Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Опросы » Любимая песня Николая


Любимая песня Николая

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Предлагаю ответить на вопрос - Какая песня в исполнении Николая Баскова вам нравится больше всего? (учитывается репертуар с 2000 по 2004 год + Сонет за 2006 год)  По итогам можно будет определить, какую видео-запись стоит выложить на этом форуме:)

0

2

Историю Любви из Ромео и Джульеты *love!*

0

3

"Ты не увидишь, как умирает любовь"  Сердце   
Теперь она у меня сааааааамая.....))

0

4

NB-love (Nika) написал(а):

эта песня не входит в указанные рамки!

0

5

Всё равно скоро войдёт:)
Ладно..)) Тогдааа...."За пять минут до встреч" (однако свой голос всё равно отдаю за новую песню - ту, что написала выше:))

Отредактировано NB-love (Nika) (2007-01-21 22:54:29)

0

6

NB-love (Nika) написал(а):

Всё равно скоро войдёт:)

можно песни только с 2000 по 2004 год. либо Сонет. К чему из этого эта песня относится?..

0

7

Прошу простить  hm за невнимательность:))

0

8

Мгновения!!!   (Без Мурзилок) yahoo

0

9

Любовь не знает слова нет!                                                                                                                                                                      NB-love (Nika) Напомни пожалуйста,а что это за песня :" Ты не увидишь как умирает любовь"?Что-то не припомню такой...Может у тебя есть запись этой песни? Зарание спасибо!

0

10

Baskova это "Туманной остров". Очень красивая песня.. ооочень, - и музыка, и слова, и исполнение. Раньше таких песен у Николая не было - и тематикой, и общим настроем, и музыкой.....В общем, влюбил он меня в себя снова ...ещё больше....и теперь исключительно в свой голос.
Но записью смогу поделиться не ранее, чем песня войдёт в ротацию.

0

11

NB-love (Nika)
А это что новая песня?

0

12

Злыдня написал(а):

А это что новая песня?

Новая песня, выйдет весной.

Не отвлекаемся от темы и выбираем любимую песню! Если хотите поговорить о "Туманном острове", создавайте новую тему в песеннике :)   :!):

0

13

Наталия права aa

0

14

А мне очень Нравиться Лучше Забудь. :)

0

15

"Посвящение" и другие,но не в коем случае не последние работы. aa

0

16

Извиняюсь за есче один флуд - обещаю боше не буду не фту тему ничего писать :not:  синяк (прям чуть не убили(((((
Мне нравится Adios  :rolleyes:

Отредактировано Злыдня (2007-01-23 23:26:31)

0

17

Если это несмертельно, тогда и я с всеобщего позволения ещё одну назову). 

"Ах эта ночь" :rolleyes:

0

18

Моя любимая песня у Николая это "Любовь и звёзды" !!! *love!*

0

19

А мне больше всего нравится песня "История любви" из альбома "Посвящение": "Как найти слова, такие нежные и добрые слова..."

0

20

Обожаю «Посвящение»  и «Запять минут до встреч»

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Опросы » Любимая песня Николая