Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый клип

Сообщений 1 страница 20 из 102

Опрос

Ваш любимый клип
Где мне тебя найти?

10% - 18
The Power of love

17% - 32
Amore Cosi Grande

9% - 17
Памяти Карузо

7% - 14
Яблони в цвету

8% - 15
Мгновения

7% - 13
Отпусти меня

10% - 18
Ты далеко

15% - 27
Сердце

14% - 26
Голосов: 180

1

Выбирайте, какой клип вам больше всего нравится и обязательно это комментируйте! :)

0

2

Я выбрала "Яблони в цвету". Мне все его клипы нравятся в большей или меньшей степени. Но этот сделан на очень красивую старую песню, все очень красиво, плавно. В нынешних его клипах, да и песнях этого не хватает.
А вот клипа "Где мне тебя найти?" я даже никогда и не видала, но очень много о нем слышала. Буду очень благодарна, если кто поделится. Если, конечно, он у кого-нибудь есть... :P

0

3

Я выбирала между ''Отпусти меня'' и ''Ты далеко'',так как являюсь поклонницей Таисии Повалий.Но всё таки остановила выбор на ''Ты далеко'',так как это последняя их дуэтная работа.

0

4

А мне нравится "Мгновения"!

0

5

mne mnogo nravitsa osobenno "pamati Karyzo" i "Iabloni v chvety" ia ichen lybly eti pesni  ;)

0

6

;)  :D Обожаю "Яблони в цвету" и "Памяти Карузо"-одни из самых шикарных клипов!!!

0

7

А мне из Колиных клипов очень нравиться Power of love Хотя я сама не могу назвать себя его поклонницей но песня классная Особенно вот это Cause you are my lady and I am your man Потрясающе

Отредактировано Иннуся (2006-05-26 11:20:46)

0

8

А мне из Колиных клипов очень нравиться Power of love

Очень классная песня! Мне она очень нравится еще в исполнении Селин Дион.
У меня на диске есть этот клип НБ, не знаю, удасться ли, но надо попытаться выложить..

0

9

НаТаЛиЯ написал(а):

Bydy tebe ochen priznateln esli vilozhizh ia etot klip tolko i1 raz videa no on mne ozhen ponravilsa  :)

0

10

Я его уже выложила в разделе видео :)

0

11

Interesni Forym ...

0

12

А мне половина его клипов ооооочень нравится:)))

p.s. У меня есть клип Где мне тебя найти, но к сожалению только на видео кассете....

0

13

Первое что вспоминаю - там Николай ещё оооооочень молодой, не крашеный...симпотяга:) зубы ещё не переделаны на нужный лад:)))

А сюжет такой: у девушки сломалась машина и она позвонила своему мужу, чтоб тот помог. Но совершенно случайно, рядом оказался наш мастер)), который решил исправить ситуацию ещё до появления супруга. Так Николай тут  же влюбился без памяти... и тут же успел нарисовать её портрет :)

0

14

Абсолютно не колебаясь проголосовала за Power of love, так как это был второй в жизни клип Николая который я увидела. И он произвел на меня ТАКОЕ впечатление!!!!!!!! Безусловно Памяти Карузо красивая песня, но клип мне нравится все-таки меньше. А все остальные клипы тоже суперские, но идут по моему рейтингу много позже Power of love.
Кстати по поводу клипа Где мне тебя найти, к сожалению в один прекрасный день мой компьютер забуксовал и мой любимый папа переустановил систему, при этом сохранив не все мои папки. И папочка с этим клипом исчезла с моего компа навсегда :sorry: но я постараюсь его достать снова и возможно вы его тоже увидите.

Отредактировано Злыдня (2006-06-11 02:38:00)

0

15

Это что за новый вариант форума такой?? Куда опросы делись???

0

16

НаТаЛиЯ
Я тоже возмущена по этому поводу! :(

0

17

Прголосовал за клип "Power of love".Сам по себе клип,очень красивый,да и снимался он,когда Николай только начинал!

Отредактировано Паша (2006-10-19 22:24:11)

0

18

Мой самый любимый клип-Ты далеко!

0

19

даже не знаю Ты далеко просто суперский клип

0

20

Я голосовала за ПАМЯТИ КАРУЗО - ведь именно с него и зажглась моя любовь к Николаю!!!

0