Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журнал "Star"

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Ирка написал(а):

Я думаю, что он тоже от прессы узнал об этом

Что,по-твоему такого быть не может?По-моему,очень даже реально.Я слышала от разных артистов,что им поступают такие предложения.Поэтому,я даже не удивилась насчет НБ.Он у нас такой сексуальный...

Отредактировано Алиса (2008-03-01 14:01:00)

+1

22

Спасибо за статью.

0

23

№  12
http://i015.radikal.ru/0804/c9/ec979e253b4at.jpg

+1

24

Юль, спасибо!  :)

+1

25

"HELLO!",   "Star Hit",  "Панорама" - на этой неделе,пишут в гостевой.Кто-то купил эти журналы,что там,красивые фотки?Может у кого есть возможность поставить здесь,плиз.

0

26

А ещё Басков есть в журнале Тайны звёзд("Почему он не может видеть сына") и в газете твой день за 10.04.08

0

27

Журнал "OK!" №15(76), 10 апреля 2008
Репортаж со Дня рождения Сергея Лазарева
http://keep4u.ru/full/080410/297d56d3841f565ac4/jpg
http://keep4u.ru/full/080410/f2ad31fb1f5284de1a/jpg
Журнал Star Hit" №15(21), 9 апреля 2008г
О праздновании 25-летия Сергея Лазарева
http://keep4u.ru/full/080410/59d38610662b23b706/jpg

0

28

Сергиана написал(а):

Журнал "OK!" №15(76), 10 апреля 2008Репортаж со Дня рождения Сергея Лазарева

Спасибо огромное,такие фотки с Колей классные!Надо купить,если еще не разобрали.А я этот Стар Хит купила...там такие фотки с Колей неудачные.Ух,этот Малахов...

0

29

Журнал "Star Hit" №32 (38), 6 августа 2008 г.

Расписание
Николай Басков
показал Star Hit
расписание своего дня

09.30 Я проснулся! Недобро смотрю на будильник. Первая в этот день встреча запланирована на 11.00. Встаю, подхожу к окну. Недолго созерцаю окрестности и принимаю решение поспать ещё минуток десять.
11.15 Открываю глаза и понимаю, что встреча уже началась, а я ещё в кровати. На мобильном вижу три звонка от ожидающего меня человека. Перезваниваю, рассказываю, что стою в пробке. Переношу встречу на 13.00. Помню, что на это время назначена ещё и стрижка. Переворачиваюсь на другой бок…
11.55 Смотрю на часы и ощущаю, как просыпается совесть.
12.05 День начался с дыхательной гимнастики и душа. Одеваюсь, одновременно упаковывая в кофр одежду, которая понадобится вечером.
13.10 Приехал в салон красоты. Пока меня стригут, пью чай и беседую с тем, кто ждал меня аж с 11.00.
14.40 По дороге в ресторан замечаю в витрине классный пиджак. Обед откладывается!
15.20 Обновка куплена. Пока её заворачивают, успеваю сообщить звукорежиссёру, что ему придётся переделать аранжировку моей новой песни.
16.00 Встречаюсь с родителями в ресторане. Какие же они у меня замечательные и красивые! Смотреть – сплошное удовольствие!
17.20 У меня есть два часа на то, чтобы заехать ещё в три места. Успеваю! Кажется, я научился разгонять пробки силой воли.
19.30 Через 20 минут – выход на сцену Кремля.
21.40 Получив причитающуюся мне порцию оваций, прикидываю, на что ещё хватит сегодня сил. Хватает на интервью и ещё два мероприятия.
02.15 Смог добраться до звукозаписывающей студии. Запись в итоге получилась отличная!
03.40 Глаза слипаются. Завтра, точнее, уже сегодня, у меня самолёт и сольный концерт в другом городе. Проваливаясь в сон, хвалю себя за то, что забыл поужинать.

0

30

Супер, интересненько! Спасибо!!!

0

31

Николай в журнале №43.Николай Басков.10лет успеха.Star Hit подводит первые итоги.(12 фотогафий разных лет)

0

32

светуся написал(а):

Николай в журнале №43.Николай Басков.10лет успеха.Star Hit подводит первые итоги.(12 фотогафий разных лет)

светуся, спасибо огромное за информацию!

0

33

светуся написал(а):

Николай в журнале №43.Николай Басков.10лет успеха.Star Hit подводит первые итоги.(12

Можете выложить, если там что-то интересное есть?

0

34

Влюбленная написал(а):

Можете выложить, если там что-то интересное есть?

Влюбленная,у меня нет ни сканера ни фотоапарата,поэтому к сожалению выложить не смогу.

0

35

журнал star hit № 1.
Андрей Малахов взял интервью у Николая Баскова.
(простите за качество)

+4

36

окончание интервью

+4

37

светусяспасибо большое)

0

38

Светочка, спасибо огромное! Ещё там очень классные фотографии! :blush:

0

39

светуся, Спасибо огромное!

0

40

светуся, Большое спасибо!!!

0