Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Опросы » Любимая песня Николая


Любимая песня Николая

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

А мне очень нравиться песня "О, любовь"

Ты прекрасна как заря
Тайный жар огня
Мой час настанет вспыхну я
Для одной, которая моя

Красивые слова, мне очень нравятся.... *love!*

0

62

А моя любимая - "Лови любовь". Музыка, слова, аранжировка - я просто не могу.... *love!*  Сердце

0

63

люблю я "Тебе одной"!а ещё "Моя любимая".......как будто мне поёт hm   :D

Отредактировано Бусинка (2007-05-09 22:32:01)

0

64

NB-love (Nika)Я с тобой полностью согласна.Только добавлю...а как поет....

0

65

Алиса написал(а):

...а как поет....

ага :hide:
то, как он поёт "Лови любовь", буквально в экстаз вводит............. hm  Сердце

0

66

А мне нравиться все песни, но самая любимая  "Лучше забудь"  *love!*

0

67

Ника,спасибо за песню!!!мне она ооооооочень понравилась *love!* красивая такая!!! Сердце

Отредактировано Бусинка (2007-05-10 21:15:04)

0

68

Лерочка, все благодарности - Коленьке:)))))))) за эту обалденнейшую песню :rolleyes:

0

69

Коляяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!дорогой,СПАСИБО!!!!большое!!!!песня супер!!!! чмок
Ник,ну а тебе дякую,что скинула!!! Сердце

0

70

Мне нравится "Памяти Карузо" "Воспоминания о любви" и "Сонет". Можно не буду коментировать и так понятно

0

71

"Любовь и звезды" , "Романс", "Ты мой свет", "Мгновение". Но самой красивой считаю "Для тебя". Именно за нее и голосую!

0

72

Если песня "Я буду руки твои целовать" входит в указанный период, то,безусловно она. (извините меня, я в хронологии путаюсь). А если нет, то "Сонет"

0

73

Уфф)) Много что нравится)) "Скажите, девушки...", "Январская вьюга", "На небесах" :) Даже не знаю что именно выбрать))

0

74

Мне нравится его новая песня "Белоснежный май"На данный момент она самая любимая.

0

75

Ирсэн написал(а):

А мне очень нравиться песня "О, любовь"

Ты прекрасна как заря
Тайный жар огня
Мой час настанет вспыхну я
Для одной, которая моя

Красивые слова, мне очень нравятся....

Аналогично)))) И песня вся такая, как волна...

+1

76

ой выбор  сложный.....

я буду руки твои целовать-обажаю...
это мой  голос. (если она до 2004 года, вроде бы да)

моя любимая, за 5 минут до встреч, любовь не знает слова нет, Карузо....
я очень радуюсь, что песен котрые мне нравятся у Николая  подавляющее большинство.

0

77

В основном я люблю все его песни, но особенно 320 ударов

+1

78

"Сонет" или "Любовь не знает слова нет"

0

79

У меня тоже любимые "Любовь не знает слова нет" и "Сонет", а теперь еще и "Корабль судьбы".

0

80

Мгновене. За 5 минут до встреч. Звезды падают.

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Опросы » Любимая песня Николая