Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Опросы » Любимая песня Николая


Любимая песня Николая

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Ну раз уж тут все по несколько песен выбирают и Ирка особо не против, то тогда и я назову вторую: Con te partiro :rolleyes:

0

22

А мне все практически нравятся, воть:) кроме уж совсем попсовых и совсем надоевших :D

0

23

Ирка написал(а):

А мне все практически нравятся, воть:)

Мне тоже! :) Одну любимую песню я точно не могу выбрать

0

24

Получается все разные выбирают - ну Ира у тебя работы :D прийдется все выкладывать:):):)
И я вторую назову: "Травы, травы" :whistle:

0

25

Злыдня написал(а):

прийдется все выкладывать:)

программа покамест не работает, можно сказать, так что записи придется вам самим выкладывать :)

0

26

Ирка
Так не тесно :not: ведь ты обесчала ^_^
Так я подумала и решила есче и третью назвать...ну так на всякий случай :D я есце очень-очень люблю Влюбленного
солдата  *love!*

0

27

Злыдня написал(а):

так что я могу с компом сделать... новый купить чтоли bah

0

28

А еще Призрак Оперы :D

0

29

А теперь в назову свои любимые песни :D
История любви, За пять минут до встреч, Любовь не знает слова нет, Романс, Танго, Любовь и звёзды, Лучше забудь, 320 ударов, Ах, эта ночь, Отпусти меня
Вот, вроде ничего не забыла :lol:

0

30

А мне очень нравится - Родная-Чужая, я раньше, без слез, слушать ее не могла!!! *love!*

0

31

Ой, я , кстати, тоже люблю Родная-чужая, а ещё Я буду руки твои целовать

0

32

Так.. Ну конечно еще Осенний вальс, La amore le stelle и Brasil

0

33

НаТаЛиЯ, но ведь на самом деле очень трудно из множества любимых песен Николая выбрать только одну!!! Не суди и ты нас.

0

34

Призрак оперы написал(а):

НаТаЛиЯ, но ведь на самом деле очень трудно из множества любимых песен Николая выбрать только одну!!! Не суди и ты нас.

А я и не сужу.. Пусть Ирка сама разбирается))) Ей же записи делать.. :rolleyes: (я добрая сегодня очень)))

0

35

раз вам все нравится, буду выкладывать на свое усмотрение :D

0

36

Ирка, правильно!!!   :rolleyes:

0

37

Ирка написал(а):

Что, как не родная? :D Выкладывай ВСЁ!!!

0

38

Не`страдамус написал(а):

Выкладывай ВСЁ!!!

угу, все записи с 2000 по 2004 год)) лично я не против :D

0

39

Все, уже хватит заказов. Буду выкладывать когда сама пожелаю и смогу %)

0

40

Ирка написал(а):

Считай, что это был вопль моей белой зависти))

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Опросы » Любимая песня Николая