Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Опросы » Любимая песня Николая


Любимая песня Николая

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

"Я буду руки твои целовать", "Отпусти меня", "Внезапная любовь", "Корабль судьбы". Его даже на будильник поставила. Такой оптимизм, такая надежда на лучшее... Целую и крепко обнимаю нашего Паяца.

0

82

А мне нравятся:"Белоснежный май","Карузо","Я буду руки твои целовать","Осенний вальс","Мгновение","Лови любовь","Храм Христа","День Рождения","Все что я люблю","Внезапная любовь","Ты знаеш","С неба на небо","Свадьба","Скажи","Римские каникулы","Пленники небес","Овация","От любви вращается земля","Она одна","Натуральный блондин","Москва столица всейм России","Молитва","Мама","Люблю тебя","Корабль судьбы","Кармелита","Капли жемчужные","Как умирает любовь","Иду по краю","Новй год","Бриллиант","Ти моя Ураина","Позови меня".Чесно говоря  мне все его песни нравятся.

0

83

"Светлые чувства"!

0

84

ой, у меня очень большой список любимых песен Коли, упомяну только некоторые: "Памяти Карузо", Сердце" "Но только ты не знала" и весь альбом "Тебе одной"!!!

0

85

Klyopochka, а в отношении альбомов мне "Никогда не говори прощай" весь нравится до сих пор! :love:

0

86

Безусловно, альбом "Никогда не говори прощай" супер. Мой самый-самый любимый.
Любимых песен, если перечислять отдельно, тоже много.
"Два крыла", "Настанет день", "посвящение", "капли жемчужные", "un amore cosi grande", "power of love", "верю, надеюсь", "воспоминанье о любви", "моя любимая", "лучше забудь", "tout a lheure", "320 ударов", "силы небесные", "светлые чувства", "воздушный замок", "лучше забудь", "ах, эта ночь", "только ты", "сонет", "любовь не знает слова нет",... скорей всего, есть еще, это то, что вспомнила навскидку.

Отредактировано Jujanna (2009-02-22 22:41:36)

0

87

Мой самый любимый  альбом  у Коли  "Тебе одной". А песни мне там нравятся  Встретимся  обещай и Позови меня.   Помимо альбома  обожаю  песни Николая  "натуральный  блондин" и Внезапная любовь  шикарные песни.

0

88

Анжела написал(а):

песни Николая  "натуральный  блондин" и Внезапная любовь  шикарные песни.

Сейчас эти две,мои  любимые песни.

0

89

Мне тоже в последнее время ВНЕЗАПНАЯ ЛЮБОВЬ нравиться.очень.

0

90

Их много любимых, постараюсь выбрать самые главные - "Amore cosi grande", "За пять минут до встречь", "Небеса", "Светлые чувства", "Я буду руки твои целовать", "Мгновение", "О, любовь", "Римские каникулы", "Как я жил без тебя", "Цветущих яблонь аромат", "Бразилия", "Для тебя", "Океан".

0

91

Влюбленная Скажи, а в гостевой ты тоже под таким ником?

0

92

Алиса написал(а):

Скажи, а в гостевой ты тоже под таким ником?

Алиса если ты имеешь в виду оф.сайт, то я там зеленоглазая :)

0

93

На данный момент ВНЕЗАПНАЯ ЛЮБОВЬ - это песня мне больше нравится. да и вообще как то выделять песню очень сложно, ведь сейчас  и Натуральный блондин и Корабль судьбы есть, а ведь многие не только новинками живут, но и уже старенькими, так что тут делать выбор это так чисто символически  ;)

0

94

Мне тоже сегодня одна песня нравится, завтра другая...даже если какая-то песня сегодня не очень нравится, то завтра у меня будет настроение слушать именно ее. все от настроения зависит

0

95

Влюбленная написал(а):

Мне тоже сегодня одна песня нравится, завтра другая...даже если какая-то песня сегодня не очень нравится, то завтра у меня будет настроение слушать именно ее. все от настроения зависит

Вот, точно!!! Так и есть настроение во многом делает выбор любимой песни на день.

0

96

Мне нравяться все Колины  песни, но болье всегоя люблю,"все цветы","одна на миллион","берега","улыбка","ах эта ночь","крабль судьбы"

0

97

На сегодняшний день мои самые любимые: Русь Великая, Все цветы, О, небо, MANHA DE CARNAVAL,Ты лови любовь, Светлые чувства, Ты мой свет, Шарманка,Яблоневый аромат, Мама,Пора любви, Деревенские ночи,Признание, Дождь смывает..., Туманный остров, Улыбка,все песни на военную тематику и  все народные.

0

98

Мне все нравятся песни Коли!!!

0

99

я больше всего люблю Памяти Карузо, силы небесные.призрак в опере! :love:
хотя трудно выбрать что больше всего нравиться у него все песни классные! :love:

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Опросы » Любимая песня Николая