоро всё будет = )

Отредактировано ЕВГЕНИЯ (2010-05-10 13:42:20)

0

957

MARINA написал(а):

девчёнки и мальчишки  огромная просьба ко всем я дам вам телефон инны евгеньевны у неё масса записей концертов колиных которых не показывали по телевидению позвоните попросите для форума особенно попросите мытищинский концерт она мне обещала его иещё обещала киевский совместный концерт коли и таи она мне обещала и никак не могу выпросить может у вас у когото получится жутко хочеться скажите что для форума, можете и у луизы павловны спросить вот её телефон3756738 это фан клуб коли буду очень признательна вам если кому надо могу дать телефон колиного администратора игоря батурова но сразу предупреждаю он не очень то разговаривает по телефону

бред какой-то... обещала.. не дает... позвоните... спросите..скажите... Уважаемая, а скажите мне, пожалуйста, кто дал вам право публично разбрасываться здесь телефонами??? это форум а не справочное бюро!!! Если уж вам так хочется выделиться, то оставте здесь свой телефон и пусть все, кому интересны телефоны Инны Евгеньевны или Игоря звонят вам лично и узнают!!!!

0

958

Маруся
wow,zachem ze tak naezat to?chelovek izvenilsia za svoju oploshnost i hotel ispravit svoju oshybku...esli ne oshybajus u nas druznyj forum,davajte projavliat uvazenie drug k drugu

0

959

dj_sasha
Если Вы внимательно посмотрите, то заметите, что я цитировала сообщение не с извинениями. А писать на форуме публично чужие телефоны считаю крайней степенью неуважения к этим людям. Насколько я знаю, телефон Инны Евгеньевны не указан в списке клуба поклонников на сайте Николая. И еще, только на минуточку представте, если тому же Игорю начнут звонить поклонники с  вопросами по поводу дуэтов, клипов и выступлений... как вы думаете кому от этого будет лучше??? Игою? Николаю?  Или вы думаете, что он тут же вам все и раскажет? А на стет  уважения, то его нужно проявлять не только в плюсиках и рейтингах на форуме, но и в своих в своих поступках. И прежде чем что-то написать, надо сначала подумать!

+2

960

Маруся
da,po povodu telefonov ja ne sporiu,no zachem ze srazu tak strogo i s naezdami...mozno eto bylo proshe skazat...eto toze svoego roda uvazenie

0